Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
26.11.2012

Очень хорошая игра

Достоинства: Красивая графика, убивание времени, сюжетные миссии, развлечение на весь день.

Недостатки: Минусов в этой игре нету и никогда не будет!

Отзыв: Классные сюжетные миссии, довольно много, а так же хорошая графика с отличным настроением для пользователя! Можно повеселиться в ней, хоть отбавляй, да еще, хоть как угодно! Пострелять, побегать, ограбить довольно затягивающие действия, неправда? Езда в машинах, как всегда лучшая в своем стиле. По мне это лучшая игра для убивания времени!

25.11.2012

Шедевр!

Достоинства: Сюжет, новые краски, возможности!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Как мы знаем что игра GTA, это игра про авто, только потом сюжет. Так вот 4 часть великолепной игры поражает игрока новым автопарком, арсеналом оружия, и свободой действий! Мне игра очень понравилась, она красочная, захватывающая! Исследуйте в ней все улицы Либерти-Сити( почти реальная копия Нью-Йорка) Всем советую эту игру!

23.05.2012

Зачем есть капусту, когда есть картошка?

Достоинства: Графика, физика, все на отличном уровне качества.

Недостатки: Оптимизация, на момент выхода игры было ужас со временем вышли патчи, стало лучше. На одноядернике не советую играть, лаги жуткие!

Отзыв: Новая часть легендарного сериала, стала еще зрелищней чем ее предшественники. Первое на что стоит обратить внимание так это физика, которая подверглась глобальным изменениям. Отныне сбив человека, он не будет прижат к асфальту, а как положено будет у вас корчиться на капоте или отлетит в сторону. Также полностью переработана графика, новый движок выдает прекрасную картинку. За этой игрой вы проведите много часов и будете довольны!

19.05.2012

Занимательная игра, но много насилия.

Достоинства: Широкие возможности игры.

Недостатки: Избыток насилия.

Отзыв: Отличная игра. Можно занять ребенка. Племянник может играть часами. Можно бродить, а по желанию выполнять миссии, так же поездить на авто, танке, вертолете... В общем на вкус и цвет... Один минус - в игре очень много насилия.

14.05.2012

В ГТА можно играть бесконечно. ) )

Достоинства: Хорошая графика, не дает скучать, есть мултиплеер.

Недостатки: Много насилия.

Отзыв: Отличная игра, где все продумано до мельчайших мелочей. Огромны город, море возможностей, великолепная графика все это нас ждет в ГТА4. В игру можно играть месяцами, когда проходишь основнуые мисси, то интерес к игре не пропадает, а наоборот хочется играть еще. Играть только 18+.

12.05.2012

Игрушка супер!

Достоинства: Графика отличная.

Недостатки: Невозможно поиграть на слабеньком компьютере.

Отзыв: Играл в нее сам, сюжет очень понравился, различные миссии, графика тоже на высоте, остался всем доволен. Всем кто в нее не играл, советую обязательно сыграть в нее.

20.04.2024

Игра великолепная, сутками бы играл.

Достоинства: Не требовательная, хороший сюжет, не сложная.

Недостатки: Бывают баги.

Отзыв: Хорошая игра мне нравится сюжет интересный, графика хорошая, запустится даже на компьютере 11летней давности игра не сложная очень затягиваю особенно то что связан сюжет с русскими в этом есть своя атмосфера ставлю этой игре 5 можно было бы 6 поставил 6.

27.01.2024

Симулятор России в США

Достоинства: Интересный сюжет. Приятная графика. Плавность действий.

Недостатки: Мрачная атмосфера.

Отзыв: Относительно мрачная атмосфера но с интересным сюжетом который не надоедает. Единственное что доставляет дискомфорт это ну очень мрачная атмосфера. Сюжет нам расскажет о главном герое Нике Белике который на протяжении сюжета будет то помогать брату с бизнесом, то преследовать свои интересы из прошлого.

19.01.2024

Хороший геймлей

Достоинства: Затягивающие геймплей и очень хорошая физика.

Недостатки: Не.

Отзыв: Прошёл полностью сюжет и все дополнительные миссии с удовольствием, хотел бы побольше рассказать о достоинствах этой игры-GTA 4 - это игра, которая безусловно заслуживает особого внимания. Она представляет собой грандиозную и захватывающую игровую вселенную, где игроки могут погрузиться в авантюрный мир, полный действий, опасностей и возможностей. Один из главных аспектов, который делает GTA 4 уникальной, это ее глубоко проработанный сюжет. Игра рассказывает о жизни иммигранта Нико Беллика, кото… Читать далее

12.12.2023

Лучшая

Достоинства: Сюжет, герои.

Отзыв: Сегодня хочу рассказать о четвертой номерной и шестой игре в серии. Это ГТА – 4. Действие так же, как и в третьей части происходит в Либерти-Сити (аналог Нью-Йорка). Героем игры является Нико Беллик, иммигрант из Восточной Европы. Долгое время на моменте ожидания выхода, ходили слухи, что персонаж будет из России. Это даже можно услышать к официальному саундтреку, который исполнил украинский исполнитель «Серега». Из той песни отчетливо можно понять, что она написана про героя из России. Так … Читать далее

01.12.2023

Игра круче GTA 5

Достоинства: Куча механик, и взаимодействия с окружающим миром. Графика неплоха. Транспорта много.

Отзыв: Игра мне понравилась. Игра содержит много механик, которых нет в тругих частях ГТА. Большое разнообразие транспорта, оружия.

16.11.2023

Данная игра является одной из культовых игр серии ГТА. Безус

Отзыв: Игра подходит для хорошего время при провождения. Сюжет затягивает и окутывает своей некой загадкой. Атмосфера игры просто невероятная! Продуманная графика Америки 90-х. Присутствует русский язык. Да и в самой игре есть русские люди и русское радио. В общем игра заманивающая и очень продуманная. Рекомендую!

22.09.2023

Игра идеальная играл и не раз всем советую по играть

Достоинства: Игра прям идеальная.

Отзыв: Игра идеальная играл и не раз в игру. игру сделали прям под самый раз кто любит по играть советую эту игру с выбором не когда не ошибётесь игра придумана для любителей ганстеров так что ребят залетайте играть не пожалеете. онлайн игра тоже бомбезно нету токсичных игроков игра прям банит так что советую для вас играйте на здоровье поддержите игру. не пожалеете что скачали такую игру и детям и взрослым понравится. графика просто классная. нету багов не каких. игру придумали прям под самый раз СКАЧ… Читать далее

19.09.2023

ИГРА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ, ГРАФИКА СУПЕР, САМ ИГРАЛ ПРОШЕЛ ЦЕЛЫХ 3

Достоинства: Графика, модельки, физика.

Отзыв: Играл в ГТА очень много, но именно ГТА4 произвела большой интерес. Замечательная графика, физика правда немного страдает, но в целом в сравнении с ГТА5 мне кажется 4 интереснее миссиями, графикой, моделями. Карта конечно меньше чем в 5, но интересней. И по этому ставлю 5 звезд, игра понравилась, ПРОШЕЛ ЦЕЛЫЙХ 3 РАЗА.

17.08.2023

Игра хорошая, для прохождение самое то

Достоинства: Сюжет, графика, персонажи.

Недостатки: В миссиях приходится передвигаться по большим территориям.

Отзыв: Игра очень хорошая, пойдет почти на любом пк. Сюжет достаточно интересный. Много способов повеселиться, большая карта. Игра является пред последней в серии игр ГТА. Героем игры является Нико Беллик, иммигрант из Восточной Европы. По сюжету Нико, приезжает в Америку и начинает исполнять свою мечту (возможно даже «Американскую»). Но, как Вы уже догадались путь к исполнению мечты полностью криминальный.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.