Шоколад Dove молочный

4,9
1171 отзыв
10.10.2018

Хороший вкус

Отзыв: Молочный и нежный шоколад.

Самый вкусный.

Достоинства: Вкусный, ароматный и по цене приятный.

Отзыв: Очень люблю чай!!!! А чай с шоколадкой это вообще моя любовь. Dove нежный, ароматный и очень вкусный. Тает во рту, приятное после вкусие. Пробовала многие виды шоколада- молочный мой самый любимый. Когда хожу в гости всегда покупаю в подарок. Так что рекомендую.

Это просто божественно!!! ^_^

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Чудесный шоколад!!! Мягкий и нежный вкус! Одним словом ВКУСНОТА!!!

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Хороший шоколад воздушный, но дороговато цена не очень устраивает. А так ооочень вкусный. надо бы чтоб цена была ниже рыночной. А так терпимо... Что сказать будем брать дальше... Всем советую...

Осень вкуснный

Достоинства: 100%.

Недостатки: 0%.

Отзыв: Мне понравился.

08.10.2018

Прекрасный, волшебный аромат шоколада.... , нежно тающий вор

Достоинства: Легкий, вкусный, ароматный.

Недостатки: Его слишком мало.

Отзыв: Чудесный шоколад, один из самых любимых лакомств в доме для всей семьи! Этот тонкий, нежный вкус нужно попробовать каждому.

Вкусный

Достоинства: Цена - качество.

Отзыв: Брала этот молочный шоколад по акции. Плитки шоколада просто тоют во рту. Приятный аромат, достаточно содержание сахара в составе и какао. Буду брать этот шоколад когда в гости иду.

Класс

Достоинства: Вкусный очень.

Отзыв: Очень вкусно.

КРУТОЙ ШАКОЛАД

Достоинства: Сладкий, нежный, упаковка красивая, шоколад тает во рту.

Недостатки: Один минус плиточки мелкие и поэтому можно быстро съесть.

Отзыв: Шоклад вкусный нежный, приятный, сладкий. Ммммммм... объедение) Я при одном виде уже в слюнях)))))))).

Вкучснейший

Достоинства: Минимум сахара, что очень важно для здоровья.

Недостатки: Слишком мало такой вкуснятины.

Отзыв: Вкуснейший шоколад, очень нежный, тает во рту, главное что он не сильно сладкий, что очень хорошо для тех кто на диете или на правильном питании. Я как любительница темного шоколада могу сказать что этот молочный шоколад самый вкусный из всех, что я пробовала.

Вкуснятина

Достоинства: Доступная цена, разнообразие вкусов, нежный шоколад.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Хочу поделиться своим отзовом... мне ооочень нравится этот шоколад. Сочетание вкусов разное, можно подобрать для каждого себе по вкусу такой шоколад. Потрясающе подходит для гостинца ну или если хотите кого то поблагодорить за чтото. Цена соответствует продукту. Поэтому пробуйте, оставайтесь довольными и радуйте близких. Всем хорошего времени суток.

Лучший среди аналогов

Достоинства: Вкус, размер, удобно отламывается, в меру сладкий, без дефектов, комков и прочего. Качественный.

Недостатки: Цена, можно найти не во всех магазинах.

Отзыв: На своем веку попробовала много различного шоколада. В нем я знаю толк. Пробовала абсолютно весь ассортимент - от дешевых "ашановских" плиток, до дорого трюфельного. Но такой шоколад пробую впервые. Вкус - ярко выраженный молочный, сама плитка ровная, без различных дефектов, шоколад разделен на очень удобные дольки, отламать одну не составит труда. Цена, конечно, кусается. 80 рублей за штуку. Но поверьте, это того стоит! Попробовав один раз я была восхищена. И теперь беру только его. Лучший … Читать далее

Нямка

Достоинства: Очень вкусный.

Отзыв: Обалденный, очень вкусный молочный шоколад. Просто бомба. я помню его с детства мама нам в подарки новогодние первый раз положила так после этой шоколадки нам другие не нужны были. Мои детки тоже его очень любят. Частенько сейчас балует себя этим лакомством.

Превосходно.

Достоинства: Нежный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Очень вкусный и очень сладкий шоколад. И к тому же очень полезный для мозга главное не перестараться а то бока потом плакать будут.

07.10.2018

Лучший шоколад

Достоинства: Нежный вкус, аромат.

Отзыв: Вкусный. После того как первый раз попробовала, ни какой другой шоколад не признаю. Вкус не забываемый. Ни каких лишних элементов. Запоминающая упаковка. Приемлем по цене.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.