Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
1171 отзыв

Очень нежный вкус

Отзыв: Очень нежный вкус.

Слишком прекрасно

Достоинства: Очень нежный, вкусный, а еще прекрасная упаковка, которая и вызывает желание купить шоколад)).

Недостатки: Наверное, где-то дорогой, по сравнению с другими шоколадками.

Отзыв: Наверное, это самый нежный шоколад, который я пробовала. Был по акции в магазине, решила попробовать и не огорчилась! Во-первых, упаковка довольно красивая и на вид очень даже неплохая. Во-вторых, сам шоколад очень хорош не только с чаем, так и просто. Однажды купила шоколад, не помню какой фирмы, так вот, его можно было есть только с горячим чаем, а просто совершенно невозможно.

Офигенный

Достоинства: Шоколад просто божественный!!!!

Отзыв: Этот шоколад, был придуман, специально для нежных и творческих людей. Когда съешь только долькой этой шоколадки, понимаешь, что не сможешь больше остановиться, и съедаешь ее всю. Есть много вкусных шоколадов, наверное каждая сладкоежка со мной согласится, но именно этот шоколад, как будто божество какое то. Вкус, на столько нежный и сказочный, что охото его и охото!!!! Побежала в магазин, за шоколадкой, и вам советую!!!!

Бесценно сладкое

Достоинства: Вкусный с вкусом молока.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Советую всем сладкоешкам.

13.10.2018

Самый сладккий шоколад который я пробывал

Достоинства: Шоколадка вполне натуральная и вкусная. Стоит 90 руб. хорошая цена для такого вкуса.

Недостатки: Нету тёмного шоколада я бы купил бы своей бабушке или своему дедушке.

Отзыв: Однажды идём мы с женой в магазин "Семья" ну и дети "Купи нам шоколадку". Ну и я тоже давно не ел сладкого. Говорю детям: всё покупаю и больше не куплю. Ну и купили теперь только "Dove" и покупаем. Стоит она тоже не дорого (в каждом магазине по разному). Советую мне понравилось.

Вкуснота

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Я рада очень выходу такой новинке) несмотря на то что я совсем не являюсь сладкоешкой этот шоколад стал настоящим удовольствием для меня. Очень приятный шоколад, просто тает во рту и по цене очень даже приемлем. Утром с чаем, в обед с кофе, а вечером просто ради наслождения).

Вкусно

Достоинства: Прекрасный вкус.

Отзыв: Определенно, самый вкусный шоколад. Всем рекомендую, цена приемлемая. Очень понравился, теперь буду всегда его брать.

12.10.2018

Шоколад со вкусом из моего детства!

Достоинства: Хорошие вкусовые качества. Чувствуется какао-молочный вкус. Добавки усиливают вкусовой эфект.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Вкуснота! Очень гормоничное сочетание вкуса! Приятно кушать шоколад с кофе, чаем. Каждый раз идя в магазин, покупаю разный шоколад " Dove" для всей семьи. Потом садимся пить чай и наслождаемся вкусом! Особенно мне нравится с фундуком и изюмом.

Вкусный

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Безумно люблю шоколадки)) Одно из самых любимых Dove. Очень нежный. Советую попробовать Dove цельный фундук.

Нежность

Достоинства: Очень нежный шоколад.

Отзыв: Шоколад Dove это очень нежный и вкусный шоколад. Он просто тает во рту, хочется еще и еще от ее нежности можно сойти с ума. Это не просто как шоколад, он как шелк. Цена тоже радует, не дорого доступно всем. Пробуйте и наслаждайтесь это просто супер качество.

Великолепный

Достоинства: Нежный молочный.

Недостатки: У него нет недостатков.

Отзыв: Я просто восторге от этого шоколада, всегда покупаю её мои дети тоже любят. Мой самый любимый шоколад, такой вкусный просто наслаждение нежный тает во рту ммммм вкусностище. У меня в холодильнике всегда есть в запасе Dove молочный. Без него у нас и чай будет не вкусным.

Вкусненько))) рил

Достоинства: Вкусный, нежный, симпатичная форма, не чувствуют лишние вкусы, только шоколад 😍.

Недостатки: Когда заканчивается, хочется ещё, не сразу, но хочется 😂.

Отзыв: Реально очень вкусный шоколад, мне попадались обердки с красивыми надписями. Очень нежный, люблю этот шоколад, ибо в нем нет орехов, мне нельзя, поэтому иногда покупаю, молочный, красивая упаковка, дороговато чуточку, но оно того стоит. Вкуфна😍.

Вкусный

Отзыв: Очень вкусный.............

10.10.2018

Приятный вкус

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Еще год назад шоколад заслужил бы от меня пять звезд. Сейчас - только четыре. Во-первых, мне кажется, что он стал чуть более "пластилиновым", особенно это ощущается, когда разламываешь плитку, во-вторых, выросла цена на этот шоколад. Но всё же это вкусная шиколадка.

10.10.2018

Молочный шоколад лучшего качества

Достоинства: Нежный, молочный и вкусный шоколад.

Отзыв: Шоколад Dove все еще тает во рту, обволакивая своей молочной нежностью и шоколадной сладостью. Он все еще вкусный. Из всех молочных шоколадок лично я выеру молочный шоколад Dove. Он на столько молочно-карамельный, что его даже можно порекомендовать детям. Хорошое оформление упаковки, красивый дизайн.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.