Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
24.01.2021

Играть можно, но много багов

Достоинства: Интересные миссии, система выпадения из автомобилей или падения в процессе игры.

Недостатки: Много недоработок, многочисленное число багов, вылеты.

Отзыв: Игра не плохая, множество миссий которые можно проходить. интересная система выпадения из автомобилей или падения в процессе игры, но игра не особо подходит для серьёзного прохождения, так как в ней присутствуют множество багов, и мной были замечены вылеты, игра чисто для того что бы развлечься поездить пострелять и заниматься весельем.

04.12.2020

Игра в которую стоит поиграть

Достоинства: Рекомендую.

Отзыв: Эта часть намного лучше прежних частей, так как здесь улучшена физика, графика, сюжет у каждой части разный, так что не будем придираться. Рассмотрим физику повреждений машин, они почти как в жизни ломаются эти вмятины на машине, двигатель который может заглохнуть и т. п. Полная свобода действий, хочешь иди туда или едь туда. Вы можете делать что хотите. Можно полетать на самолете поездить на машине, мотоцикле. Множество миссий для выполнения. Будем ждать 5 часть, которая тоже вдохновит многих п… Читать далее

24.11.2020

Хорошая графика, сюжет не то что в предыдущих версиях. класс

Отзыв: Отличная графика посравнению с прдыдущими версиями. Хорошая детализация. Интересный сюжет и много возможностей. 👍👍👍 играю уже четыре года и советую друзьям. Хочу поиграть в GTA V и посмотреть чего нового в ней. А так игра хорошая все советую и рекомендую.

30.10.2020

Очень хорошая игра для тех кто хочет вспомнить детства

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Хорошая игра для тех кто хочет вспомнить детство я не знаю как вам но мне понравилась у игры хороший сюжет раз для тех кто пойдёт против я не знаю что о них говорить я их не понимаю так что саветую игру. саветую проходить интересно и не слишком сложно.

28.10.2020

Игрушка очень клёвая, много сложный заданий и многое другого

Достоинства: Графика, крутые машины, реалистичность.

Недостатки: Минусы, чуть чуть подлагивает.

Отзыв: Игрушка улёт! ! сложные задание, крутые тачки, графика прекрасная! Я бы всем посоветовал поиграть в это оооооочень прекрасную игру, когда в тебя стреляют, экран трясется, мне игрушка зашла, в крациях)))) РЕКОМЕНДУЮ ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!! ИГРАЙТЕ И ПРОХОДИТЕ СЛОЖНЫЕ УРОВНИ ЭТО ПРЕКРАСНО.

23.05.2020

Очень хорошая игра.

Достоинства: Много интересных новшеств по сравнению с предыдущими частями.

Недостатки: Однообразные миссии.

Отзыв: Игра прелестная. Мне нравится в ней графика, свобода действий, окружение. То, как двигается всё. Если и есть какие-то недочёты, несходные с реальностью - ну уж извините, на то это и игра. Но всё остальное всё это перекрывает. Скажу так: игра, которая затягивает тебя, в которую ты переносишься, живешь в ней, и которую прошёл уже три раза и ещё не один раз снова пройдёшь - заслуживает высокой оценки. Мне всё нравится, от А до Я. 10 из 10. Перепроходил ее 3 раза, пользуясь только первым глоком и … Читать далее

20.04.2020

Интересная игра!

Достоинства: Динамичная, развлекательная, открытый мир, свобода действий.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эта игра очень интересная и динамичная! Открытый мир, свобода действий! Несмотря на то, что игра была создана в 2008 году, графикак все еще на высшем уровне! В игру приятно играть. GTA 4 реалистичная игра в плане повреждений машин, хоть GTA 5 вышла позже, но GTA 4 остаётся моей любимой игрой!

19.04.2020

Шедевральная игра. Как и все ГТА

Достоинства: Открытый мир Много возможностей Графика круть.

Недостатки: Серый город Требовательная для максималок.

Отзыв: Отличная игра, как и все ГТА, интересный сюжет, для года ее создания крутая графика. Но единственное, это то, что город и все остальное получается сероватым, не хватает красок. Другие ГТА, к счастью, этим не страдают. Советую поиграть, точно не пожалеете!

13.04.2020

Игра хорошая можно играть один раз

Достоинства: Игра на 4,5 балла.

Недостатки: Управление, графика, нет русского языка.

Отзыв: Игра хорошая, но графика не много хромает, управление на 4 балла, графика 5 баллов, не хватает перевод русского языка, можно играть один раз и все, в итоге игра хорошая но скучная, управление логает, звук чистый автомобили хорошие, игра грузится долго.

07.04.2020

Хорошая игра для своих лет

Достоинства: Хорошая графика отличный сюжет Хорошая физика.

Недостатки: Зависает местами много жрёт памяти.

Отзыв: Хорошая игра для своих лет играл в неё в 2019 и очень понравилось Для не очень сильных пк самое то Физика игры хорошая не идеал конечно но все же и не плохая Увлекательные миссии Играл часы на пролёт время летит очень быстро Вообще игра очень сильно затягивает Разрушение машин почти как настоящие но все же можно было доработать но опять же игра очень хорошая МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ GTA 4 НА PC Операционная система: Windows Vista SP1 / 7 / 8, Windows XP SP3,… Читать далее

05.04.2020

Самая реалистичная часть серии

Достоинства: Графика Геймплей Сюжет Персонажи Физика.

Недостатки: Особо нечего делать после миссий.

Отзыв: Мир игры проработаный до мелочей. Он реально живёт своей жизнью. Сюжет игры в полной действительности отражает весь исход и сущность криминальной деятельности. Мораль сего сюжета такова, что на криминал не построить никакого счастья, куда бы ты не пошёл. Физика в этой части игры тоже самая реалистичная из всей серии, к сожалению в пятой части франшизы они полностью убили все то, что имела четвёртая часть. На данный момент эта игра является идеальной в плане физики. GTA IV самая серьёзная часть ф… Читать далее

05.04.2020

Самая непредсказуемая и интересная игра

Достоинства: Игра притягивает великолепной графикой и интересным сюжетом.

Недостатки: Я считаю, что недостатков в этой игре не наблюдаются.

Отзыв: Я считаю, что данная игра притягивает к себе игроков довольно необычным сюжетом, великолепной графикой и удобным итерфейсом. За последнее время лично я провожу за этой игрой день и ночь, потому что закрученный и необычный сюжет не дает покой не секунду. Хотелось бы чтобы такие игры выпускали в большем количестве, ведь сейчас хороших и непредсказуемых игр очень и очень мало. Искренне и без фальша советую всем и каждому эту игру.

04.04.2020

ИДЕАЛЬНО!

Достоинства: Графика арти на загруске и просто идеальноя игра.

Недостатки: НЕТУ!

Отзыв: GTA 4 от rockstar games стала популярной очень давно GTA 4 ето ШЕДЕВР став лайк если играл или видел гдето а когда добавили GTA 4 Online то игроков со в сього мира стало намного больше! игра крутая не надоедает но есть немного багов которие очень редко встерчяюца.

03.04.2020

Многообещающая

Достоинства: Физика графон сюжет персонажи.

Недостатки: Оптимизация проработанность текстуры.

Отзыв: Моё субъективное мнение об игре могло быть оправданным, если бы мнений и суждений об игре разных людей можно было как то соотнести в единую концепцию, но это не так, много людей и много мнений. Чисто моё заключается в том что с выходом игры на тот момент, игра честно говоря не была идеальной, это заключалось в количестве багов и не доработок. При имеющихся ресурсах на тот момент времени (слабый комп и всё те же проблемы с оптимизацией игры) было трудно объективно оценить, со временем игра притер… Читать далее

02.04.2020

Хорошая игра

Достоинства: Графика хорошая.

Отзыв: Хорошая графика и отличный сюжет. Я её посоветовал всем друзьям и им всем тоже очень понравилась эта игра. Хоть игра и старая и вышла гта 5, но в 2020 она ещё актуальна.. Rockstar Games очень трудились и старались над этой игрой и не зря. Всем советую её скачать.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.