Телефон Nokia X2

Телефон Nokia X2 отзывы

4,5
20.03.2013

Супер

Достоинства: Достаточное количество так званой оперативки, размеры телефона не большие не смотря на популярнейшее расширение экрана (240*320).

Недостатки: Немного слабый корпус.

Отзыв: Очень хороший аппарат, проходил с таким два года. Немного побилась панелька но в целом всё замечательно. Удобная система обновления прошивки (программного обеспечения), тянул много приложений, наверное, между его "братьями" по платформе (S40) он может потянуть неплохую оценку!

11.03.2013

Очень хороший телефон

Достоинства: Хорошая камера, удобное меню, громкие динамики.

Недостатки: Неподдерживает mp4.

Отзыв: Телефон подходит как для разговоров так и для прослушки mp3 песен и просмотря 3gp видео, очень хорошая камера, снимает очень четко и качественно. Довольно громкие динамики. Металическая задняя крышка телефона, защищает от падений. В целом очень хороший и недорогой телефон. Я считаю он стоит своих денег.

10.03.2013

Отличный

Достоинства: Стильный корпус, удобный.

Недостатки: Бьется корпус.

Отзыв: Отличный телефон пользуюсь 2 года и не ломался!

10.03.2013

Неплохо

Достоинства: Удобный, дешевый, громкий.

Недостатки: Программное обеспечение, Скорость,.

Отзыв: Неплохой телефон с кучей функций! Очень удобная клавиатура Плюсы телефона в том, что он очень громкий и подходит людям в любом возврасте. меньше года прошло от покупки и начинает подглючивать (то заряд батареи не берет - берет, то будильник сбивается... ). А так, ничего, сойдет.

02.03.2013

Мой выбор!

Достоинства: Дизайн Динамики Заряд Батареи (держит долго ) Качество.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Купил телефон ровно 2 года назад за 5890 рублей. Покупал как игрушку чтобы послушать музыку - а для это всё есть: 2 громких динамика, кнопки муз. плеера сбоку и естественно стиль. Единственный минус был в самом начале когда в муз. плеере не обновлялся список композиций и старые песни которые были удалены оставались в этом списке и неслабо досаждали. Каждый раз когда я натыкался на удалённую песню в списке муз. плеер закрывался. Но данная проблема была решена после обновления телефона (Видно дел… Читать далее

23.02.2013

Как для меня, это самый лучший телефон!

Достоинства: Цена, музыка, крепкий телефон.

Недостатки: Редко, но глючит. Камера плохо снимает близко.

Отзыв: Подарили телефон 6 месяцев назад, сама его очень хотела. В нём не разочарована, очень-очень классный. Музыка отличная, камера близко снимать – плохо, далеко – нормально. Диктофоном вообще не пользуюсь, но звук вроде более менее. Я его роняла раз 20, и он не ломался. Небольшие царапинки есть и всё. Иногда только глючит. Бывает выключится, потом включится. Я захожу в фото, и некоторые картинки/фотографии исчезли. Поэтому лучше сразу на компьютер переносить:) Вообще музыкальный телефон, зарядки хва… Читать далее

15.01.2013

Экономический

Достоинства: Стильный дизайн Дешевый Долго держит батарею.

Недостатки: Нету USB кабеля Тяжело снимается задняя крышка.

Отзыв: Достаточно хороший аппарат. Купил его, пользовался им около года, всё в нем понравилось. Стильный дизайн, отлично лежит в руке, при эксплуатации пару раз ронял, а телефону хоть бы что. Использовал его для прослушивания музыки, тоже понравился, на уровне закрытого помещения играет более менее громко, на улице тише, но тоже устраивает. В общем отличный аппарат, рекомендую.

12.01.2013

Неплохой телефон!

Достоинства: Хорошая сборка, хороший телефон одним словом!

Недостатки: Лично я с недостатками не сталкивался.

Отзыв: Доброго времени суток, пользуюсь телефоном очень давно телефон действительно стоит своих денег, покупайте общайтесь всем советую я уверен что он будет долгим и надёжным телефоном. У меня он с самого выпуска и всё работает стабильно, без глюков !!

05.01.2013

Хороший телефон

Достоинства: 1)2симки 2) радио без наушников 3) флешки до 32гб, у меня на 16 и работает шустренько, наличие java, что очень порадовало. интернетом не пользуюсь непроверял... 4) слышимость абонента приличная 5) громкий динамик.

Недостатки: Немного глючит при открывании фоток с камеры, но мне это неважно, для фоток есть цифровик.

Отзыв: За такую цену 3500 р. телефон просто отличный, а кому не нравится берите за 5 000 р. может и удовлетворит ваши требования, хотя вряд ли.

16.12.2012

Цена равносильна качеству

Достоинства: Звук, камера, цена.

Недостатки: Нет!!!

Отзыв: Простой, легкий в обращении телефон. Очень качественно выполнен. Все необходимые функции в нем есть. Очень громкие динамики. Для любителей послушать музыку - этот телефон идеален. Также могу отметить камеру - получаются очень качественные яркие фотографии. Очень крепкий корпус - проверен несколькими "полетами" на пол.

09.12.2012

Обычная модель

Достоинства: Звук хороший Неплохой экран (читать удобно) Отличный приемник.

Недостатки: Глюки телефона Проблемы со связью Зарядка (сутки где-то) при том что телефон не на Android.

Отзыв: Купил его девушке, которая не любит смартфоны... а ее старый телефон надо было уже менять. Сначала все радовало, но где-то через месяца 2 начались глюки связи и телефона... потом все только хуже стало... в принципе девушке модель нравилась в основном из-за радио и музыки, но ужасная связь стала уже доставать... уламываю ее на нормальный смарт или более интересную модель... Мне кажется это закат нокиа.... они раньше если более-менее трубки выпускали то сейчас качество стало хуже чем у корейского … Читать далее

09.12.2012

Бюджетная модель телефона.

Достоинства: Экран.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень четкая графика, многофункциональное меню, на нём очень удобно играть или писать сообщение, При работе с кокой либо программой можно наслаждаться бысторой загрузкой. при заходе в интернет скорость загрузки сайтов очень быстрая, присутствует ряд программ: развлекатильные преложения, радио.

08.12.2012

Nokia X2

Отзыв: Мне хотелось такой телефон, что бы недорогой и функцианальный, и вот купил себе NOKIA X2, хочу вам сказать что это очень практичный телефон, работает отлично, не тормозит. И дизайн его тоже хорош, на мыльницу не похож. Так что очень надежный, красивый, практичный, модель то что надо.

04.12.2012

СУПЕР

Достоинства: Камера, дизайн, звук и цена.

Отзыв: Мне этот телефон подарил муж. Меня в нём всё устраивает тонкий, камера 5мегапиксилей и самое главное громкий с четырьмя динамиками, и цена низкая!!!

03.12.2012

Не плохо

Достоинства: Зарядка держит хорошо, звук.

Недостатки: Недостатков не наблюдаю.

Отзыв: У меня этот телефон почти полтора года. Меня прекрасно всё устраивает, доволен прочностью, - падал и бился очень много раз, но никогда не разбивался. Не глючит и тормозов нет. Цвета яркие, приложений много. Зарядка держит хорошо, при активном использовании на день хватает. Звук -громкий, корпус тонкий, но прочный. Качество фото - нормальное, хотя вспышка помощней не помешала бы.

Отзывы на Телефон Nokia X2 в категории Мобильные телефоны.