Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
04.11.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный, приятный аромать, подходит для готовки.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Нежный, изысканный вкус великолепного шоколада уносящий вас в мир блаженства Хорошо топится Подходит как для употребления отдельно, так и в добавление к холодному или выпечки.

04.11.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусный Нежый.

Отзыв: Вкусный шоколад часто его ем, всем советую по сравнению с другими очень нежный и хорошо растворяется.

03.11.2018

Прекрасный шоколад

Достоинства: Шоколад просто прекрасный, вкус превосходный.

Отзыв: Я очень люблю продукцию Dove!!! Всегла стараюсь приобретать именно этот шоколад. Много шоколада есть конечно очень вредно, но все же оторваться невозможно, Я без сомнения рекомендую приобретать именно эту продукцию.

01.11.2018

Сладость!

Отзыв: Постоянно покупаю детям).

01.11.2018

Самая вкусная шоколадка: ))

Отзыв: Когда хочется попить что-то с чаем, всегда выбираю эту шоколадку. Цена 90-100 рублей, дороговато, но сойдет Ела бы её сутками. Нежный молочный шоколад).

Довольно вкусный шоколад

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Не самый конечно хороший, но всёравно довольно вкусный. Он очень сладкий так что его хочется есть и есть. Он такой сочный и мягкий, но не слишком. И он такой что даже нельзя описать словами так что лучше сами попробуйте. В общем очень вкусный шоколад.

Нежность

Достоинства: Мягкий, нежный, хорошо растапливается.

Недостатки: Дорогой, быстро тает в сумке.

Отзыв: Очень нежный и мягкий шоколад!! Он как шелк который обволакивает все тело, как только ты берешь этот кусочек в рот! Этот шоколад хорошо подходит для фондю. Так же его идеально пить растопленным с молоком, это нечто божественное! Разнообразие вкусов шоколада велико, каждый вкус стоит попробовать, у всех абсолютно разные нотки наслаждения!

Отличный шоколад

Отзыв: Всегда его покупаем.

30.10.2018

Наслаждение

Отзыв: Вкусный, тающий во рту нежный шоколад. Очень нравится, особенно утром с чашечкой кофе съесть шоколадку dove, мне нравится молочный шоколад, обожаю его.

29.10.2018

Прелесть

Достоинства: В компактной упоковке и всегда мягкий.

Недостатки: Непроктичная упоковка в каждых магазинах вкус шоколада разный и бывает что он вообще на ровне с ашановским шоколадом.

Отзыв: Этот шоколад и зимой и летом одним цветом и вкусом да для могюзгп полезно а Для зубов конечно не так ушь вить когда вы его пьёте с чаем на зубах остаёть шоколад ну и конечно вкус иногда бывает не очень да я с вами соглашусь но все заводы делают по разному.

29.10.2018

Очень вкусный шоколад, тает во рту

Достоинства: Вкусный, недорогой, нежный и тающий.

Недостатки: -.

Отзыв: Хочу тоже написать отзыв об этом вкуснейшем шоколаде из масс маркета. Я его обожаю. Наверное, это самый тающий шоколад, который я пробовала. Без вкуса химозы. Есть много разных вкусов, но мне больше всего нравится именно молочный. В общем, рекомендую к покупке, точно не пожалеете).

Очень молочный.

Достоинства: Очень вкусный и не дорогой!

Отзыв: Очень молочный и вкусный шоколад. Не дорого стоит, в пределах ста рублей. Но он стоит своих денег. Я всегда обожала шоколадки под фирмой Dovе, они очень молочные и вкусные. Им я не когда не изменяла, самый сладкий, вкусный шоколад, как в детстве. Продаётся везде!

Обалденый шоколад

Достоинства: Приятная на вид обертка Приятный и аппетитный на вид шоколад Очень молочный шоколад Прекрасно тает во рту Идеален, как к чаю, так и для подар Качественный шоколад Очень нежный Очень похож на шоколад киндера!

Недостатки: Цена немного завышена (хотя, цена=качество) Нельзя кушать много)).

Отзыв: Очень достойный шоколад - это лично моё мнение! Очень вкусный, очень нежный, тает во рту, имеет очень-очень приятный вкус. Такой шоколад можно приобретать, как себе к чаю, так и в подарок подарить будет не стыдно. И упаковка симпатичная. Для любителей молочного шоколада - рекомендую, так как он очень молочный. Состав очень даже приемлемый. Конечно, каждый день употреблять его нельзя - как и любой другой шоколад. Но если есть по чуть-чуть можно получить даже определенную пользу и хорошее настр… Читать далее

Восхитительно!

Достоинства: Лёгкий.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Я не очень то люблю сладкое, но этот шоколад я поедают с удовольствием!

Шоколад бесподобен!!!!

Достоинства: Насыщенный вкус тает во рту.

Отзыв: Купив этот шоколад первый раз, я поняла, что такое настоящий вкус шоколада. Вкус бесподобен! тает во рту! во рту остаётся привкус кофе и яркий аромат, который так и манит съесть ещё кусочек! у меня вся семья обожает этот шоколад! ребёнок готов скушать сразу же всю плитку!!!

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.