Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7
26.11.2012

Наушники норм

Достоинства: Звук произвел приятное впечатление, басов маловато, хоть я и любитель такой музыки как Dnb и DuBStep, но через пару часов привык и получал удовольствие от музыки) Съемный провод для меня большое достоинство да и сам провод выглядит крепким. Отыгрывают свою цену.

Недостатки: Шумоизоляция не такая как хотелось бы, но это компенсируется комфортом и возможностью бесперебойной прослушки. Провод дубеет на морозе, и головой особенно не поворочать).

Отзыв: В общем приятные ушки) МОжно просиживать часами в них без усталости. Слушаю их с портатива Cowon J3 и ноутбука, раскачиваются на ура! При использовании их с должной аппаратурой звук думаю будет на порядок выше!

Хорошая цена!

Отзыв: Чем мне эти наушники нравятся от других, тем что в них внешних шумов нету, можно спокойно окунуться в игровую атмосферу, или сидеть смотреть фильм, так же мне нравится что в них есть шумополглощение!

Отличные

Достоинства: Чистый, насыщенный звук. Удобная и прочная конструкция. Сменный аудиокабель.

Недостатки: Нет микрофона. Плохо сделана мелкая работа!

Отзыв: Если любите инструментальную музыку, то конечно эти подойдут без сомнения, т. к. играют они очень честно для их цены, единственное что ЖЕЛАТЕЛЬНО для их полноценного звучания, так это хороший источник, хотя бы плеер типа cowon или sony или ipod classic или ipod touth/iphone4 или рекордер, я много с чем слушал эти наушники и могу смело сказать, что даже с дешёвым источником звука всё равно разница есть и сразу слышно что эти наушники хорошие, ну а на чём то по лучше они вообще шикарны.

Хорошие наушники

Достоинства: Превосходное стереозвучание Пространственная звуковая картина Исключительная комфортность при длительном прослушивании Превосходная защита от внешних шумов Шарнирное крепление чашки для мониторинга одним ухом Удобный защитный чехол в комплекте поставки Удобные оголовье и подушки амбушюров (пара) Позолоченный разъем джек 3,5 мм, адаптер-переходник на джек 6,3 мм.

Недостатки: Что касается цены.... Вы можете купить современные новые наушники фирмы типа philips и будут стоить они рублей 500 и звук думаю может и не будет уступать. Я покупал их почти за 3.000руб. (В диапазоне от 300р до 3.000р так много наушников так что это не самые дешевые наушники. ) Но кто владеет данными средствами в том смысле что не выбирает на последние деньги наушники а действительно не нуждается в деньгах и т. д то советую, вы не пожалеете. есть наушники и за 10.000р к примеру ф

Отзыв: Мои ощущения от этих наушниках очень хорошие, я выиграл недавно их в конкурсе, я очень рад что мне удалось их получить. в краце скажу наушники очень понравились кто бы что не говорил. Я меломан и на этих наушниках мне очень нравится слушать разные стили музыки.

Качество - немецкое

Достоинства: Качество сборки Звук Шнур.

Недостатки: Цена, хотя она оправдывает полностью себя.

Отзыв: Всегда симатизирую немецкой технике, в том числе и наушникам. Сенхаизер - качественная сборка, отличный звук, но за все хорошее нужно хорошо платить. Если говорить о цене, то можно взять что-то такого же плана, но подешевле.

Классная штука

Достоинства: Компактные Катчественные Удобные.

Отзыв: Добольно удобная вещь, практичная, компактная, катчество звука на высочайшем уровне микрофон удобмый и громкий.

Они того стоят.

Достоинства: Наушники действительно хорошие. Качественный звук. Гарантия качества.

Недостатки: Во многом эти наушники уступают сверстникам на рынке. За такую-же цену можно купить наушники, куда лучше этих.

Отзыв: Я думаю эти наушники будут стоить своих денег, что эти наушники на любителя и они не будут радовать покупателя который привык к самой качественной продукции. Вообщем наушники для среднего класса.

Наушники замечатильные

Достоинства: Крепкие, удобные, и с таким проводом можно по всей комнате ходить: ) + хорошая изоляция от внешнего мира! Воткнул че-нибудь и все, тебя не слышно и ты не слышишь ничего.

Недостатки: Ну разве что кому-то они могут показатся тяжелыми, а помне и так норм.

Отзыв: Пользовался больше 2-х лет, как купил их в еще в августе далекого 2007 года, и еслиб не украли их в июне 2010, то до сих пор бы ща в них сидел. В достоинствах не зря написал что крепкие, ибо где я с ними тока не был. Так как частенько играю в контру (порой когда игра не прет, то и об стол их швырял с головы:)), таскал их по комп клубам, возил на дачу с ноутбуком, да и за 2 с лишним года не развалились, уже говорит о многом. Единственное что не делал, так это то что с плеером по улице в них не го… Читать далее

Классные наушники

Достоинства: Доступная цена, хорошее качество.

Недостатки: Басы не очень и громкости немного не хватает.

Отзыв: Купил недавно эти наушники. На мой взгляд наушники очень хорошие. Звук отличный. Диапозон частот очень хороший. Басы немного подводят. Генератор шума тоже не плохой. Хорошо сидят на голове. Отличная звукоизоляция. Приятно слушать любую музыку.. Я сам меломан слушаю все.

Отличные уши

Отзыв: Что можно написать про эти наушники, очень удобно сидят на голове, что не мало важно, очень даже не плохая шумоизоляция + приятное качество звука. Интерьер наушников наверное желает лучшего, но не скажу, что они плохо выглядят. Вообщем можно сказать, что эти наушники заслуживают свою цену.

25.11.2012

Отличные уши, рекомендую. Они стоят своих денег.

Достоинства: Удобный шнур, наличие фирменного чехла, приличное качество звучания.

Недостатки: Показалось что немного не хватает громкости.

Отзыв: Отличные уши. В них сидишь как в танке, ничего постороннего не слышно, только то что слушаешь. Могу сидеть в них по пять шесть часов подряд, при этом уши совсем не устают. Качество звука на высоте, басов хватает. Сменный кабель очень порадовал, да и конструкция у него такая, что он никогда не попадет под ножку стула.

25.11.2012

Очень хорошие наушники. в чём самое главное качество чёткий

Достоинства: Звук.

Недостатки: Вроде нету.

Отзыв: Шие наушники. в чём самое главное качество чёткий без всяких шипений и всяко дефекта. советую покупайте. не пожелете. да и цена не токая уж и дорогая, вот моё мнение.

Отличные наушники

Достоинства: Чистый звук.

Недостатки: Уши устают).

Отзыв: Наушники отличные и звук в них превосходный одним словом если есть качественная музыка то в них слушать одно удовольствие но если музыка формата mp3 то слышно шипение и трески так что в этих наушниках легко отличить mp3 от wav а также если их подключить к мобильнику то вы почувствуйте на сколько они громкие.

Отличные наушники!

Достоинства: 1) начнем с главного - со звука... читал тучи отзывов - они разнятся, кто пишет что это не техника, а генератор шума, кто, что эти наушники сложно раскачать, большинство же полностью довольны выбором... по мне, наушники действительно качественные, весь диапазон частот отыгрывают достаточно неплохо, все детали присутствуют, от низов до верхов... да, по-поводу низа - в отзывах не мало народу жалуются на его отсутствие... не будем забывать, что наушники поистине для мониторинга, поэтому музыку отыг

Недостатки: Теперь о менее приятном... оговорюсь сразу, это скорее не недостатки, а свойства... 1) на морозе дубеет шнур, что весьма обыкновенно, но мало приятно, переживаю не переломится ли как сосулька... проверить мешает здравый смысл) также шнур не такой уж и тяжелый, хотя разница после "легких" проводов ощущается... голову к земле не тянет, привыкаешь быстро) 2) на шее носить тоже не очень удобно, башней по сторонам особо не покрутишь... 3) порой хочется-таки больше низких частот, ухо чуток скучает по

Отзыв: До этого таскал koss porta pro, все бы в них ничего, если бы не хлипкий кабель - было два экземпляра и оба не продержались больше полу года, у первых начал ерундить разъем, у вторых отказало одно ухо (при достаточно бережном, но интенсивном использовании, не исключая различных форс мажорных обстоятельств)... так захотелось чего-то более крепежного, но не менее качественного... и тут появились Sennheiser HD 215... вот такая басня) довольно много времени посвятил выбору приличных наушников, прошту… Читать далее

Цена соответствует товару

Достоинства: Звук чистый, глубокий и ровный. Очень удобно сидят.

Недостатки: Немного тяжёлые. и всё!

Отзыв: Наушниками пользуюсь уже чуть больше полугода. Как по мне, так за свою цену эти "уши" - достойное приобретение. Звук чистый, глубокий и ровный, даже несмотря на то, что слушались они в основном с недорогим MP3 плеером, ноутбуком и компьютером со встроенной звуковой картой. Очень удобно сидят и, несмотря на не слишком маленькие размер и вес, на голове абсолютно не ощущаются, даже после нескольких часов, проведенных за компьютерными играми, просмотром кино или прослушиванием музыки. Конечно, н… Читать далее

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.