Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
07.01.2014

Середнячок

Достоинства: Выделю один хороший, жирный плюс: все ПО для телефона слито на флэшку. Плюс здесь такой - без флэшки вам уже не продадут телефон. К тому же установка будет идти быстрее, да и вежливый мастер предложит в конце инсталяции удалить все лишнее с флэшки. Конечно, скопировать файлы все-таки стоит. Хотя здесь двоякое мнение. После использования Nokia Suite с обработкой Ovi остались не очень хорошие впечатления. А именно, я перебрасывал музыку и этот самый NS насоздавал мне подпапки для каждого исполните

Недостатки: Первый минус был в том, что камера без автофокуса. Если этой маленькой, но крайне полезной вещи нет, то будет уже не важно, сколько Мпикселей у вас на борту. Качество будет страдать при искусственном свете. Но зато снимки на улице камера снимает просто на ура. Минимальная обработка фотошопа и уже нельзя сказать, с автофокусом камера или без. Поэтому не будьте столь критичны к камере. Многие называют минусом длину поставляемого кабеля. Но меня нисколько не огорчает. У меня есть такая полезная шту

Отзыв: Приветствую всех! Вижу, что делюсь рассказом о телефоне Nokia X2 первый, поэтому постараюсь наиболее полно описать именно те стороны, что важны для меня, как для рядового пользователя, не требующего всяких изысков. Для начала несколько слов не о самом телефоне, а о мнениях в сети Интернет о нем. То же самое будет касаться и моего рассказа. Перед покупкой, я, естественно, как человек подкованный в сети, прошарил несколько сайтов-магазинов и просто мест, где обсуждают телефоны. Мнений очень … Читать далее

05.12.2013

Nokia x2

Отзыв: Подарили телефон месяцев 8 назад, сам его очень хотел. В нем я не разочаровался очень-очень классный телефон. Музыка отличная. Камера (Снимая в близи так себе... , но снимая вдаль очень хорошая). Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вообще хорош. Ронял его раз 20-30 и он не ломался. (Небольшие царапинки есть и все). Иногда бывает глючит. Бывает выключится, потом включится. Захожу в фото и некоторые фотографии/картинки исчезли. Вообще телефон музыкальный, зарядки хватает. Что бы слушать музыку… Читать далее

30.11.2013

Стильный

Достоинства: Хороший телефон мне нравиться.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Стильный, модный, удобный и красивый яркий экран удобные кнопки в общем замечательный телефон советую.

22.11.2013

Хороший телефон

Отзыв: Телефон мне очень понравился удобно держать в руке яркий экран и большие клавиши. Но самая фишка у этого телефона это его форма она полу овальная и тем самым его удобно держать! Ещё у этого телефона мне понравилась камера да и стоит он не так дорого! Так что советую брать.

27.10.2013

Кирпич

Достоинства: Цена, музыка, крепкий телефон фонарик.

Недостатки: Тихий динамик разговора.

Отзыв: Отличный телефон, давно с ним хожу но есть один большой недостакток это динамик при раговоре практически ничепго не слышно. даже раз утопил его, сколько он у меня пережил всего, до сих пор работает.. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Иногда только глючит. Бывает выключится, потом включится. Я захожу в фото, и некоторые картинки/фотографии исчезли. Поэтому лучше сразу на компьютер переносить:) Вообще му… Читать далее

20.09.2013

Хуйня=)

Достоинства: Никаких!

Недостатки: Он сам1.

Отзыв: Не покупайте полная фигня!!

14.09.2013

Отличный телефон

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Камера без фокуса.

Отзыв: Телефон отличный. Есть 2 динамика звучат качественно и громко. Удобно кнопки плеера и камеры вынесены на бока телефона. Камера 5 мегапикселей, но без фокуса. И очень нужная вещь - фонарик! Телефону 2 года: и в грязи лежал и в воду падал очень много раз - все равно работает!!!!

01.09.2013

Хороший телефон

Достоинства: Прочный, Удобный.

Отзыв: Привет всем, сам пользовался этим телефоном, он очень хорош, удобен в использовании, не большой и компактный, с легкостью поместится в вам кармашек)) он очень функционален, много функций, думаю что стоит еще отметить то, что звук очень хороший, если считать что телефон небольшой, не такой уж и дорогой, то для себя он сделан на высоте) Берите).

23.08.2013

Очень качественный и удобный телефон редкой модели.

Достоинства: Телефон с двумя громкими динамиками, камерой большого разрешения и металической крышкой. Дисплей 240х320.

Недостатки: Некачественная прошивка, легко царапается экран.

Отзыв: Очень качественный и удобный телефон редкой модели 2010 года выпуска с двумя громкими динамиками, камерой большого разрешения и металической крышкой. Идеально подходит для подростков. Дисплей 240х320 пикселей. Телефон имеет кнопки для быстрого управления mp3 плеером.

07.08.2013

Телефон хорошый

Достоинства: Н.

Недостатки: 7.

Отзыв: Р.

21.07.2013

Телефон, с большим набором функций за приемлемую цену

Достоинства: Радио без наушников, платформа s40v6, большой экран, вспышка, разьём 3.5, поддержка micro sd,, мощная батарейка, громкие динамики, хорошая слышимость.

Недостатки: Маленькая эргономичность (медленно набирает смс), при длительном прослушивании песен через внешний динамик, зажаются динамики, нету автофокуса, камера вовсе не 5 мегапикселей, а где-то 2 или 3.2 262 тыс. цветов всего, на солнце плохая читаемость.

Отзыв: На первый взгляд, телефон очень хорош, да, так и есть, но с дальнейшим его использованием, раскрываются большие и не большие минусы, но впринципе за 170$ большего и не надо. Просто бюджетный телефон, с большим набором функций, идеально подойдёт для мололодёжи.

19.07.2013

Чёткий

Достоинства: Хорошее качество звука, фото, видео.

Недостатки: Боковые клавиши частенько западают.

Отзыв: Телефон очень хороший, удобный, простой интерфейс, дешёвый, хорошее качество звука, прекрасное видео и чёткий экран, камера 5 мегапикселей, хорошее фото и видео, почти все игры работаю, батарей долго держиться.

16.07.2013

Супер

Достоинства: Супер.

Отзыв: Мне нравитья телефон.

06.07.2013

Стильный, простой телефон!

Достоинства: 1. Удобная форма (Опять же, кто-то назовёт его кирпичом) 2. Громкий Динамик 3. Три дня работы батареечки при интенсивном использовании (Если кому-то мало, то это их придирки, по сравнению со андроид смартфонами просто супер батарея, а если только звонить, то и недельку проживёт) 4. Почти нет тормозов при забитой на две трети, карту на 32 ГБ 5. Камера для этой цены нормальная, была бы вспышка и автофокус, была б и цена выше, это надо понимать.. 6. Есть скрытая функция записи радио, не в

Недостатки: 1. Как для музыкального телефона, супер минус, через галерею невозможно переключать песни, только по одной слушать, да и ещё, если какую-то песню не дослушал, при повторном её включении она продолжится с того места, а не с начала, неудобно 2. Мигает экран и это я заметил у многих так, кто знает, тот поймёт, такое ощущение как будто шлейф тупит 3. Главное меню, много мусора, магазины и прочая муть, зато галереи нет, её засунули почему-то в приложения, при желании это можно исправить 4. При

Отзыв: Лично мне нравится этот телефон! Простой да и стильный, я им пользуюсь уже 3 года и он у меня в хорошем состояние. Мне кажется такой телефон не всем понравится!

06.07.2013

Отличный телефон!

Достоинства: Отличное качество изготовления, удобен в эксплуатации. Недорогой.

Недостатки: Если купить Китайский, то соответственно такое будет и качество.

Отзыв: Мне очень понравился этот телефон, т. к. в нём нет лишних функций, он не большой по размерам. Его удобно носить в кармане.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.