Планшет Apple Ipad 3  64 GB   Wi-Fi + Cellular

Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular отзывы

4,7
04.04.2013

Супер!

Достоинства: Удобный, стильный, быстрый, красивый.

Недостатки: Дороговат если покупать в России. Памяти очень много, можно было купить на 32 гига. Сэкономить).

Отзыв: Покупал его как только появился в продаже. Удобный, стильный, быстрый и очень красивый. Закачал себе игрушек на 1600 рублей. Неделю не выпускал с рук. Скачал себе скайп и разговаривал с близкими в каждом путешествии. Купил к нему обложку Smart Cover тоже прекрасная. Если на нём можно было играть в онлайн-игры вобще б выбросил свой ноутбук. СУПЕР.

03.04.2013

Лучше чем второй

Отзыв: Всё, что вы делаете на iPad, делается прикосновениями к его большому красивому дисплею. А когда дисплей становится лучше, то и вся работа на iPad тоже улучшается. Дисплей Retina на iPad имеет разрешение 2048 x 1536 пикселей, в нём 3,1 миллиона пикселей, и он обеспечивает богатство и насыщенность цвета. Это в четыре раза больше пикселей, чем на дисплее iPad 2, и на миллион больше, чем на экране HD-телевизора. Пиксели находятся настолько близко друг к другу, что на обычном расстоянии человеческий … Читать далее

02.04.2013

Это безусловно, самый удобный и приятный в использовании гад

Достоинства: Быстрая скорость! Большой экран! Отличное качество сборки! Удобен!

Недостатки: Ну слишком дорого!

Отзыв: Недавно стал счастливым обладателем этого чуда! О покупке не жалею, хотя дорого мне обошлась. Удобный, яркий, теперь заменяет мне ноутбук. Теперь с ним не растаюсь. Очень много полезных приложений. Яркий экран, мощный, быстрый. Очень удобный интерфрейс, стильный, новый дизайн. Просто отличная камера. Легко разобраться как им пользоваться. Это чудо снимает прекрасные видео ролики, которые можно мгновенно отправить в различные социальные сети. Быстрый интернет, действует в абсолютно любом месте. У… Читать далее

31.03.2013

Удобно

Достоинства: Множество функций, удобный.

Недостатки: Экран, и легко повредить.

Отзыв: Планшет мне понравился тем, что его можно взять куда угодно, и без проблем выходить в итнернет (Wi-Fi) очень понравились множество функций. Но только есть проблема, экран жутко маркий, и легко поцарапать планшет, что очень не понравилось. В целом всё хорошо, если не быть палоротым.

30.03.2013

Лучший планшет в мире.

Отзыв: The best seller.

30.03.2013

Удобный и компактный

Достоинства: Камера, высока технологичный и лёгкий.

Недостатки: Хрупкий.

Отзыв: Не думал что мне понравится планшет по-скоку я привязан больше к пк. Большие системные требование очень кстати, интересно поиграть в игрушки на нём. Экран большой, позволяюший смотреть бес проблем видео и фильмы. Достаточно плавный и бес глюков.

29.03.2013

Великолепен

Недостатки: Закрытость ОС.

Отзыв: Этот планшет просто великолепен. У меня даже нет слов. Я его купил, как только он вышел и не разу не возникало проблем. Друзья говорили что андройд лучше чем ios. Но все наоборот. Этот планшет имеет потрясающий экран 2048x1536. Это отлично подходит для игр, чтения, просморта фильмов и т. д.

29.03.2013

Не просто красивая игрушка

Достоинства: Мобильность, многофункциональность, дизайн.

Недостатки: Аккамулятор.

Отзыв: Отличный вариант для людей с тесным распорядком дня, когда используешь планшет не много, но по делу. Для детей тоже подойдет, но зарядки немного не хватает. Мне действия без лагов и т. п. Лично я доволен планшетом.

Стильный, мощный

Достоинства: Экран, iOS, процессор, вес.

Недостатки: Немного высока цена (Ну что поделать, за качество приходится платить).

Отзыв: В мире планшетов у iPad конкурента просто нет. Планшеты на андроиде (уж извините - фигня). Экран выше всяких похвал. Глаза не устают, в метро читаю книги и наслаждаюсь. iOS - простая и понятная операционная система, с которой разберётся любой. Тонкий, лёгкий. Мощный, все игры идут без тормозов. Быстрый! Приятно держать в руке и первый раз доставать из коробки и наслаждаться первым его включением.

Замечательно

Достоинства: Быстрота, качество,.

Недостатки: Операционная система, непривычность.

Отзыв: Классный планшет всем советую покупать! Если решитесь на покупку, то не прогадаете. Сам им давно пользуюсь и поражаюсь качеству!!!! Проиводители молодцы!!!! Делают на совесть!!! Всегда буду покупать только их продукцию! Я считаю, что Apple будет в скором времени лучшей компанией!

Отличная модель

Достоинства: Достоинств очень много, самое главное в этом поланшете это экран (Retina 2048 x 1536 пикселей дают о себе знать), качество сборки, синхоронизация всех устройтв Apple (Iphone, Ipad, Mac), возможность найти устройтво, itunes-мне кажется что плюс, для тех людей у которых слишком большое количество музыки фоток и фильмов, батарея просто улёт 1 день (если не играть в игры, а именно работать в фотошопе, смотреть видео в Youtube и т. д.

Недостатки: Невозможно зарядить от компьютера и прикуривателя автомобиля, требует только 220 вольт.

Отзыв: В целом IPad мне очень понравился, смысла переплачивать пока за 4-й не вижу. Там все тоже самое, кроме оперативности. Я не заметил видимого прироста в производительности. Если вы сомневаетесь нужен вам девайс или нет, рекомендую посмотреть Самсунг Гелекси ТАБ и сравнить его с Айпадом. А там уже каждый для себя решит. Советую так же подумать, как вы будете туда устанавливать приложения и игры, после покупки планшеты вы получаете стерильный девайс, для веб серфинга Все стоящие игры и приложени… Читать далее

Качественно, дорого, бесполезно.

Достоинства: Интеренет Качество Внешний вид Ударопрочность.

Недостатки: Блютус Передача файлов Скачивание файлов.

Отзыв: Очень качественный планшет. Я бы сказал один из самых качественных в мире. Удобно держать в руках. Долго держит заряд. Отлично ведёт себя в интернете.

Бесполезная игрушка

Достоинства: 1. i-Tunes - для меня это действительно достоинство, так как с данной программой я общаюсь довольно плотно больше трех лет. И она мне "привычна" и "удобна" (хотя привыкание к ней шло долго). К тому же приятно знать, что резервная копия данных и программ существует на компьютере. 2. Тех. параметры - для просмотра фотографий/редактирования оных/рисования эскизов данный планшетник подходит целиком и полностью. Что касается игр/видео - тяжелое видео проигрывается без проблем, игры так же не зави

Недостатки: 1. Wi-Fi - иногда он теряет сеть. Находит в течении пятнадцати минут. Пока не понимаю, с чем связана данная неприятность. 2. Отсутствие flash - да, это неприятно. В том же вК много контента, построенного на flash. Но - тут уж ничего не поделаешь. 3. Вес - держать одной рукой данный планшет нельзя больше получаса. Все таки вес весьма и весьма ощутим. 4. Цена - она слегка завышена (на мой взгляд).

Отзыв: Что касается таких параметров, как: - Сильный нагрев - нагревается небольшой кусок правой части обратной стороны планшета. Нагрев происходит редко, обычно если вы используете ресурсо-затратные приложения (у меня он греется на графическом редакторе, на программах рисования/обработки фото все нормально). - Разрешение камеры - 5 мгп, как заявляют некоторые, "этого мало". На мой взгляд - сие планшетник, а не профессиональная камера. Поэтому для простеньких фото вполне сгодиться. Для серьезных фо… Читать далее

Красивый Аппарат

Достоинства: Быстрый.

Недостатки: Мало держит заряд.

Отзыв: Качественный планшет с потрясным экраном. Четырёхядерный процессор там не нужен) Система IOS в использовании не гибкая) Нужен джейлбрейк. Аккумулятор садится быстро. Много оперативной памяти.

Супер

Достоинства: Швидкий, якісний.

Недостатки: Батарея скоро садится.

Отзыв: Очень хороший планшет быстрый в использовании наиболее мне нравится в нем то это хороший металлический корпус. Он конечно немного дорогой но по моему мнению это того стоит так как он прослужит очень долго. Так что народ берите не пожалеете! !!!!!!!!

Отзывы на Планшет Apple Ipad 3 64 GB Wi-Fi + Cellular в категории Планшеты.