Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
27.10.2018

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный, нежный шоколад.

Отзыв: Качественный, вкусный продукт, один из моих любимых шоколадов.

27.10.2018

Вкуснятина

Достоинства: Вкусный, пахнет изумительно, и выглядит презентабельно!

Недостатки: Дорогой шоколад.

Отзыв: Очень-очень вкусный шоколад! Он конечно дороговат для моего бюджета. Но первый раз решила побаловать себя и купила! И не пожалела! Теперь иногда балую себя и близких этим невероятно вкусным шоколадом! Ещё мне нравиться дизайн упаковки - самое то, шоколадка Дав как приложение к основному подарку.

Очень классный вкус.

Отзыв: Отличный вкус не верите первый раз таких вкус чувствовал. Самых удобные упаковке и очень хорошие состоянии и не крепкий вкус.

Раньше он был вкусней

Достоинства: Интересные сочетания начинок.

Недостатки: Вкус масла.

Отзыв: Не фанатка сладостей, но как только этот шоколад вышел он мне реально нравился именно шоколод, не масло с какао легко таял не приторный, а вот недавно купила и даже не смогла есть как будто масло! цена выросла, а вкус мягко говоря испортился, конечно кому как, но я его больше не куплю.

Самый вкусный шоколад.

Достоинства: 1. Сладкий 2. Хорошая упаковка. 3. Ненавязчивый вкус. 4. Всегда хочется больше.

Недостатки: 1. Дороже других шоколадок.

Отзыв: Стоит правда не очень дёшего по сравнению с другими шоколадками. Но отсуствует неприятное послевкусие, которое бывает до конца дня. Шоколад сладкий и приятный на вкус, как по сравнению с другими, можно купить к чаю или просто порадовать себя и коллег на работе. (Если сам вест не съешь) В целом шоколад очень вкусный и несмотря на то, что много его есть нельзя, рискуешь нарушить это правило.

Супер

Достоинства: Детям очень понравилась.

Отзыв: Она очень нежная аж тает ворту.

Нежный шоколад

Достоинства: Лучший шоколад.

Отзыв: Нежный на вкус и сладкий, очень вкусно к чаю!! Производитель на высшем уровне! Все прекрасно и бесподобно.

24.10.2018

Безумный вкус

Достоинства: Люблю этот шоколад.

Отзыв: Этот шоколад, такой молочный, вкусный, и не повторимый, чувствуются прям какао бабы и молоко, люблю.

16.10.2018

Божественно

Достоинства: Безумно нежный и вкусный шоколад.

Отзыв: Мой любимый шоколад, перепробовала все позиции разных видов и очень довольна, такого нежного шоколада я ещё не пробовала и нет ему равных. не сравниться ни скаким шоколадным вкусом, а упаковка так и манит к себе, немогу спокойной проходит мимо такой вкуснитины.

Очень нежный

Достоинства: Шоколадный шоколад.

Отзыв: Вкуснее шоколада не пробивала. 100% какао. Просто тает во рту. Советую всем. Реально крутой вкус из детства).

Очень вкусно

Отзыв: Очень вкусный шоколад всем советую и при чем полезный ☺ вкус просто изумительный подходит как из чаю так из кофе самый вкусный и качественный шоколад.

Вкуснейший

Достоинства: Вкусный, приятный, нежный, молочный.

Недостатки: У него нет недостатка.

Отзыв: Dave молочный шоколат тающий ворту. Его охота есть везде. Дарить его как подарок всем. Самый вкусный в мире шоколад.

Вкуснятина

Достоинства: Вкус молока. Настояший шоколад.

Недостатки: Очень твёрдый. Не подойдёт для пожилых людей.

Отзыв: Обожаю молочный шоколад. А шоколад Dove просто пальчики оближешь. Мне как то нужен был небольшой презент человеку, и мне посоветовали этот шоколад. И упаковка красивая и вкус просто восхитительный (я взяла и себе попробовать). Всем советую. Очень классный шоколад!!! 😆.

14.10.2018

Очень вкусный молочный шоколад. Ни с чем не сравниться

Отзыв: Самый молочный шоколад и мгновенно тающий шоколад из всех, что пробовала.

13.10.2018

Восхитительный шоколад

Достоинства: Вкусный, насыщенный, качественный.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Вкусный, насыщенный, тает во рту, чувствуется что зделан качественно и на совесть, для любителей шоколада, данный шоколад станет незаменимым продуктом к их завтраку. Его можно и на тёрке потереть, чтобы добавить к каше или в кофе, чтобы придать вашему завтраку незабываемый вкус. Так же можно его потереть в начинку для торта и ваши гости будут очень удивлены, что в домашних условиях у вас получился, такой восхитительный торт.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.