Земельная компания "Гринга"

Земельная компания "Гринга" отзывы

3,8
11.12.2015

Инфрмация

Отзыв: Для тех кто решил купить участок в так называемой "второй очереди" поселка "ПАРУС", будьте внимательнее, решения собственников участков по реорганизации (присоединении) поселка - нет, а это нарушение требований 66 Федерального закона - объединение не законно! Так же не утверждено на собрании уменьшение целевого взноса до 198 тысяч в самом поселке "ПАРУС". На собрании утвержден взнос 400 тысяч. Все что Вам будут говорить менеджеры мягко говоря не правда! Правду можно о поселке можно узнать на са… Читать далее

13.04.2014

Отзыв о земельной компании Greenga от первого лица

Отзыв: Если Вы хотите узнать всю правду и отзывы о земельной компании Greenga (Гринга) и курируемых ей дачных поселках в Можайском районе: Можайское Море, Можайская Слобода (ДНП Тихоново), Volna (волна) и других… Рекомендуем прислушаться к мнению людей, которые уже приобрели участки у этой компании и натерпелись со многими сюрпризами. Люди объединились на независимом общественном сайте – форуме, все поселки от компании Greenga. Просто наберите в поисковике «можайское море». Или пройдите прямо на са… Читать далее

19.11.2013

Компания Гринга - отзыв

Достоинства: В Гринге мне помогли размежевать земельный участок, получить кадастровые паспорт ан вновь образованные земельные участки и свидетельства о государственной регистрации права собственности. Помимо того, что все было сделано очень быстро, так еще и по доступной цене.

Недостатки: Не знаю, наверное есмть.

Отзыв: Я являюсь собственником земельного участка площадью 20 Га в Рузском районе Московской области. В январе 2013 года возникла необходимость использовать участок под застройку. Мне порекомендовали обратиться в Компанию Гринга по вопросу межевания и выполнения других работ. Кто не имел с этим дела, даже не может представить, сколько нужно сделать, чтобы начать строительство дач.

02.10.2013

Земельная компания GREENGA – земельный оператор рынка

Достоинства: Ежегодно организация заключает многочисленные договора купли продажи земельного участка, в среднем мы продаем более 230 участков без подряда в год. На сегодняшний день наша компания полностью построила и завершила продажу коттеджных поселков на 300 земельных участков.

Отзыв: Земельная компания «GREENGA» – это земельный оператор рынка загородной недвижимости Подмосковного региона и Московской области. Наша цель – обеспечить комплексный подход к управлению проектами, от согласования исходно разрешительной документации, плана земельного участка до последующей организации продаж, строительства и контроля введенных в эксплуатацию объектов.

Отзывы на Земельная компания "Гринга" в категории Прочее.