Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
23.07.2015

Фантастика

Достоинства: Вкуснятина, ощущение счастья гарантировано.

Отзыв: Мой самый любимый шоколад!!! Тает во рту оставляя сказочное ощущение счастья и безграничного блаженства. Пусть там куча калорий, пусть говорят, что это вредно для зубов, я думаю, это говорят люди, которые еще не попробовали этот чудесный шоколад. Попробуйте, не бойтесь, я Вам гарантирую море наслаждения. СТО ПРОЦЕНТОВ!!!

19.07.2015

Белиссимо

Достоинства: Нежный вкус, мягкое таяние во рту.

Отзыв: Шоколад заставляет тебя окунуться в нежность самых лучших воспоминаний, аромат кружит голову, а вкус заставляет замирать сердце!

05.07.2015

Вкуснятина...

Достоинства: Вкусный, волшебный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Отношусь с большим интересом! очень много вкусов есть у этой фирмы шоколада чем у какой либо друной. но есть один маленький минус это цена.

20.06.2015

Очень вкусно

Достоинства: Вкусный-поднимает настроение-не дорогой!

Отзыв: Вчера шла с ребенком по магазину, решила купить шоколад. Сын обратил внимание именно на Dove, видимо понравилась яркая упаковка. Купили, пришли домой, попробовали и всей семьей остались довольны! Теперь каждый раз покупаем именно этот шоколад! Советую всем!

20.06.2015

Самый лучший.

Достоинства: Самый вкусный шоколад.

Отзыв: Шоколад DOVE это один из самых лучших которые я пробовала. Тает во рту и этим самым доказывает, что изготовлен из настоящих продуктов. Реклама об этом шоколаде полностью себя оправдывает, что удается не каждому продукту! Я думаю нет такого человека, который не пробовал этот замечательный шоколад! А если и есть, но не задумывайтесь ни на минуту - пробуйте!

12.06.2015

Вкусно

Отзыв: Я просто обожаю нежный, молочный шоколад. Шоколад Dove имеет действительно потрясающий вкус! Всегда беру именно его на работу к чаю.

11.06.2015

Заоблочно!

Достоинства: Вкусный, с прекрасным привкусом и очень приятным запахом!

Отзыв: Недавно с парнем ходили и думали, что очень хочется чего-то сладенького и вкусненького. Вот решили купить эту шоколадку и знаете, ни капли не пожалели) Шоколад очень вкусный, мягкий и так приятно тает во рту. Теперь в нашем холодильнике много плиток этого шоколада постоянно!

16.05.2015

Очень вкусная шоколадка!!!

Достоинства: Большие орешки и очень вкусная шоколадка.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эту шоколадку я покупаю редко, но она по моему самая вкусная. Я обожаю молочный шоколад и эта шоколадка одна из моих любимых! Орешки там очень вкусные и большие! всем рекомендую попробовать этот шоколад, кто еще не пробовал. Уверяю, что вы не останетесь равнодушными к этой молочной плитке шоколада!!!

20.04.2015

Вкусно)

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Дороговат.

Отзыв: Мягкий нежный молочный шоколад. Есть простой без добавок, есть с интересными вкусами типа грецкого ореха или инжира. Удобно, что есть маленькие упаковочки, для тех сластен, которые стараются следить за фигурой) ) в общем, один из моих любимых шоколадов) ).

08.04.2015

Отлично

Достоинства: Девушкам нравится).

Отзыв: Самый вкусный молочный шоколад, дувушки любят) Много раз спасал меня, когда я поссорюсь со своей девушкой. А лично из моего опыта, то это достойный шоколад который тает во рту.

02.04.2015

Красивый вкус

Недостатки: Очень быстро кончается...

Отзыв: Безупречный молочный шоколад Dove подарит вам мгновения нежности и утонченного вкуса, поднимет ваше настроение на волне на волну эйфории и заставит влюбиться и желать его еще и еще - великолепный шоколад сочетающий в себе волшебные вкусовые гаммы и эстетическую красоту исполнения! Просто попробуйте....

29.05.2014

Нежнейший шоколад

Достоинства: Нежный, вкусный.

Отзыв: Шоколад "Dove" ешь и наслаждаешься. Очень немногие марки шоколада могут таким похвастаться. Сладкий конечно (мои чувствительные зубы дают о себе знать), но зато какой нежный! Упаковка приятная - картонная коробочка и шоколад обернут в бумажную фольгу (не знаю, как назвать вид обертки, бумажный внутри и металлический снаружи). Приятно даже в руках держать.

08.08.2013

Вкусно

Отзыв: Dove Молочный шоколад просто супер. недавно только его попробовала, признаюсь честно очень сильно была удивлена. Шоколад просто тает во рту, очень вкусный, самый лучший наверно из всех шоколадок который я только пробовала. Красивая упаковка очень сильно радует глаз.

19.05.2024

Безумно вкусно, рекомендую к покупке

Отзыв: Честно, это была моя первая и лучшая покупка, советую приглядеться к данному товару, вкус безумно приятный и нежный, шоколад прям чувствуется! Думаю, так и взрослым так и детям понравится, отзыв написан от души пробуйте и наслаждайтесь жизнью.

11.05.2024

Очень вкусный шоколад от него не полнеешь.

Достоинства: Красивая упаковка. Не полнеешь от шоколада. Можно давать ддетям.

Отзыв: Очень вкусный шоколад. Достаточно вкусный. Не аллергеный детям давать можно. Смешное название Dove/: Один из самых лучших молочных шоколадов, цельный фундук - почему то ад. в магазинах перестали встречаться шоколадки с цельным. С годами качество не поменялось. Для меня это лучший шоколад. Состав входят какао бобы вместо сахара там мёд. Тает во рту! Новая упаковка.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.