Губка Salamander Shoe shine бесцветная

Губка Salamander Shoe shine бесцветная отзывы

13.12.2014

Хорошая

Достоинства: Удобная, качественная.

Отзыв: Я вообще люблю средства для ухода за кожей марки Salamander. Эта губка Salamander Shoe shine бесцветная, мне и мужу нравится. Несколько раз её покупали в магазине обуви. Служит губка довольно долго, очень удобная и качественно сделанная. Рекомендую.

03.11.2013

Удобно

Достоинства: Удобно, компактно, чисто.

Отзыв: Эта губочка от мне очень понравилась, правда сейчас что-то никак ее не могу найти на прилавках. По цене, помню, была разумная, по качеству отличная. Хватило больше чем на сезон, это очень удобно. Она компактная, удобная по форме и размерам. Отлично чистит любую кожу от загрязнений и просто блеск придает. Куртки, сумки, обувь - ей все по-плечу!

01.11.2013

Универсальна!

Достоинства: Хорошо чистит все.

Отзыв: Губка Salamander Shoe shine бесцветная - очень удобная и универсальная на мой взгляд!!! я ношу такую в сумке постоянно, чищу и обувь, и сумку, и куртку, и все что можно чистить)))) - просто, быстро, удобно и надежно - хватает очень надолго ее! так что рекомендую попробовать! Правда потом пачкается немного она, но особо не страшно. В целом очень классная пропитка. !!!!

05.05.2019

Отличная губка

Достоинства: - придает обуви глянцевый вид - цена - удобна в использовании - надолго хватает.

Отзыв: Давно пользуюсь бесцветной Губкой Salamander Shoe shine, могу сказать удобный и быстрый уход за обувью, хватает надолго, приятная цена, плюс её удобно носить с собой в сумочке и поддерживать, с помощью нее, обувь в чистоте сне дома. Не помню точно сколько нам она служит, но могу сказать не первый сезон, учитывая, что обувь приводим в порядок практически ежедневно. Также плюс, что она прозрачная, подходит для ухода за обувью разных цветов. После ее использования обувь выглядит ухоженной с блеско… Читать далее

27.10.2014

Качественная губка для кожанных изделий.

Достоинства: Для любых изделий из кожи. Долговечна.

Отзыв: Губка хорошего качества. она удобной и красивой формы. Ей можно чистить как обувь, так и куртки, сумки, ремни, кожаные кепки и шапки, перчатки. Все изделия из кожи. Губка достаточно долговечна. Ее хватает на сезон. Она недешевая. Придает блеск. Чистит от загрязнений. Есть крышка для того, чтобы не высыхала пропитка.

Отзывы на Губка Salamander Shoe shine бесцветная в категории Хозтовары.