Конфеты «ТофиФрут» апельсин

Конфеты «ТофиФрут» апельсин отзывы

01.10.2013

Сочные

Достоинства: Сочное сладкое желе, оригинальное сочетание вкусов, мягкая и интересная апельсиновая конфетка.

Недостатки: Обычно только в подарочных наборах.

Отзыв: Очень понравились фантики и сама форма конфеток. Люблю такие полусферы, мне кажется они намного вкуснее. Все сразу располагает к аппетитному перекусу. Лакомство интересное - сверху вкусный слой шоколадной глазури, а под ним мягкое тоффи и очень сладкий и сочный слой желе из апельсинчика. Очень оригинально и сытно. Правда конфета получилась очень сладкой, а это не полезно для зубов.

30.09.2013

Апельсинка!

Достоинства: Вкусно, яркий вкус.

Отзыв: Конфеты «ТофиФрут» апельсин - тоже очень яркая конфета фирмы конти! у нее прекрасный аромат апельсина, да и вкус ничем не уступает другим конфеткам!! конфеты на основе тоффи с восхитительной апельсиновой желейной начинкой, покрытые слоем шоколадной глазури. к чаю - вообще очень вкусно!!!

06.08.2019

Натуральные фруктовые конфеты.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Изготавливаются в Липецке. Глазированные, в меру сладкие со вкусом свежего апельсина. Ароматные и очень яркие. Очень вкусная апельсиновая начинка.

Отзывы на Конфеты «ТофиФрут» апельсин в категории Продукты питания.