Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
09.03.2020

Очень мало

Достоинства: Залепательный гейм плей, хорошее управление.

Отзыв: Игра GTA 4 Хороша тем что у неё хороший сюжет, средняя графика. Очень залепательная игра. Я немного поиграл и мне очень понравилось, так как игра очень залепательная и интерестная игра. Рекомендую тем кто любит.

19.02.2020

Прорывная, но скудная

Достоинства: И напоследок о плюсах: - Физика движения, боя, взаимодействия. - Близкая русским тематика (в особенности начало игры) лично я множество раз переигрывал именно начало игры, до убийства Влада и серьезных замесов, чтобы насладиться духом миграции в загнивающее логово капитализма под Серегу и Цоя. - Хорошая детализация города.

Недостатки: Теперь о минусах: - Танцы с бубном для установки. Это тема целых форумов. - Гораздо более проседающий ГГ по сравнению в CJ из предыдущей игры. Нико Беллик слишком карикатурный персонаж, который лично у меня не вызывает особых эмоций. Раненный психически ветеран войны, мигрант, жаждущий то ли денег, то ли вендетты для меня стал необъясним уже в начале игры, завалив Влада в доках за то, что тот отбил подружку у его кузена. Я все понимаю, но для запуска игрового сюжета этого слишком мало. Это чер

Отзыв: Прежде чем составить отзыв о 4 игре серии ГТА, следует задаться вопросом: что именно мы любим в ГТА? Открытый мир, возможности, взаимодействия, хулиганство, езда без правил и пальба по окружающим. Сюжет, скажите вы? Вы из Красной книги игроманов, отвечу я вам. Вероятно, если вы любитель сюжетных игр, вы следует играть в другие игры. Пойдем по порядку: открытый мир стал правда открытым - двери заведений, магазинов подъездов, сотен подворотен, и в них встречаются люди, которые больше не картонная… Читать далее

28.09.2019

Хорошая игра с множеством интересных моментов!

Достоинства: Интерфейс Геймплей Графика Физика.

Отзыв: Хорошая игра! Разработчики из Рокстар геймс радуют редко нас новыми играми но когда они выходят они идеальны! В этом случаи Гта 4 не стала исключением и даже проивзошла по моему мнению Гта 5!

02.09.2019

Не игра, а ностальгия

Достоинства: Графика, сюжет, разрушаемость авто.

Отзыв: Когда-то я играл в гта 4, она очень мне понравилась, а поиграв сейчас, я понял что упустил много моментов. Это вторая лучшая игра из серии после GTA San andreas, недостатков тут нету, графика отличная, разрушаемость машин присутствует. В целом и сюжет не плох про русского персонажа, машины хорошие, детали видны, увлекательные задания и мини игры.

29.08.2019

Достойная игра

Достоинства: Графика, физика, сюжет, свободный мир, разнообразный город.

Недостатки: Серость, игра вся серая, нету возможности купить дом, нету возможности тюнинговать машину.

Отзыв: Очень интересная игра с хорошим сюжетом и открытым миром. В четвертой части хорошо реализована физика автомобилей, в отличие от части «San Andreas” у 4-й ГТА нету возможности купить недвижимость, нету возможности тюнинга. Я игру прошел на все 100% и могу сказать честно, что игра отличная.

26.08.2019

Поиграл бы один раз

Достоинства: 2008 год лидер игры GTA 4 Сюжет для игры был хитом.

Недостатки: Управление не привычное для начала Сюжет игры сложно проходить.

Отзыв: Игра вполне интересная, ведь в 2008 году не было таких нормальных игр как GTA 4, мне кажется в неё играли все даже взрослые. Люди покупали новые компьютеры чтобы поиграть, так как в 2008 были старые компьютеры, а игра была требовательная, хоть лагала. Стоило поиграть в нее 2010 году, а щас уже вполне есть многие игры лучше чем GTA 4. На данный момент есть уже GTA 5. И на последок сыграйте в нее один разок и погрузитесь в 2008 год, это будет что-то, поверьте. Игру эту ждали все в том году. Всем с… Читать далее

22.08.2019

Круто, игра понравилось!

Достоинства: Все классно.

Недостатки: Мне нравится все, а так таме есть не дачеиы) А так супер.

Отзыв: Круто, игра понравилась) И мне и моему младшими брату.

10.08.2019

Лучшая игра!)

Достоинства: Свобода действий, графика; физика; система перестрелок;.

Отзыв: Очень понравилась эта игра, так как там есть свобода действий. Можно выполнять задания и можно заниматься своими делами, вообщем полная свобода. Красивая графика, реальные модели автомобилей и не плохая музыка на выбор. Большой выбор оружия. Огромная карта и много возможностей заработка. Поиграв в нее, долгое время остаешься под впечатлением. Эта игра не для детей, так как в ней присутствуют сцены эротического характера и насилие. А во стальном отличная игра, советую поиграть.

01.08.2019

Игра очень хорошая

Достоинства: Управление хорошее графика.

Недостатки: Мало машин.

Отзыв: Игра очень хорошая! Я играю в неё каждый день!) Сюжет очень хороший и интересный! Играйте.

22.07.2019

Заслуженная 4ка

Достоинства: Интересный сюжет Новый стиль игры, которого раньше не было в гта Как и в любой гта, много оружия.

Недостатки: Отсутствие большого онлайна.

Отзыв: Неплохая игра, давно играл, но игру как сейчас помню. Когда отец приходил с работы, всегда просил его вкл игру, где такая музыка была: " Дум стактон " Сейчас понимаю, почему его это забавляло. Игра довольно хорошая, веселая, благодаря её прорыву, вышла и GTA 5. Советую к прохождению.

19.07.2019

Довольно увлекательная, за свои деньги.

Достоинства: Графика, открытый мир, атмосфера.

Недостатки: Слабый сюжет.

Отзыв: Отличная игра с открытым миром, одна из частей франшизы GTA, которая меня заинтересовала своим обширными возможностями и в целом хорошей графикой. Сюжет в этой игре не сильно мне понравился, но это один из минусов этой игры, т. к так как детализированно в этой игре многое, начиная от главного героя, который отлично дополняет тут атмосферу в игре, заканчивая зданиями и машинами. Стоит эта игра не дорого, и я считаю, что каждый человек который интересуется игровой индустрией должен установить эту … Читать далее

21.06.2019

Игра довольно неплохая, со своими недостатками.

Достоинства: Физика.

Недостатки: Оптимизация, баги, отмосфера.

Отзыв: Сама игра вышла в 2008 году. Оптимизацию в данной игре сделали ужасную. Сюжетная линия состоит 70% отвези человека от точки A до точки В, остальные 30% - это интересная сюжетная линия. О своих впечатлениях могу сказать, что игра не очень интересная, да и оптимизация так себе. Но есть 1 огромное приемущество перед остальными частями серии игр GTA. Это - физика. Физика автомобилей чудесная. Ну а DLC к данной игре впринцепе на 2/5.

17.06.2019

Все очень хорошо

Достоинства: Реалистианость во всем.

Недостатки: Требования не для всех.

Отзыв: И вот, спустя несколько лет после культовой игры под название GTA SanAndreas, Rockstar Games выпускает новую часть - Grand Theft Auto 4. Начну сравнивать с предыдущей частью, т. е. назову в чем сделала прорыв эта игра. Поначалу, естественно, все смотрят на графику. Она стала значительно лучше и реалистичней. Квадратных голов уже нет как это было в SanAndreas, но графика игры "Mafia 2" немного получше. Все же если поставить все настройки на максимум, думаю это отличее заметно не будет, но для это… Читать далее

07.06.2019

Отлично

Достоинства: Хорошая графика звук хороший.

Отзыв: Игра гта 4 хорошая но на до было чуток по сложное сделать а так принцепи как и предыдущие версией только задания разные и сюжет и графон.

25.05.2019

Весело

Достоинства: В некоторых местах интересный сюжет взрывы веселуха катание на вертолете и веселье.

Недостатки: Баги да их очень много тупые npc иногда ты в кого нибудь стрельнул а они не убегают копы когда едят на машинах поворачивают куда и врезаются а ты скрываешься.

Отзыв: Игра неплохая и сюжет интересный правда некоторые миссии скучноватые игра сама по себе неплохая но я не могу сказать что я в нее вернусь потому что не такая хорошая как можно сказать да там открытый мир и все такое но этот открытый мир теряется на фоне всего что происходит да там можно по кататься на машине пострелять во все что видишь но это очень быстро надоест открытый мир есть но в нем нечего делать. Сюжет в плане сюжета то он есть то его нет и да я понимаю что глупо писать отзыв в 2019 … Читать далее

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.