Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв
25.11.2020

Это лучший шоколад, который я когда-либо ела!

Достоинства: Вкусный, нежный.

Недостатки: Из недостатков напрягает цена.

Отзыв: Это лучший шоколад, который я когда-либо ела! А я знаю толк с шоколадах, так как, не побоюсь этого слова, наверно, перепробовала все шоколад, которые видела в продаже. Именно Dove покорил меня своим утонченным вкусом! Его не стыдно преподнести в качестве гостиница, сладкого подарка или просто принести на работу к чаю- все точно будут довольны! Про то, что его обожают дети, думаю даже говорить не нужно. Очень вкусный, нежный шоколад!

25.11.2020

Просто обалденный шоколад!!!

Достоинства: С орешками, как я и люблю).

Недостатки: Высокая калорийность.

Отзыв: Молочный шоколад Dove. Покупалась в магазине “КрасноеИбелое” цена не очень высокая. Я пробовала много шоколада, но этот просто поразил меня своим вкусом, араматом, теперь буду покупать только его!!! Сладкоежки оценят))))) Состав шоколада хороший. Ингредиентов не очень много) Но очень калорийность высокая - 558 ккал на 100 грамм. Изготовитель: ООО "Одинцовская кондитерская фабрика", производство находится в деревне Малые Вяземы Одинцовского района Московской области. Дата изготовле… Читать далее

24.11.2020

Безумно вкусный, нежный, тающий в рту шоколад с молочно слив

Достоинства: Вкусный шоколад всем советую!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Шоколад прекрасный, вкусный и тающий во рту. Прекрасное сочетание вкуса за небольшую сумму. Аромат молока с шоколадом придает сливочный вкус, безупречная нежная текстура, прекрасный состав. Цвет обертки позволяет сразу понять о составе шоколада! Он супер молочный!

23.11.2020

Настолько вкусный, что хочется ещё и ещё

Достоинства: Цена, качество, вкус.

Отзыв: Самый вкусный шоколад, который я ела: молочный, буквально тает во рту. Никогда не покупаю меньше двух плиток. Цена соответствует качеству. Я в неописуемом восторге!!! Всегда покупаю этот шоколад в подарок или своим близким и родным. Ни одно чаепитие не обходится без него!

19.11.2020

Мягкая сладкая молочная шоколадка

Достоинства: 1. Приемлемая цена 2. Насыщенный сладкий вкус 3. Мягкая структура.

Недостатки: 1. Быстро может подтаять 2. Малая питательность.

Отзыв: Встретить такую шоколадку на прилавках можно нередко, она обладает хорошими вкусовыми качествами, да и цена приемлемая. Оформление хорошее, соответствует качеству этой сладости. Она сладкая, молочная и довольно мягкая, поэтому может добротно подтаять даже в незначительном тепле. По размерам шоколадка соответствует цене, но всё же она не очень питательно, наестъся одной плиткой вряд ли удастся, но калорийность порядочная.

17.11.2020

Берите не пожелеете

Достоинства: Я даже перечеслять не буду потому что это ПРЕКРАСНО!!!!

Недостатки: Нет и не может быть!

Отзыв: Шоколад отличный! Стоит своих денег. очень нежный хочется есть и есть. эта фирма никогда не подводит . брало очень много от этой фирмы. Конечно есть еще много других вкусных шоколадок но, эта не сравнится ни с чем. Конечно цена не всех устроит ведь есть шоколад дешевле и тоже вкуснее, но скажу я вам этот понравится каждому! Даже кто не увлекается сладким придётся по вкусу этот шоколад. Никак не могу выразить этот вкус на словах ведь я в жизне не пробовала нечего вкуснее.

14.11.2020

Ням-ням

Достоинства: Шоколадно-молочный экстаз.

Отзыв: Как то подарил мне муж шоколад Дав, примерно три четыре месяца назад, я так как не ем сладкое, решила попробовать новенькое( еще раз повторюсь, не ем сладкое, и все что связано со сладким, все для меня новое). Очень вкусное, приятное и в меру сладкая, тогда я и полюбила шоколад. P. S. кстати, в месяц два три раза пью вино и именно покупаю этот шоколад.

12.11.2020

Самый вкусный шоколад в мире

Достоинства: Оооочень вкусный.

Отзыв: Я бы за эту шоколадку душу бы продал. Это самый молочный шоколад из всех молочных шоколадом в мире. Жена купила детям, а я не удержался и съел за один раз всю. Не во всех магазинах она продаётся. Но я знаю в каком из не многих. В Ярче. Хожу туда как к себе домой. Жена ругает:).

11.11.2020

Самый нежный шоколад

Достоинства: Консистенция, упаковка, вкус.

Отзыв: Помню, когда много-много лет назад этот шоколад только появился на полках магазинов. Сразу же он стал моим любимцем! За это время вкус немного изменился, но все еще остаётся одним из лучших по сравнению с конкурентами. Мне нравится плотная консистенция продукта и насыщенный вкус. Часто его покупаю, если вы ещё не пробовали - рекомендую!

10.11.2020

Самый любимый шоколад!

Достоинства: Очень вкусный, единственный шоколад после которого у меня не вскакивают прыщи, цена приемлемая и составом радует!

Отзыв: Dove-любимая фирма шоколада! Очень вкусный, не приторно сладки как у других фирм. Хоть целую плитку могу съесть за чашкой чая, оторваться не возможно, и цена совсем не кусается! Вобщем если хотите побаловать себя, подарить, или угостить Dove прекрасно подойдёт!).

Великолепно

Достоинства: Очень вкусный.

Недостатки: Нет никаких недостатков.

Отзыв: Попробовав этот восхитительный шоколад я и моя семья были в восторге. Хочется его только и покупать. В нем нет ничего лишнего. А пахнет он просто..... аж слюньки текут. Это самый по моему мнению вкусный шоколад из всех видов которых я пробовал. ЭТО ИЗУМИТЕЛЬНЫЙ ШОКОЛАД, покупаю его теперь очень часто, СОВЕТУЮ ВСМ. ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЕТЕСЬ БЕРИТЕ СРАЗУ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.

Вкусно

Достоинства: Нежный.

Отзыв: Вкусный, нежный, тает во рту недорогой, красивая упаковка название, красиво оформлен шоколад, прикольные узоры на шоколаде, отлично подходит для подарка девочке или ребёнку любому человеку мило и нежно очень оригинально. Тётя как то раз подарила мне эту шоколадку на день рождения, я ела её с удовольствием.

09.11.2020

Очень вкусный шоколад, с тонким вкусом.

Достоинства: Вкусно, полезно.

Отзыв: Чудесный шоколад, очень тонкий вкус, хочется прямо-таки есть и есть его, ахах))) Советую всем его попробовать, вы останетесь точно довольны! С чаем, с кофе просто блестяще! Настоящий вкус молочного шоколада, без примесей, химии, обожаю такой сладкий и приятный вкус. Спасибо создателям этого шоколада за такой прекрасный продукт. Прекрасно! Великолепно!

Самый вкусный шоколад

Отзыв: Шоколад Dove , самый лучший шоколад. Спасибо произволителю за качество шоколада. Очень часто его беру и конечно же цена хорошая. Хороший состав.

08.11.2020

Шоколад не очень люблю, но недавно жена привезла мне на обе

Достоинства: Не приторный, приятный на вкус.

Недостатки: Быстро тает.

Отзыв: Шоколад не очень люблю, но недавно жена привезла мне на обед. да действительно вкуснай и один из лучших молочных шоколадок. Шоколад ем редко, но плиточку dove беру пару раз в неделю на обед. В прочем брал и конфеты этой марки, тоже понравились. Цена и качество устраивают.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.