Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
23.11.2021

Хорошая игра для весёлого время провождения

Достоинства: Интересный сюжет и больше функции с предшественниками.

Недостатки: Плохая физика.

Отзыв: Игра компании RockStar Games перенёс нас в город Нью-Йорк, добавленные новый функционал и движок игры, делает ГГ более бумажным и смешным, из-за чего можно расслабится и поиграть в данную игру в свободное время. При полном выполнении игры, нам даётся шанс пройти большинство как побочных заданий, так и поискать пасхалки.

11.11.2021

Отлична игра, за ней приятно проводить время.

Достоинства: Хорошая графика, свобода действий.

Недостатки: Так таковых недостатков не обнаружено.

Отзыв: Это довольно таки хорошая игра, графика неплохая, цвет игры замечателен, весело проводить время, место занимает немного, иногда лагает, но это может только у меня, самое главное в этой игре то, что там полная свобода действий. можно выполнять задания, а можно тупо чилить и заниматься своими делишками. В общем и целом игра классная.

04.11.2021

Бандиты в не закона

Достоинства: Графика, сюжет.

Отзыв: Игра с сюжетом очень завораживает и впечатляет, изумительная графика, озвучка и эффекты. Удобно играть на приставке, компьютере или же на ноутбуке, как вам удобнее и интереснее. Сюжет в этой игре очень напоминает криминалистику, которая сейчас происходит на разных континентах земли. Действия разворачиваются в америке. Так-же, кто не очень любит сюжет подойдёт простые автогонки, выполнения различных интересных заданий, путешествий по локации. Повторюсь, что графика в данной игре не то, что завора… Читать далее

25.09.2021

Отличная игра, можно проходить несколько раз

Достоинства: Сюжет Много машин реалистичных.

Недостатки: Я думаю это карта, уж скучная.

Отзыв: Игра для своего времени хороша в плане физики. Неплохая графика и также много оружия. К сожалению маленькая карта. Также можно покупать персонажу одежду. Имеется русское радио и много русских песен это что-то первый раз вижу такое в играх, мне очень понравилась.

15.08.2021

Игра класс

Достоинства: Игра огонь.

Недостатки: Сложность и то моленько.

Отзыв: Игра просто класс, мне нравится и сюжет тоже огонь советую, и моды на эту игру есть очень много разных интересных, можно ещё и миссии не выполнять а просто по городу гулять, особенно мне понравился мод про эту игру зомби апокалипсис атмосфера просто класс всем советую играйте не пожалеете.

22.06.2021

Игра интересная

Достоинства: Качества картинки.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Впервые запустив игру, меня сразу же шокировала графика и физика игры... да это сделали классно! С графикой играл на средних, больше комп не тянул, но и эти "средние" настройки мне пришлись по душе. Город порадовал русским кварталом, там даже матом ругаются xD. Пройдя половину миссий, я понял, что все они скучные и однообразные, игра не затягивает надолго... Из-за уважения к этой игре я прошел весь сюжет, после прохождения миссий заняться вообще нечем, а давить людей, разбивать тачки и гонять от… Читать далее

27.05.2021

Захватывает дух

Достоинства: Физика.

Недостатки: Нету, игра культовая.

Отзыв: Игра культовая. Сюжет очень интересный, его можно проходить вечность. Физика в игре приближена к реальности на столько, что в других частях GTA такой физики нет, даже в GTA 5. Графика 2010 года, для сегодняшнего время конечно смотреться она будет не очень, но интерес закроет этот недостаток. Даже если не проходить сюжетную линию, то можно в GTA 4 зависнуть на долго!

23.04.2021

Игра очень хорошая всем советую.

Достоинства: Вполне много.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Игра нормальная есть минусы но а также есть и плюсы пробуйте играйте развиваейтесь всем советую скачать. Там так же вы сможете объединяться в разные банды, угонять разные машины которые захотите, можете выполнять разные миссии и получать за это деньги!!!

15.04.2021

Я бы сказал классная игра

Достоинства: Отличная игра.

Недостатки: Требует хороший компьютер.

Отзыв: Отличная игра с отличным графиком советую качать и играть нереально крутая игра скачивайте не пожалеете прохождение игры очень захватывающее и крутое, загляните это очень круто и интересно, не играя в эту игру считайте что вы и вовсе не играли, это одна из лучших игр ГТА, очень много уровней на прохождение игры.

09.04.2021

Игра понравилась

Достоинства: Графика и управления.

Недостатки: Я не заметил в игре недостатки.

Отзыв: GTA 4 гораздо лучшее: 1) Геймплей сильно модернизирован, включая автоугоном машины также завершая стрельбами. 2) Установка также содержание совершили огромный этап в будущем, хроника Нико Белика гораздо правдоподобнее также поближе ми, нежели проделки CJ\'мы (однако данное мое суждение). 3) Во забаве весьма реальная форма дефекты (равно как атаковал, таким образом также измял), мультипликация также существенно усовершенствованный ИИ, то что создает геймплей еще многообразней. 4) Тебе не дост… Читать далее

01.04.2021

Ну и это не только для меня

Достоинства: Ну и где вы живёте сейчас живёте как в Москве и в каком городе вы меня живёте сейчас живёте как.

Недостатки: Ну и как вы там в этом году будете отмечать Рождество 3 88 и не.

Отзыв: Ну что мне делать в этом году на самом деле 2 не знаю как вы меня достали с этими людьми и с каждым разом все больше и хуже когда я в этом возрасте не знаю почему вы все такие тупые люди меня и не понимают как я хочу срать а что вы знаете о чём вы думаете я буду ждать когда я говорю что это.

28.03.2021

В стиле РокСтар

Достоинства: Игра сделана в стиле '' делай что хочешь'', в принципе как и предыдущие части этой интересной серии!! Если играть все части по очереди, то очень даже не плохо и интересно.

Недостатки: Графика, и немного не дотянул сюжет.

Отзыв: Гта она и в Африке Гта! всё тот же смысл, всё тот же беспредел) Как для любителей такого жанра игр, так и для играков просто поубивать время, прокатиться по городу и устраивать Хаос) Но если всё же в неё втянуться, то не не закончить эту игру просто не получиться.

17.03.2021

Игра отличная, рекомендую

Достоинства: Хорошая графика.

Недостатки: Мало мест где можно зайти в дом.

Отзыв: Игра топ. Графика норм гемплей топ рекомендую Что не отвечаешь в игру и пройди обучение в интернете в магазине видел ваш сайт с большим опытом и с помощью этого сервиса и с помощью этого сервиса и с помощью этого сервиса и с помощью этого сервиса и.

19.02.2021

Очень хорошая игра с хорошей физикой

Достоинства: Физика, сюжет, качество.

Недостатки: Игра только мощных компьютеров.

Отзыв: Очень хорошая игра с хорошей физикой. В этой игре можно делать все что угодно ездить на машине, ездить на мотоцикле, на вертолете и даже на лодках. Сюжет этой игры не самый крутой, но он очень интересный. Советую всем пройти эту игру кто ее еще не прошел.

30.01.2021

Интересно

Достоинства: Графика, озвучка все отлично.

Недостатки: У меня нет.

Отзыв: Всем привет, так игра мне в целом понравилась, графика хорошая, миссии выполнимы и интересны, мне все нравится, так же можно занижать машины только задние колосе, а бпан, отлично придумали, так есть телефон где можно звонить и водит чит коды на жизни от полицейских и на деньги тоже.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.