Игра "Sims 2"

Игра "Sims 2" отзывы

4,4
71 отзыв
22.06.2021

Эту игру я играл довно и мне понравилось.

Достоинства: Игра крутая.

Недостатки: Сложность лëхкая.

Отзыв: В детстве часто играла в Sims 2. Очень мне нравилась эта игра, но с Sins 3, конечно, не сравнить. Третья часть намного интереснее и круче. Но Sims 2 тоже неплохая игра, очень интересная. Большой выбор мебели, обоев, полов. Ещё на этапе создания персонажа тратишь много времени, так как выбор всевозможных причёсок, макияжа, черт лица просто огроменный. А что говорить об одежде... Графика у игры неплохая, детали прорисованы хорошо. Но выглядят персонажи не очень реалистично. У них огромные гл… Читать далее

19.06.2021

Игра детства

Достоинства: Можно построить любой дом, можно путешествовать, приятная игра.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: У меня большой опыт в этой игре. играю её с детства, иона до сих пор мне нравится. Это игра в которой можно создавать свою семью, можно стать кем угодно, от большого босса, бизнесмена до главного вора в законе, можно создать семью из 1 человека до семьи состоящую из 8 человек, в игре есть 16 дополнений, что не может не радовать, и стоят они не дорого, для меня эта игра остаётся одной из главных и крутых игр Очень мне нравилась эта игра, но с Sims 3 и sims 4, конечно, не сравнить. Третья и четв… Читать далее

30.05.2019

Неплохая игра для подростков

Достоинства: Интересная игра Многие аспекты лучше именно в этой версии.

Недостатки: Не очень хорошая графика.

Отзыв: Игра «Sims 2» - неплохая игра, чтобы сыграть вместе со своими друзьями. Безусловно, в игре второй версии недоработанная графика по сравнению с третьей версией, но игра действительно хорошая. Мне подарили эту игру на день рождение 5 лет назад. И я до сих пор играю со своей сестрой в эту игру. Графика не из лучших, но играть - одно удовольствие! Нам с сестрой настолько понравилась эта игра, что как только выходит новая версия игры, то мы покупаем ее. Могу точно сказать, что с каждым разом игра с… Читать далее

28.06.2018

Интересно

Достоинства: Прекрасный симулятор нашей жизни.

Недостатки: Не продуманный сюжет.

Отзыв: Я думаю, я не единственный, кто хотел и играл в эту игру. Я ждал, но с нетерпеньем выхода этой игры. И вот 14 сентября 2004 года она вышла. Я сразу купил ее, цену не помню, было давно. Эта прекрасная симулятор нашей жизни, ведь SIMS'ам нужна еда, сон и потребность в санузеле.

25.12.2017

Игра не очень интересная

Достоинства: Простая, есть интересные вещи которых нет в других частях.

Недостатки: Очень нудная, мало предметов для прокачки, неочень по сюжету.

Отзыв: Игра не прокаченная, очень долго разбиралась, по сюжету не интересная. По сравнению с другими частями "Sims2"не заинтерисовывает человека. Очень мало обновлений, мало предматов для пролкачки (лично для меня). Играла моя сестра (младшая), ей тоже не понравилось.

02.07.2017

Хорошая игра!

Достоинства: Свободный мир, локация, свобода выбора, создание персонажей.

Отзыв: Мне очень понравилось, свобода действий очень радует, играл на кнопочном телефоне раньше, ну сейчас естественно перешёл на компьютер, понравилось играть, всё круто, свобода мира, всё радует, можешь создавать всё что угодно и кого угодно, всем советую поиграть в эту игру?

03.06.2016

Игра действительно хорошая я сам играю.

Достоинства: Аоаооа.

Недостатки: Гашашвлптп.

Отзыв: Шашалвтутвосшаш шашплаташащмлвоом лвшалалалвшмла лвшалплалвлулу посредством овощеводства порадовала лашалаш.

28.04.2013

Нормально

Достоинства: Интересная, убивает время.

Недостатки: Графика не очень, детская игра.

Отзыв: Игра детская, отсутствие сюжета, скучная, игра для "убийства" времени, не очень интересная, можно сказать на любителя.

04.04.2013

Кратко о The Sims 2

Достоинства: Интересна и захватывающе. полностью реалистично. и необычная игра.

Недостатки: На мой взгляд, графика игры могла быть и получше. у его"старшего брата" the sims 3 она лучше. но ни одна игра не может быть бес своих минусов!

Отзыв: The Sims 2 — видеоигра в жанре симулятора жизни, которая была разработана компанией Maxis и изданная Electronic Arts. Эта игра является продолжением игры The Sims — самой продаваемой игры в мире, которая вышла 4 февраля 2000 года. На мой взгляд эта игра понравиться не только детям, подросткам, но и даже взрослым! когда я играл в The Sims 2 то по моему мнению эта игра была не только интересной но и захватывающей. она полностью погружала меня в виртуальный мир. и это оченьрадует. The Sims 2- отлич… Читать далее

15.03.2013

Лучший симулятор реальной жизни.

Достоинства: Лучший симулятор реальной жизни.

Недостатки: Графика не очень хорошая.

Отзыв: Игра тоже довольно хороша. Очень похожа на реальную жизнь. Графика в игре не плохая, но и не отличная. Играть в неё можно очень долго и по началу легко, но когда создаёшь огромную семью играть становится довольно тяжело. Сюжет игры просто жить, как и в нашем настоящем мире.

08.02.2013

Хороший симулятор жизни

Достоинства: Хороший редактор персонажей, почти полная свобода действий, есть редактор города (в отличии от третьей части игры). Хорошая для своих годов графика.

Недостатки: Отсутствие мультиплеера, невозможно свободно передвигаться по городу.

Отзыв: Отличная игра с хорошей графикой для своих годов. Есть небольшая доля фантастики, например пришельцы. Сильно радует количество дополнений, с которыми намного веселее играть. Редактор создания персонажей довольно подробный, можно редактировать пропорции от телосложения до черт лица. В общем, игра хорошая, всем советую.

26.11.2012

ИГРА хоти и старая но уж очень интересная)

Достоинства: ГРАФИКА И АЗАРТ.

Недостатки: СКУЧНЫЙ ИНВЕНТАРЬ.

Отзыв: Игра просто огонь! Зависал в не когдато)! И даже сечас я готов играть в нее целый день! 10-бальная ГРАФИКА--8.

Игра супер.

Достоинства: Игра супер.

Отзыв: Sims 2 отличная игра, играя в нее можно полностью расслабиться и жить в виртуальном мире, знакомиться и много чего многого. Так же можно создавать свои дома и украсить их различными декорациями. В данной игре вы не заскучаете поверьте. Всем советую эту игру.

Супер

Достоинства: Ох сколько воспоминаний с симсом, как мы ждали дополнений, покупали диски, тогда же когда вышел второй сим у нас не было интернета. и приходя в школу рассказывали кто у нас там родил, кто умер и так далее. Хорошие воспоминания. Я и сейчас могу поиграть в симс, затягивающая штука. Создать какой-то образ и воплощать свои идеи. Придумывать имена новорожденным малышам, мне кажется это какая то основа семейной жизни. правда есть там глуповатые моменты, рожает дома, все как то быстро.

Недостатки: Сть небольшие недочеты в игре, которые просто логически не объясняются.

Отзыв: Уча обновлений, графика, затягивает, помогает в дальнейшей взрослой жизни, но частично.

26.11.2012

Управлять кем-то, это круто!

Достоинства: Функционал, возможности, реальность мира и действий в игре, управление персонажами. Сюжет конечно есть, но не сильный, вам нужно сделать себе карьеру начиная с малыша, если тебе атак удобно либо со взрослого сразу, но так не интересно.

Недостатки: Не заметил, но версия Sims 3 намного лучше.

Отзыв: Игра меня порадовала. Года 2-3 назад играл в симс, нравилось создавать персонажей похожих на своих друзей либо на похожих на свою семью, думаю так многие делают! Дак вот, иногда просто надоедает следить за игроками, нужно их постоянно кормить, а то они умирают, если не следить за ними, поэтому я редко, но всё же использовал чит-коды, чтобы накормить персонажа, либо сделать ночь или день. Игра достойна плюса и оценки 8/10.

Отзывы на Игра "Sims 2" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.