Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
06.07.2013

''Довольно не плохая модель''

Достоинства: -Отличный звук -Хорошая камера И т. д.

Недостатки: Я таких не наблюдаю.

Отзыв: Nokia x2, отличная модель сотовых телефонов с очень простым меню и множеством функций, с двумя хорошими динамиками,5-и мега пиксельной камерой с подсветкой. Хороший дизайн, удобное управление, соотношение цены и качества, удобный проигрователь с возможностью настроить эквалайзер, можно слушать музыку и выполнять ещё какое-нибудь действие.

24.06.2013

Хороший телефончик для использования.

Отзыв: Нокиа Х2 - старенькая модель телефона. Уже устаревшая, однако до сих пор актуальна у пожилих людей, которым не нужно сенсора, замудреных прибамбасов и все такое прочее.... Поэтому если вашим родителям нужен телефон - советуйте непременно это Нокиа Х2.

20.06.2013

Хороший телефон для любителей слушать музыку

Достоинства: Громкий динамик.

Недостатки: Иногда подглючивает.

Отзыв: Хороший телефон за разумную цену. для любителей слушать плеер - нормальное звучание музыки через наушники, поддерживает карту памяти до 16 гиг, что позволяет закинуть много альбомов. Так же радует громкость динамиков, хорошо слышно когда звонят даже из другой комнаты. Так же устраивает камера со вспышкой.

09.06.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: При падении не ломается, есть фонарик, громкий звук когда играет музыка.

Недостатки: Немного неудобно нажимать клавиши, плохой звук при разговоре>.

Отзыв: Как известно, одной из первых стран, в которых он начал производиться, является Китай. Отличный телефон, давно с ним хожу но есть один большой недостаток, это динамик при разговоре, практически ничего не слышно, думал это только у меня поспрашивал у друзей такая же проблема! А так отличный телефон. По своему опыту я вышел с друзьями зимой погулять, и телефон упал в слякоть динамиками и пережил, ничего с ним не случилось. Так же на телефоне большая громкость, когда играет музыка. Идут большинство… Читать далее

09.06.2013

Прочный!

Отзыв: Очень прочный и стильный мобильный телефон ни когда не подводит но может и лагануть но это редкость при ударе об землю или доски может отлететь крышка и батарея но это не беда можно всё обратно поставить на место поддерживает много игр и хорошо на нём слушать музыку в наушниках!

06.06.2013

Самый лучший телефон!

Достоинства: Звонки, смс, блютуз, флешка, камера, 2 симкарты.

Недостатки: Недостатков у этого телефона нету, если только очень редко подглючивает, но это очень редко происходит.

Отзыв: Этот телефон мне понравился сразу, во первых своим дизайном, он не обычный. По всем своим функциям он мне вполне подходит. Не пожелела что купила, у него соотношение цены и качество, за такие деньги, этот телефон лучшее что у меня было, все что надо современному человеку.

04.06.2013

Nokia

Достоинства: Камера 5 мегапиксель!!!!

Недостатки: Иногда телефон просто сам отключается но это для меня не большая проблема.

Отзыв: У меня есть телевон нокия икс 2-00 телефон просто супер по отношений цены. Я купил этот лелефон за 5,000 рублей камера 5 мппикс, блютуз, удобный телефон короче.

03.05.2013

Хороший телефон.

Достоинства: Громко играет, довольно долго держит, крепкий.

Недостатки: Как на меня их нет.

Отзыв: Купил телефон 6 месяцев назад, сам его очень хотел. В нём не разочарованный, очень классный. Музыка отличная, камера близко снимать – плохо, далеко – нормально. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Вообще музыкальный телефон, зарядки хватает, чтобы музыку послушать и играть одновременно – часа 3, просто музыку – 6 часов где-то. Меню удобное, кнопки по бокам тоже. Берите, не пожалеете, за такую цену тем бо… Читать далее

02.05.2013

Супер

Достоинства: Отличный динамик, быстрый доступ в интернет, камера просто супер, удобное меню, хорошая прочность корпуса.

Недостатки: Отсутствие GPS, и немного плоховатое качество дисплея.

Отзыв: Ну что я могу сказать: Этот телефон достался мне в подарок, и сразу не очень впечетлил меня. Я не увидел в нем никаких качеств в функциональности. Но со временем он мне очень даже понравился, у него отличный динамик, и хорошего качества звук, для меломана это самое лучшее. Так же хочу отметить, он поддерживает флешку достаточно большого обьема памяти. У него достаточно прочный корпус, он у меня падал на кафель, дорогу и прочью твердую поверхность, и как не странно, он отлично работает. Также… Читать далее

28.04.2013

Nokia X2

Достоинства: Звук - это самый огромный плюс! Батарея хоть и старая, но за счёт новой платформы держит достаточно! За полтора дня непрерывной эксплуатации, батарея полная!!! Корпус хороший, крышка сидит крепко и не люфтит как на С5!

Отзыв: Хороший простой и качественный телефон! Выберал между X2 и 6303i, взял X2 и не пожалел! Звук громче, работает дольше, и клавиатура не жужжит! Приятно удивило присутствие приложения "Сеансы чата" - это отображение смскок в виде чата, как на айфоне и андроиде! На 6303i его нету! Я перешёл с сенсорных телефонов на классику и очень доволен! Никаких тормозов или лагов не наблюдал! Просто нужно уметь пользоваться! Меня углы обзора не парят, потому что прямо смотришь и всё хорошо! А камера плохая, ну и… Читать далее

27.04.2013

Очень громкий

Достоинства: Громкий динамик, мощная батарея, красивый дизайн. хорошая цена.

Недостатки: Не очень хорошая камера, но на улице либо при хорошем освещении фотографирует прекрасно.

Отзыв: Телефон очень громкий. Не дорогой и красивый. Качественный и не боится падений. Мне нравится. Имеет большую популярность среди людей меломанов, таких как я. Все игры которые я скачивал работали без проблем. На очень долго хватает заряда батареи. Большой экран, подойдёт даже для людей с не идеальным зрением. Окажется простым даже для людей далёких от техники.

27.04.2013

Достоинства: Громкий, аккуратно сделанный, нету не чего лишнего.

Недостатки: Качество фотографий хромает хоть камера 5 мегапикселей.

Отзыв: Могу сказать так: Телефон сам по себе имеет 2 динамика , камера 5 пикселей , функциональный. Сам пользуюсь телефоном этим уже 1 год , Разные игры, программы почти все идут на телефон, хоть и говорят в магазинах типа в телефоне 4 динамика это не так их 2.

17.04.2013

Многофункциональный телефон

Достоинства: Качественный телефон.

Отзыв: На мой взгляд телефон телефон Nokia X2 отличный телефон, у моего брата такой. 2 динамика, камера 5 мегапиксель, металлическая крышка, с боку имеются кнопки для переключения музыки и добавления звука. При покупке в комплект входит зарядное устройство, наушники. Рекомендую!!!

17.04.2013

Был у меня давно такой телефон

Отзыв: Купил я на свои кровные такой телефон, до сих пор горжусь, что был его обладателем, ведь это не телефон, а сплошная радость! Радовала отличная, на мое удивление камера, и громкий хороший, четкий звук динамиков. Минусов и недостатков не нашел. Рекомендую вам этот телефон!

16.04.2013

Супер

Достоинства: Есть почти, если прошить телефон можно сворачивать все приложения, хорошая камера, есть фонарик, стойкий при падениях.

Недостатки: Плохо слышно, когда разговариваю по телефону.

Отзыв: Хороший телефон, у меня где то он год, пока что работает все нормально, ни каких проблем не замечал, с перва было не привычно наживать на кнопки, но потом привык. Доступная цена, красивый, хорошо смотрится, камера 5 мегапиксилей вполне нормально. Вообщем телефон хороший, главное с ним относится нормально (не бросать не бить об стены: D).

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.