Наушники SENNHEISER HD-215

Наушники SENNHEISER HD-215 отзывы

4,7
25.11.2012

Качественные наушники, изоляция - для меня хорошая, внутри у

Достоинства: Удобно сидят. Хорошая звукоизоляция. Дезаен футуристичный.

Недостатки: Минус - тяжеловаты, прилично ощущается их присутствие на голове, за то хорошие!: -D.

Отзыв: Удобно сидят. Хорошая звукоизоляция. Дезаен футуристичный. Нравится звучание, хорошая детализация, спецы явно найдут \"недостатки\", конечно наушники на 200 долларов дороже значительно лучше, но у обычного любителя послушать музыку - притензий не будет, подходит для любых жанров музыки.

15.04.2013

Не очень

Достоинства: Мало.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Звук нормальный. Качество сборки нормальное. Цена великовата.

02.12.2012

Я долго выбирал себе замену своим старым sennheiser HD 202..

Достоинства: Удобство -соотношение цена-качество -прочность -заменяемый кабель -хороший звук.

Недостатки: -массивность -массивный штекер.

Отзыв: Я долго выбирал себе замену своим старым sennheiser HD 202 II, которые были моими уличными наушниками, пережили и ливни, и морозы, и палящее солнце, но увы не пережили переезда (забыл их на прежнем месте жительства). Хотелось на замену что-то более мощное что-ли, что-то с более чистым звуком, и при этом более объёмным звучанием и коллосальным басом. Но финансы мои говорили, что моя мечта должна ограничиться двумя с половиной тысячами рублей. И я начал искать. После долгих и упорных поисков того,… Читать далее

Качественные

Достоинства: Четкий звук.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: Очень качественные наушник, купил для домашней студии звукозаписи и ни чуть не жалею, очень четкие - низкие и высокие частоты, звук стерео, внешняя звукоизоляция отличная, крепления не болтаются, пластик не воняет. Всем советую - товар стоит своих денег. Не гонитесь за дешевизной пожалеете, лучше взять дорогое но на долго. Фирма хороша.

Велеколепны

Отзыв: Приветствую всех обладателей и не только их а тех кто хочет купить эти Наушники (SENNHEISER HD-215). Эти наушники идеально подходят для домашнего комфорта прослушивать вашу любимую музыку, наслаждать звуками любимой игры, фильмов. В этих наушниках неплохой басс, чистота звука радует ушей). Для тех кто собирается их купить я всем советую приобрести эти наушнки и убедиться в их качестве. Для тех кто размышляет о этой покупке дам совет ПОКУПАЙТЕ-ведь они действительно качественные и хорошо сделаны.… Читать далее

Приемлемый вариант

Достоинства: Цена, дизайн.

Недостатки: Пластмассовость звучания.

Отзыв: Хороший стильный дизайн. Вполне приемлемое качество звучания, Качество пропорционально цене. Четкий звук, отличный бас.

26.11.2012

Качественные, но дорогие.

Достоинства: Качество изготовления Качество звука.

Недостатки: Плохое соотношение цена / качество.

Отзыв: В целом наушники не плохие, сделаны довольно хорошо, звук идеальный, но к сожалению дороговаты. Я когда такие своему другу покупал мне сказали что они очень хорошие и вот уже 2 год работают безотказно. В целом неплохие уши - всем советую данный товар.

26.11.2012

Супер

Достоинства: Качественный звук.

Отзыв: Звуки чистый и хороший.

Отзывы на Наушники SENNHEISER HD-215 в категории Колонки, Наушники, Микрофоны.