Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв

Вкус.

Достоинства: Вкус, он тает во рту. Цена. Упоковка.

Отзыв: Помню в детстве, лет так в семь восемь точно, так как жили бы очень бедно, я в первый раз попробовал в жизни именно такой шоколад, в плитке который) Мама купила мне на его день рождения, это был божественный вкус, никогда до этого не ел такого. И сейчас вырос, увидил этот шоколад в прилавке, нахлынули тёплые воспоминания. Купил. Вкус такой же божественный) Спасибо вам).

Очень вкусно.

Достоинства: Очень вкусный. Недорогой. Приятный.

Недостатки: Слищком мало.

Отзыв: Вчера после учебы купил, и попробывал. Думал какая то херня, но нет. Когда пробуешь этот шоколад, чувствуешь вкус детства. Внутри этого шолода равномерный молочный шоколад. Который очень медленно растворяется во рту.

Вкусно

Достоинства: Вкусный, красиввый, по хорошей цене.

Отзыв: Это один из вкуснейших шоколадом который я когда либо пробовала. 😘😘😘 И если у кого-то будут сомнения пробовать его или нет я однозначно скажу что обязательно надо попробовать шоколад Dove.

Наилучший

Отзыв: Самый вкусный шоколад.

Вкусно

Достоинства: Не сладкий не горький. очень как надо.

Недостатки: Недостаток в нем нет.

Отзыв: Очень вкусный шоколад.

Оболденное лакомство

Достоинства: Доступен всем, очень вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: В первые попробовала шоколад пару лет назад и буквально влюбилась в это лакомство.

Блаженство

Достоинства: Мягкий сладкий нежный.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Этот шоколад очень нежный тающий на языке очень мягкий и в нем гармония всего самого лучшее очень вкусный шоколад. Упаелввн очень красиво, упаковка очень крепкая прочная, очень хорошо запакован.

Охуенно.

Достоинства: Вкусно пиздец.

Недостатки: Цена пиздец.

Отзыв: Ох! невероятно люблю эту продукцию шоколада ещё с раннего детства. очень нежный, не приторно сладкий. вкусовое разнообразие радовало всегда, если честно. на него и денег не жалко тратить. правда, очень нравится. аиаоаоаталоаокововлвлввллаалашащащашалк алалалалащу вжвжвжвжущущ лалааллаал вдвжвжвд.

Оболденный

Достоинства: Прекрасный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень вкусный, просто тает ворту, отменный молочный шоколад. Рекомендую его каждому, он вам непременно понравится.

Наслождение

Достоинства: Вкусно, не дорого, легко доступно.

Отзыв: Самое вкусный шиколад, просто таед во рту, саветую всем попробовать и убедиться в этом самим, не проходите мимо, почти на всех прилавках, я уверен вы не разачеруетесь.

Ням, Ням.

Достоинства: Удобная обложка приятный цвет, ажиотаж в глаза.

Недостатки: В шоколаде много калорий можно по толстеть.

Отзыв: Когда я ем шоколад я радуюсь мне здорово, вспоминаю детство, у меня в детстве было очень много шоколада я его ел с большой улыбкой, и с большим восхищением некогда не жадничил всегда делился, мне кажется что нужно кушать шоколад каждый день его нужно кушать и кушать как можно больше, шоколад очень полезный и восхитительный.

Превосходно

Достоинства: Тает во рту.

Отзыв: Шоколад, очень вкусный. Тает во рту, наслажнаешься каждой секундой. Беру его каждый день, советую вам попробовать.

Прелестно

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Очень вкусный нежный шокколад.

04.10.2018

.Просто Няма Ням

Достоинства: Вкуууусный.

Отзыв: Дарила своей маме на День рождения ооочень вкусный😘😘😘😘 Сама тоже много раз кушала и еще раз хочу.

04.10.2018

Лучший в мире шоколад.

Достоинства: Много молока. Вкусный аромат.

Отзыв: Это просто божественная вкуснятина. Такого вкусного шоколада я давно не пробовал. Всем советую попробовать. Очень молочный, вкусный, не содержит много калорий, и просто тает во рту. Изумительно пахнет. Хочется поделиться с друзьями. Когда попробуешь этот шоколад то становится веселей и добрее.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.