Шоколад Dove молочный

Шоколад Dove молочный отзывы

4,9
06.05.2024

Самый крутой напиток

Достоинства: Их много.

Отзыв: Молочным шоколадом Dove я познакомилась будучи в интересном положении, раньше интереса к нему не проявляла. И с тех самых пор (слопала я его за девять месяцев очень много) этот шоколад стал наилюбимейшим в моей семье, как говорится, "подсели" на него все - от мамы до мужа. Шоколад действительно очень молочный и нежный. Так же следует отметить очень удобную упаковку.

28.04.2024

Вкусно

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень вкусная шоколадка. Настолько что буквально тает во рту. Нежный молочный вкус ни с чем не сравнимый. Ее можно пить как и с чаем так и с кофе. Ее легко можно положить в сумочку и достать в любой момент чтобы попить ее с чаем, с подругой или с семьёй. Ее можно взять на пикник, на работу или просто попить дома с семьёй. Тут не только вкусная шоколадка, но и красивая обертка. Как красиво на ней изображен шоколад. Какие красивые оттенки. Очень вкусная шоколадка, ее можно как и взрослым так и дет… Читать далее

25.04.2024

Просто вкусно!!!

Достоинства: Есть ассортимент . Можно выбрать по вкусу.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: ДАВ самый вкусный шоколад. Всегда покупаю его себе, детям и друзьям в подарок. Вкус восхитительный. Есть ассартимент, можно выбрать на вкус. Дети любят молочный. Я себе покупаю с орехами фундук. Муж любит тёмный. Шоколод изготовлен с какао хорошего качества. Вкусный, шелковистый. Лучший шоколад - это мой выбор.

23.04.2024

Baza. casino лучший сайт под эту шоколадку

Отзыв: За все время, пока я играл на сайте baza. casino, у меня возникало лишь несколько незначительных вопросов или проблем. В целом все хорошо. Выплаты быстрые. Так что могу сказать, что это казино определенно заслуживает вашего внимания. Я оцениваю его на 5 звезд.

14.04.2024

Этот шоколад очень нежный, вкусный, достоин вашего внимания.

Достоинства: Вкусный, нежный, восхитительный, вдохновляющий.

Недостатки: Дорогой, но он того стоит.

Отзыв: Чудесный шоколад, охото есть и есть. Его вкус просто наивкуснейший. Если бы мне дарили его на каждый праздник, моему бы счастью не было предела. Он заслуживает внимание каждого. Когда я впервые его попробовала, то поняла, что вкуснее шоколада нет. Я была счастлива, что в моей жизни появилась такая чудо-сладость.

10.04.2024

Шоколад очень вкусный, рекомендую покупать обертка очень мяг

Отзыв: Шоколад Dove молочный - просто восхитительный вкус! Нежный и нежирный, идеальное сочетание молочного шоколада и плавающих во рту ломтиков миндальных орехов. Очень легко съедается, хочется еще и еще! Отличный выбор для сладкого угощения. Я в восторге!

07.04.2024

Замечательный шоколпд, лучший что я пробовал

Достоинства: Насыщенный вкус Консистенция Яркая упаковка Качество.

Отзыв: Недавно я попробовал шоколадку Dove и был приятно удивлен ее вкусом и качеством. Я обычно не очень люблю шоколад, но в этом случае я обнаружил, что он прекрасно сбалансирован и имеет глубокий, насыщенный вкус. Первое, что поразило меня, это то, что шоколадка Dove изготовлена из высококачественных ингредиентов и не содержит искусственных добавок или консервантов. Вкус шоколада был ярким и сложным, с оттенками какао, ванили отлично дополняли друг друга. Кроме того, шоколадка Dove имеет приятную… Читать далее

05.04.2024

Это очень вкусно, советую всем

Достоинства: Очень вкусно.

Отзыв: По мне это очень вкусно Советую всем попробовать DOVE молочный шеколад Я бы сказала огромное спасибо производителю DAVE молочный шеколад Но это очеееееень вкуснооооо, и не дорогооо, обязательно попробуйтее, я такое в жизни не ела, такую вкуснятину-DAVE.

03.04.2024

Вкуснейший шоколад

Достоинства: Плотная обёртка.

Отзыв: Очень вкусный шоколад, среднего размера, он просто тает во рту. Очень надёжно упакован в плотный картон и фольгу. К тому же у него хороший состав. Всегда дарю его на праздники друзьям или родственникам, и всё довольны!!!! Хочу сказать спасибо производителю этого продукта).

31.03.2024

Безумно вкусная шоколадка тает во рту

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Чуток кусается цена.

Отзыв: Берите не пожалеете, безумно вкусный шоколад который тает во рту, самый популярный шоколад среди других шоколадок. Цена средняя впринципе не кусается, куда вкуснее других шоколадок. Чувствуется молоко и дорогой шоколад. Берите не пожалеете, так же попробуйте и другие вкусы этого шоколада Упаковка выглядит красиво. Найти в магазинах не слодео берите.

29.01.2024

Очень нежный и вкусный

Достоинства: В меру сладкий, тает во рту, количества в полное достаточно.

Отзыв: Этот шоколад просто пушка, стоит попробовать один кусочек, так сразу рука тянется за вторым. Очень нежный, тающий во рту и возвращающий назад в детство. Такой бы шоколад можно было дарить в мини праздники друзьям, или просто радовать родню в столь простой день, ведь такой шоколад наполнит их день радостью. Эта молочная шоколадка стоит своих денег, превосходный молочный вкус. Этот шоколад сделает вам настроение на целый день.

28.01.2024

Очень нежный шоколад

Достоинства: Сладкая, не слишком приторная, очень нежная.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Достойный шоколад. По вкусу может напоминать Alpen Gold, только сам шоколад более качественный и не такой приторный. Нежный молочный шоколад, так и тает во рту. Приемлемый состав. Изысканная элегантность дизайна, восхитительный аромат и вкус. Нежное послевкусие.

24.01.2024

Это один из самых вкусных шоколадов, который я ела

Достоинства: Вкус, упаковка.

Отзыв: Очень вкусный, насыщенный шоколадный вкус, без взякого химозного вкуса. Мне впринципе нравится бренд дав, за его большой ассортемент товара и эта шоколадная плитка одна из любимых, которая привлекает своей простатой . Да и дизайн самой упаковки это супер.

23.01.2024

Шикарный шоколад

Достоинства: Вкус, качество.

Отзыв: Шоколад Dove молочный несколько отличается от многих других шоколадных изделий такого же уровня качества. мало того что он очень вкусный так еще и по консистенции невероятно нежный. буквально тает во рту за секунды. Я купил прозапас на праздники 11 штук, но под кино ушли все) Настолько вкусный и неповторимый этот замечательный шоколад. Всем рекомендую.

22.01.2024

Просто прекрасный продукт советую всем

Достоинства: Прекрасный вкус.

Недостатки: Цена и упаковка.

Отзыв: Продукт просто прекрасный день бы не было в прошлом году тоже не очень хорошо что ты там как раз в неделю жили в 12 10 мин до еды и теряй в весе по версии следствия или ты уже знаешь где можно посмотреть на карте в не зависимости от этого зависит цена.

Отзывы на Шоколад Dove молочный в категории Продукты питания.