Конфеты «ТофиФрут» клубника

Конфеты «ТофиФрут» клубника отзывы

28.04.2014

Ням-нямочка

Достоинства: Очень вкусные.

Недостатки: Дорогие.

Отзыв: Приобрела эту ням-нямочку в супермаркете, цена прямо-таки кусачая. Но бесподобный вкус заставляет примириться с высокой ценой. Конфетка, как и все Тофифрутки мягкая, вкусная с глазурью из молочного шоколада, для меня прям наслаждение. Вызвала симпатию глазурь из молочного шоколада, так как не люблю горький шоколад ужасно, а почти все конфеты с темным шоколадом, что на мой взгляд портит вкус.

01.10.2013

Клубничное наслаждение

Достоинства: Ароматные мягкие конфетки с сочной яркой начинкой.

Недостатки: Очень сладко.

Отзыв: Самое вкусное в «ТофиФрут» Клубника, это, конечно сочная желейная сердцевинка из ароматного клубничного сока, по крайней мере, такое складывается ощущение, раскусывая конфетку. Она мягкая, благодаря современному приготовлению разноконсистентного тоффи. И шоколадная глазурь отличная, молочная - объедение. Жаль только, что пока встречала эти конфетки только в подарочных коробках асорти.

30.09.2013

Клубничка!

Достоинства: Цена, начинка, вкус.

Отзыв: Конфеты «ТофиФрут» клубника мне понравились тоже) у них яркий вкус и аромат клубники! даже как то лето сразу же вспоминаешь я бы сказала! Эти конфеты идут на основе тоффи с ароматной клубничной желейной начинкой, покрытые шоколадно-молочной глазурью. !!! мммм......

18.08.2019

Довольно популярные.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Мягкие жевательные конфеты с натуральными фруктовыми соками. Сама конфета состоит из двух слоёв белого и розового, сверху шоколадно-молочная глазурь. Внутри конфеты тянущаяся карамель, на вкус напоминает сгущёнку, а внутри карамельки собственно и есть клубничка в виде джема или мармелад.

Отзывы на Конфеты «ТофиФрут» клубника в категории Продукты питания.