Конфеты "Клубника Николаевна"

Конфеты "Клубника Николаевна" отзывы

4,8
07.11.2013

Вкусно!

Достоинства: Сладко, вкусно, очень приятные ощущения.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: О, я просто обожаю серию этих конфеток! Своеобразные, но очень сочные и натуральные. "Клубника Николаевна" - это клубниченки в шоколадной глазури. Мммм! Даже не знаю, как это описать, потому что это очень вкусно! Шоколад приятный, нежный, но не мягкий, клубнички очень сочные, цельные, а не ошметки какие-нибудь. Советую попробовать!

15.11.2013

Оригинально!

Достоинства: Вкусно и сладко.

Отзыв: Конфеты "Клубника Николаевна" - на мой взгляд очень уж оригинальные конфеты - осталась довольна!! понравилась внешняя упаковка ну и конечно же сам вкус.. незабываемый я бы сказал. вся серия этих конфет мне очень нравится - рекомендую ее попробовать))))).

07.11.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Клубника в шоколаде, это действительно очень вкусно, хотя по моему мнению не много сладковата. Сама клубника сладкая и сочетание ее с шоколадом, это для больших любителей сладкого. Но иногда хочется, что нибудь такое попробовать. Цена тоже вполне приемлемая.

29.05.2014

Клубника Николаевна это конфеты, которые не могу не понравит

Достоинства: Вкусно, романтично и оригинально.

Недостатки: В пачке маловато: ).

Отзыв: Если хочется чего-то новенького и необычного, я рекомендую конфеты Клубника Николаевна. Такие конфеты с таким чудным названием производит Озерский сувенир. В чем их особенность? Я думаю, в натуральности. В чем натуральность? В натуральной вяленой клубничке, причем целой, под слоем шоколада, который при этом тоже хорошего качества. Кроме того, как я уже говорила интересные веселые название и упаковка, как дополнение. Я оценила их по достоинству и жалею, что раньше эти конфеты не были мне знакомы.… Читать далее

Отзывы на Конфеты "Клубника Николаевна" в категории Продукты питания.