Игра "GTA 4"

Игра "GTA 4" отзывы

4,6
26.11.2018

ТОП

Достоинства: Хорошая графика, онлайн, большой мир, много разных уровней.

Недостатки: Лаги, баги, поддерживается только на сильных пк, можно сделать и полностью бесплатным!

Отзыв: Эта игра очень классная мне она очень понравилась! Конечно очень много плюсов, это очень хорошая графика, большой мир, сюжет очень прикольный! Я бы хотел что бы сделали рп и игра была бы на много лучше так же добавили больше машин оружия и т д. Есть конечно баги и лаги, но их можно и не заметить.

02.11.2018

Топ

Достоинства: Все супео.

Недостатки: Недостатков 0.

Отзыв: Игра классная ✨.

18.10.2018

Прекрасно

Достоинства: Графика, физика.

Недостатки: Лаги, баги.

Отзыв: Очень хорошая игра советую всем графика отменная спасибо рзарабам за эту игру скачал еще русскии мод теперь еще лучше и щё мне понравилось количество машин....................

14.10.2018

Игра супер мне понравилься

Достоинства: Шикарное игра.

Недостатки: Без автоматически прицел.

Отзыв: Хорошая игра я советую всем, играю постоянно очень интересно просто.

24.09.2018

Отличная игра

Достоинства: Отличный геймплей, интересные миссий и т. п.

Недостатки: Плохая графика и всё.

Отзыв: Хорошая и захватывающая игра, геймплей устраивает, особенно понравилась радиостанция, всегда ее только и слушаю.

23.09.2018

Игра просто отличная

Достоинства: Физика игры, большой выбор транспорта.

Недостатки: Графика хромает, легкоя по прохождению.

Отзыв: Это супер игра. Создатели просто гениально описали физику этой игры... Сюжет игры в целом очень хороший, но могло бы быть и лучше. Для людей, играющих давно в такие игры, сюжет очень легкий, но в целом нет никаких недостатков. Конечно есть одно но! Над графикой стоило поработать лучше. Моя оценка 9/10.

20.09.2018

GTA 4, очень крутая игра советую всем!

Достоинства: Гонки, мини-игры, групировки, квесты, гонки на истребителях, челленджы, моды.

Недостатки: Передвижение не чёткие, в режиме гоночек подлагивает и бывает люди лагают.

Отзыв: У GTA 4 есть очень много плюсов 1. Превосходная графика.2. Продвинутая анимация 3. Отличный геймплейм.4. Очень много всяких крутых модов. Сюжет очень хороший, не смотря на то что все к этой игре относяцца не очень. Лично мне эта игра очень зашла. Очень много различных машин, танков, самолётов, мотоциклов, велосипедов, истребителей. Различны квесты, челленджы, мини-игры, гонки, гонки на истребетелях. Создателям респект.

19.09.2018

Игра просто дуяная из лучших

Достоинства: Свободный мир, лучшая в своём роде, для такой игры уена копейки, игра не будит лагать дже на средних пк.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Я купил эту игру за 2000 играю уже год, игра просто топ просто 10/10 всем советую, полный свободный мир делай что хочешь, разрушай всё на своём пути убий вскх а можешь заняться бизнесо, всем советую.

29.07.2018

Вау

Достоинства: Моннтв.

Недостатки: Лагает.

Отзыв: Просто класс, всем советую рнбяткии.

28.06.2018

Лучшее что я видел в своей жизни

Достоинства: Не сложная, интересная.

Недостатки: Некоторые недоработки.

Отзыв: Игра, захватывающая, с хорошим сюжетом. Не сложная и проходиться на одном дыхании. Всем советую так.

03.12.2017

Плюсы и минусы GTA 4

Достоинства: 1графика 5геемплей 2онлайн 6 возможность угонять машины 3работы 7 клубы и так далее 4 сюжет 8 такси которые ускоряет перемещение.

Недостатки: 1. требования 2. вылеты.

Отзыв: Игра очень интересная. в ней много возможностей. хорошая графика и геемплей. в ней есть мультиплеер что хорошо. мы с ребятами часто играли в эту игру. игра также затягивает в плане сюжета и прохождения основных миссий и выполнением работ в этой замечательной игре.

01.09.2017

Крутая игра

Достоинства: Графига гемйплэй сюжет и гг.

Недостатки: Графика и физика.

Отзыв: Игра очень интересная и захватывающя я готов в нее играть часами и днями я обожаю мир гта особенно майкла из: чачсти эта игра лучшая из всез гта!!!!!!!!!!!!!! я ее обожаю всем советую в нее поиграть вы пропадете в этой игре на дни ато на месяцы играете все и вам будет хорошо!!

08.08.2017

Игра крутая только иногда виснит и немного зависает

Достоинства: Графика качество звука.

Недостатки: Большой вес игры.

Отзыв: Много мата, крови, намеков на секс и подобные темы и т. д Здравствуй Люд сайтовый!: ) Сегодня буду пытаться разобраться в том, что было мной увидено в данной игре, что миф, а что реалии... Начнём с того, что объем информации просто огромен. В утановленном виде игра весила.

02.07.2017

Хорошая игра!

Достоинства: Графика, свобода, город/локация.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Играл раньше в GTA: San Andreas, ибо компьютер был слабенький. Думал что лучше игры нету (я про серию GTA), так вот, купили новый компьютер, тянет, много фпс, ну мощненький, и вот скачал GTA 4, за графику определённый плюс, сюжет не очень, но свобода действий очень радует, вообщем советую.

21.05.2017

Офигено

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мне очень понравилась эта часть великой игры ГТА. Я когда играл забыл про все сложности в своей жизни. В игре очень интересный сюжет всем советую пройти эту игру, а кто уже проходил советую пройти ещё раз. Игра очень годная.

Отзывы на Игра "GTA 4" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.