Телефон Sony XPERIA S

Отзыв о Телефон Sony XPERIA S:
Мощный телефон

06.04.2013

Достоинства

1. Дизайн 2. Аппаратные навороты (проц, видео и т. д. ) 3. Реально быстрый 4. Камера, быстрота включения и съемки (она же и некий недостаток) 5. Экран 6. Звук 7. Понятный интерфейс, есть полезное ПО уже при покупке 8. Качество изготовления 9 Удобный корпус (имеется ввиду эргономика самого тела аппарата) 10. Быстрый USB 11. Шустрый интернет 12. Отзывчивый тачскрин 13. Разрешение экрана HD, четкость и красочность 14. Статистика разряда батареи. Вполне понятная прога, которая может помочь в экономии.

Недостатки

1. Сенсорные кнопки под экраном. Челу, который разместил столь малые сенсорные зоны надо дырку в голове сделать. Дело привычки, но минус я бы сказал значительный 2. Камера: если снимать быстро, то можно получить фото или видео не в фокусе. Но в целом качество сносное для фото/видео в телефоне. 12Мп непонятно зачем, ведь матрица там явно крохотная, зачем ее уплотнять так? Маркетинговый ход для продаж? 3. Маркий пластик задней панели. Запаситесь тряпочкой для протирки оптики или LCD экранов 4. Несъемная батарея.

Отзыв

До этого аппарата использовал Яблоки 3 и 4. Могу сказать, что в чем-то, конечно Сони их переплюнуло. По большей части это предлагаемой начинкой аппарата и его ценой. Наши продавцы яблок, конечно, жадны до безобразия. Операторы доят нас как коров (национальный роуминг ваще жесть), а продавцы гаджетов пытаются оторвать свой кусок пирога. ОК. Подытожу аппарат: из главных минусов это сенсорные кнопки под экраном, крышка гнезда зарядки, странный нагрев при использовании, попытки несанкционированного использования.