Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв

Привосходный

Достоинства: Нежный, молочный, вкусный.

Отзыв: Молочный шоколад Dove очень нежный и вкусный прям тает ворту. Я с детками просто обожаем этот шоколад съедаеться за секунду. Идеальный состав нечего лишнего. А самое главное доступные всем цены. И хорошее по качеству. Рекомендую попробовать не пожалеете😊.

11.12.2020

Рекомендую эту шоколадку, т. к у неё нежный и приятный вкус,

Достоинства: Очень вкусный шоколад, нежный и приятный на вкус.

Отзыв: Рекомендую эту шоколадку, т. к у неё нежный и приятный вкус, всегда покую её на вечер с семьей и чаем))) дарила маме на День матери, она была в восторге, шоколадка очень вкусна. После этого мама купила этот шоколад, в качестве подарка, на корпоратив.

За свою цену, хороший

Достоинства: Молочный шоколад, это вкуснее любого.

Отзыв: Всем привет. Достаточно вкусный шоколад, с присутствием какао, я считаю, что ребятишкам его рано, так как много усилителев по вкусу. А взрослым к коньячку, самое то. Так как шоколад молочный, соответственно его все любят и моя семья в том числе. Советую приобрести. И цена позволительна 😊.

Вкусный

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Вчера купила шоколадку... очень вкусный и нежный вкус... есть много видов, но это потрясающее вкусный .буду всегда брать только этот шоколад. брала альпен голд до этого. больше не буду ... девчонки и мальчики берите не пожалеете. да и цена приемлема. покупала по акции. набрала 20 штук.

Великолепен

Достоинства: Вкусный, недорогой, приятный.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Шоколад тает во рту, ни с каким другим шоколадом не перепутаешь, так как только у него такая нежная текстура. Прекрасен во всем! От упаковки до размеров плитки. Единственный недостаток-быстро заканчивается. Вся моя семья с удовольствием ест этот шоколад. Соотношение цена-качество более чем приемлемое. По моему мнению этот шоколад лучше по всем характеристикам своих конкурентов в одном ценовом сигменте. Прекрасно подойдёт в качестве подарка, приятного сюрприза, перекуса, лекарства от плохого наст… Читать далее

Вкуснятина

Достоинства: Вкусная, доступная, не дорогая.

Отзыв: Вкуснаю и не дорогая шоколадка. Продаеться в любом магазине будь это большой универмаг хоть маленький ларек. В моем магазинчике у дома она стоит около 70 рублей, но у вас может по другому. Несмотря на ее средний ценовой сегмент она довольно вкусная. В общем и целом покумайте своим подругам или к себе к чайку.

10.12.2020

Невозможно удержаться, насыщенный, нежный молочный шоколад.

Достоинства: Качество, цвет, запах, вкус, красивая обертка.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вообще серия шоколада Dove, представляет собой заведомо вкус и качество, а соответсвенно, удовлетворение и наслаждение продуктом. Конечно он не дешевый, но если вы хоть чуть-чуть разбираетесь во вкусе, то вы обязательно почувствуете разницу. Рекомендую с инжиром ммммм... ).

Очень вкусный.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Много раз ела этот шоколад, очень вкусный, тает во рту, давала ребенку не вызывает аллергию, всем советую, цена соответствует качеству. Можно найти практически везде, упаковка шоколада красивая. Состав хороший, не так много ингридиентов, претензий нет.

Нежный молочный шоколад

Достоинства: Высшего качества и упаковка и сам продукт.

Отзыв: Вкус незабываемый, нежный молочный шоколад. Отличный вкус, привлекательная и приятная упаковка. Отличная покупка, как приятный сюрприз для себя, так и в качестве подарка для любого человека. Приятно удивляет совпадение цены и качества. Всегда несомненно лучший выбор ценителей качественных товаров.

Вкуснаа

Достоинства: Вкусно, не дорого.

Недостатки: Из нет.

Отзыв: Это мой один из любимых шоколадов. Когда я его впервые попробовала, я офигела от его вкуса. Вот именно с этим шоколадным вкусом, ничего не сравнится. Вот в качестве презента, в больницу, на работу, я покупаю несколько вкусов Dave, мне кажется нет равнодушных людей к этому вкусу.

Любимое лакомство

Достоинства: Молочный нежный вкусный.

Отзыв: Самый любимый вкусный нежный шоколад на всем белом свете😍 мы прям восторге всей семьёй нежный молочный шоколад просто влюбил в себя с первого раза в магазине ищем только этот шоколад и некогда не изменю свой вкус вам тоже советую попробовать не пожалеете.

Ммм Это же DOVE

Достоинства: Вкусный, нежный, пальчики оближешь.

Недостатки: Попа слипнется если много съешь))).

Отзыв: Бесподобно вкусный, тающий во рту шоколад🤤 с любимым под винишко супер))) я как сладкоежка могу сказать что это Одна из вкуснейших марок шоколада) да и вообще мне Название говорит само за себя, а ещё Dove самые крутые гели для тела))) очень нежные как кремушек, Dove - это круто, рекомендую 👍🏼.

09.12.2020

Безумно нежное, молочное удовольствие!

Достоинства: Вкусно, недорого!

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Всегда покупаем всей семьей данный шоколад в больших колличествах😅 Вкус очень яркий, насыщенно молочный великолепный товар! Не дорогой, часто стоимость проходит по акции, дочь уплетает за один присест целую шоколадку! Также беру на подарки любимым и родным.

Очень вкусный шоколад

Достоинства: Вкуснота.

Отзыв: Я сладкоежка, перепробовала разное, но, этот шоколад, выше всяких похвал! Нежный вкус, молочное послевкусие! За раз, целую плитку могу съесть! Тает во рту, очень удобно брать с собой, и не думать, а вдруг растает! Частенько по акции, беру сращу 3 плитки 😄.

Омагад, как же вкусно

Достоинства: Молочный вкус.

Недостатки: Много калорий.

Отзыв: Сейчас нахожусь на сушке, но бывают периоды срыва, чтобы совсем с ума не сойти покупаю эту шоколадку. Могу иногда моргнуть и съесть всю, но стараюсь себя сдерживать. Раньше покупал только горький шоколад, но он надоел. Говорят на похудении сладкое нельзя, но если есть раз в неделю, то ничего страшного с тобой не случится. Наоборот добавит мотивации и глюкозы в кровь. Советую всем сильно себя не ограничивать и иногда баловать, ведь вся жизнь построена на счастье, а какое счастье может быть без шо… Читать далее

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.