Сухарики

Сухарики отзывы

4,8
08.03.2019

Манящие сухарики

Достоинства: Дёшево и вкусно.

Недостатки: После них хочется пить.

Отзыв: Это супер незаменимая штучка для всех. Их любят практически все, без них сложно обойтись. ешьте побольше сухарики. Вы можете купить разного размера и кварданые и в виде соломки, и те и другие очень вкусные, а форма зависит от предпочтений самого покупателя. Не.

01.12.2018

Сытро и вкусно

Отзыв: Сухарики вкусные с сытное и не портится в домашних условиях можно есть с буьёном. А в магазинах недорогие.

21.11.2018

Вкусно, но если с добавками то вредно

Достоинства: Утоляют голод.

Недостатки: Имеются добавки, усилители вкуса.

Отзыв: Люблю сухарики, могу кушать просто без ничего, но особенно люблю с супом. Можно сделать и самим, если не полениться, но покупные сухарики, считаю вредным продуктом, так как добавляются усилители вкуса, в результате чего вырабатывается привычка к их употреблению. Как говорится кушать можно, но знайте меру.

11.10.2018

Вкусно

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Сухари это самый не отемлемый продукт который никогда не выводтся из дома. Мне очень нравится добавлять их в разные салаты, веть с сухарями получается вкусно, питательно и сытно.

09.09.2017

Все просто, вкусно и дешево!

Отзыв: На полках магазинов огромное количество разнообразных сухариков. Дети любят просто так, мужчины берут к пиву, а хозяйки в различные салаты. Я предпочитаю готовить сухарики дома сама. Вкусно, никакой химии, очень хрустящие. Подойдут к любому блюду, в особенности в супы, или как закуска к пиву. Хлеб высушить на небольшой (160-180С) в духовке и приправить всем, чем пожелаете.

06.12.2016

Вкусные

Достоинства: Хрустят вкусные.

Отзыв: Сухарики я ел уже с самого детства. Мама часто их готовила. Мне больше нравятся сухарик сделанные из белого хлеба. Как же может быть что то не вкусное приготовленное своими руками в духовке. Такие хрустящие они получаются и вкусными то что невозможно устоять.

09.11.2016

Вкуснота

Достоинства: Просто, быстро, дешево.

Отзыв: Люблю сухари делать сама, боже, как вкусно! Если добавить приправу, соль-полезно и без гадости.

14.03.2016

Люблю хрустеть сухариками

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Всухомятку вредно.

Отзыв: Люблю сухарики, вместо попкорна хрустеть под фильм. К пиву готовлю хрустящие сухарики с чесночком, обильно пропитывая маслом. Ещё здорового мелко нарезать хлеб и делать гренки для грибного или сырного крем-супа или салата Цезарь, добавляют шарма блюдам.

26.11.2015

Вкусные и дешевые

Достоинства: Вкусно и доступно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Люблю сухари в любом виде, можно их есть как без всего так и добовлять в супы, легко самому сделать, лучше делать их из черного хлеба и по стоимости доступны любому. Также можно из старого хлеба сделать сухари чтобы хлеб не пропадал зря.

15.11.2015

Домашние лучше.

Отзыв: От покупных сухариков слишком много вреда как по мне, от них просто так и пахнет одной химией. Ароматизаторы, усиливатели вкуса и цвета... да вкусные, но стоит подумать прежде чем кушать. Тем более дома можно сделать не менее вкусную закуску и это будет безопасно.

21.05.2015

Вкусные.

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: У меня есть такая вредная привычка чем-то постоянно похрустеть, в том числе и сухарики. Вычитал недавно в интернете статью о приготовлении сухариков в домашних условиях. Теперь каждый день делаю вкусные сухарики дома с разными вкусами. Сухарики конечно вкусные, но и вредные. Много не передайте их. Всем пока.

30.01.2015

К супчику

Достоинства: Вкусные.

Отзыв: Я сама привыкла готовить сухарики дома к супчику, покупаю редко. Я готовлю сухарики иногда простые белые, иногда ржаные, но чаще все же соленые или в специях, иногда с чесночком. Готовить сухарики в духовке совсем не сложно и не долго. Рекомендую попробовать.

17.01.2015

Вкусные хрустяшки

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Сухарики в нашем доме есть всегда. Они прекрасны как для супа, так и для тушений и даже к чаю. Сухарики делаем сами в духовке. Чаще всего это просто хлеб подсоленный. Но иногда балуемся приправками. С ароматными сухариками особенно вкусна картошечка. Главное не переборщить с приправами, иначе вкуса блюда слышно не будет.

21.12.2014

Вкусняшки хрустяшки

Достоинства: Дешевизна приготовления, полезно, вкусно.

Отзыв: Раз в три дня приходиться делать сухарики, за эти дни всегда остается хлеб, который уже никто есть не будет, а так как мы знаем, что хлеб выкидывать нельзя его можно использовать на сухарики. Многие наверно знают, что сухарики полезнее свежего хлеба и их приготовление не составляет практически никакого труда, а как вкусен суп с сухариками и чесночком. Также их можно использовать в приготовлении салатов, а что за чаепитие без сладких, соленых сухариков?!

20.10.2014

Хрум-хрум

Отзыв: Я всегда делаю сухари из оставшегося хлеба, использую их в салате цезарь и различных супах. Дети любят хрустеть сухарями, если посыпать их тертым сыром. Это гораздо лучше покупных сухарей, которые напичканы химией. Приготовить очень легко. Всем советую.

Отзывы на Сухарики в категории Продукты питания.