Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
25.11.2012

Отличная игра!

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Нехватка реалистичности.

Отзыв: Играл в эту игру давно, сюжет захватывающий. Игра не очень длительная, что и хорошо. Конечно, нет связи с предыдущими частями, но тоже интересный сюжет. Жду не дождусь 5 части, ведь она будет намного интереснее. В игре много чего не хватает: животных, детей, и т. п. В 5-ой части, будет хоть что-то исправлено.

04.01.2018

Интересная

Достоинства: Мир.

Отзыв: Четвертая часть популярной игры GTA порадовала графикой и сюжетом, но быстро надоедает, можно так же отлично покататься по большому городу.

11.11.2013

Игра сильно затягивает.

Достоинства: Реалистичность, отличная графика.

Недостатки: Высокие требования.

Отзыв: Отличное продолжение в линейке игр Grand Theft Auto. По сравнению с предыдущими частями ГТА, данная игра более доработана. Порадовала реалистичность графики, интересный и непредсказуемый сюжет. Я прошёл игру полностью и не пожалел о потраченном времени. Тем, кто ещё не прикасался к данной игре - совтую! Но системные трбования подойдут не всем.

28.04.2013

Класная игра

Достоинства: Физика и графика.

Недостатки: Мало машин.

Отзыв: Игра супер.

26.04.2013

Да-да-да!

Отзыв: Хотя ни какая другая версия ГТА не заменит мне Сан-Андреас. Но эта версия тоже крайне крута. Я прошла её с удовольствием. Новый герой, новые миссии, новывй город и НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ! Ура. В дома можно заходить, можно посидеть в кабаре. Я рекомендую её всем любителям ГТА!!!

06.04.2013

Супер игра!

Отзыв: Вообще серии игр gta меня радуют. Помню, как начинал свое шествие по играм gta с третьей части. Конечно она была уныла по графике, по геймплею, люби там были прорисованы плохо, музыка и так далее. Но я продолжил играть в Gta и не остановился на 3. Я играл и в Vice city и в san andreas и многие другие. Но Гта 4 меня полностью поразила. В ней разработчики добавили много того, чего не хватало в предыдущих частях: хорошую графику, отличный сюжет, атмосферу, музыкальное сопровождение. После игры в Гт… Читать далее

12.05.2012

Хорошее времяпровождение

Отзыв: Хорошая игра, которая будет интересна как девушкам, так и молодым людям. Самые разнообразные миссии, виды оружия, удобное управление и достойная графика позволят полностью слиться с главным героем игры. Даже простая езда по городу может принести удовольствие. Советую поиграть.

08.12.2013

Супер

Достоинства: Хорошая графика, также физика, и замечательный сюжет.

Отзыв: Игра "GTA 4" просто великолепна, очень большой мир, захватывающий сюжет, великолепная графика, также хорошая физика. Вода выглядит великолепно, а рассекать на катерах - одно удовольствие. Во время дождя намокают не только дороги, но и одежда персонажей. Сумерки и рассвет перекрашивают город в серые тона. К несчастью, ночь выглядит на порядок хуже, поверьте нам, в движении взрывы выглядят ещё эффектнее. Игра просто великолепна советую сыграть.

02.07.2013

Отзыв О Игре ГТА 4

Достоинства: Графика, Оружие и д. р.

Недостатки: Сложность слишком маленькая.

Отзыв: Игра просто Класс! Но мне не нравится что там Сложность не очень! А так графика Улётная! И оружие много всяких разных новых чтук)!

22.06.2013

Игруха норм

Достоинства: Машины, сюжет.

Недостатки: Графику стоит дароботать.

Отзыв: GTA 4 отличная игра из серии GTA. В игре очень интересный и захватывающий сюжет. В отличии от прежних версий по улицам ездят классные машины. Графика не плохая но есть над чем поработать. Интересные и довольно разнообразные миссии. В общем я игрой доволен.

03.06.2013

Хорошая игра, интиресная сюжетная линяя

Отзыв: На мой взгляд лучшая игра 2008 года. В игре много крови, насилия, убийств и нецензурных выражений так что детям хотя бы до 18+ не играть. Но сюжетная линяя как всегда на высоте, хороший выбор оружия, транспортных средств. Графика на высоте. Большое количество развлечений. Итог: игра не дает скучать.

22.02.2013

Новая ГТА это нечто

Достоинства: Графика.

Отзыв: 4 часть одной из самых моих любимых игр, открытый город, сюжет, в котором ты тоже принимаешь участие и изменяешь его по своему усмотрению. Прекрасная графика. Мне еще понравилось, что в игру добавили много дополнительных плюшек. Много машин и разных занятий. Данную игру советую всем, еще понравилось очень, что в игре есть мультиплеер.

27.01.2013

Свобода действий

Отзыв: Порадовал большой выбор оружия, машин и прочей техники. Большая карта, позволяет менять место, если надоедает предыдущее. Можно угонять тачки, покупать дома, стрелять бандитов, вдоволь покататься по городу и даже разгромить полицейский участок) Подходит как парням, так и девушкам.

03.01.2013

Жизненная и интересная игра.

Достоинства: Прекрасная графика, большой и интересный сюжет.

Недостатки: Нужны большие системные требования. Слабый компьютер её не потянет.

Отзыв: Игру GTA 4 я уже прошел целых 3 раза, и каждый раз она мне казалась все интересней. Очень интересный сюжет, много заданий. Бывали и сложности, но они выполнимы. Эта игра - большой скачек в серии игр Grand Theft Auto. Очень приятное времяпрепровождение за этой игрушкой.

13.12.2012

GTA, и этим все сказано

Недостатки: Высокие системные требования не оправдываются.

Отзыв: Игра сама по себе суперская, ведь это же GTA! Как всегда отличный сюжет, огромный автопарк и полная вседозволенность делают ее неповторимой. Но все-таки в плане графики игра отстает, хотя требует слишком много производительности от компьютера, и это при том что выпущена она достаточно давно!

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.