Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения

Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения отзывы

4,4
29.01.2019

Отлично

Достоинства: Удобно, дёшево. практично.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Очень хороший девайс для долгих путешествий, а также для повседневного использования. Я никогда не встречал такого качества. Бывало и хуже. Я очень доволен покупкой, пользуясь вот уже 2 недели и все на высшем уровне! Компания pple не перестаёт радовать.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

09.11.2013

Удобный

Достоинства: Удобный, стильный, компактный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Недавно появился у меня этот замечательный плеер. Я прежде всего покупал для тренировок. он очень удобен, заряд держит очень долго, качество звучания на высоте.

13.06.2013

Отличный плеер!

Достоинства: Звук Дизайн Мощный.

Недостатки: ITunes.

Отзыв: Очень хороший и громкий iДевайс! Купил теперь постоянно слушаю музыку! Очень громкие наушники и это плюс! Сам Девайс мне очень понравился. Раньше у меня было много плееров, но этот самый хороший! Теперь всей семьей слушаем музыку! А главное его можно брать куда захочешь и поиграть в игрушки!

16.04.2013

Просто создан для музыки

Достоинства: Прочный корпус, ударостойкий. Хорошая батарея.

Недостатки: Я не заметил за все те годы, что его использовал.

Отзыв: Стал моим самым первым продуктом от Apple. Очень хороший плеер для своих денег, просто прекрасный. Действительно, он очень удобный. Просто включил и все, наслаждаешься звуком, даже в стандартных наушниках. Зарядки на много хватает. Я до сих пор использую его и его "родные" наушники. Возможно даже когда на улице занимаюсь, включаю колонку, ставлю любимые треки. А про iTunes, ничего там такого сложно и даже не надо заморачиваться, просто скинул в плейлист всю музыку и нажал "Синхронизировать" и вс… Читать далее

15.03.2013

Отличный плеер для людей которые дня не проживут без музыки!

Достоинства: Качество, компактность, память.

Отзыв: Отличный плеер для людей которые дня не проживут без музыки! Это мой четвертый плеер, и честно говоря первые три и близко не стояли с продукцией Apple! Для меня плеер это вещь без которой я не могу куда либо выйти! На своём опыте испытал качество Apple, и хочу сказать что этот плеер стоит запрашиваемых за него денег!

30.01.2013

Отличная вещь

Достоинства: Размер, дизайн,.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Маление размеры, отлично держит заряд, удобен для занятий спортом, прицепил и забыл. Стильный дизайн, корпус изготовлен не из пластмастки. Отличное звучание, даже в наушниках из комплекта. Проблема наверно для некоторый это айтюнт, но есть полно программ аналогов.

26.11.2012

Взял, не пожалел.

Достоинства: Маленький, удобный, презентабельный вид, хорошее качество звука.

Недостатки: Непонятный iTunes.

Отзыв: Очень маленький, удобная прищепка для крепления на одежду, не пластмассовый корпус, не смотря на то, что написано (держит заряд 15 часов) мне хватает на 3 дня, а то и больше, порадовала заводская сборка (ничто не шатается) да и падения с одного метра ему не страшны, он не собирает царапины, на нем не остаются отпечатки пальцев, замечательное качество звука с заводскими наушниками, наушники приятные на ощупь и не пачкаются, кнопка войс оувер работает замечательно и даже чётко говорит названия пес… Читать далее

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 3-го поколения в категории Плееры, Диктофоны, Радио.