Автомобиль LADA (ВАЗ) Гранта

Комфорт
Экономичность
Внешний вид
11.12.2022

Достоинства

Прочность, руль удобный, внешний вид, само удобство,.

Недостатки

Пахнет пластиком, ручки от дверей сложно открываются,.

Отзыв

Прошло больше года с тех пор, как я купил свою новую Lada Granta в комплектации Norma. Пока я не совершил ошибку, выбрав не того автодилера, я был приятно удивлен этой покупкой. Проще говоря, автомобиль - это конструкция "улучши себя сам" с конвейера, ничего нельзя добавить, сначала нужно побывать в машине, даже в своей собственной машине в какой-то степени.

Пройдено почти 10 000 километров, и она меня не подвела, наоборот, я привыкаю и привыкаю к ней.

Мне очень повезло с первой партией машин. Комплектация 039 включает в себя множество опций и является практически роскошной. Однако в этом пакете есть несколько незначительных отличий.

1. дверные ручки в цвет кузова (в нашем автомобиле они только черные).

2. Большой сенсорный дисплей. (кнопки, маленький дисплей).

3. 15 легкосплавных дисков. (14 с отпечатком колпака).

Мы не перечисляем все сразу, или что входит в комплект при покупке, мы просто рассказываем по порядку.

Таким образом, он находится на нашем "стенде" с самого начала.

8-клапанный двигатель с облегченным поршневым комплектом после 6 000 километров пробега все еще оставался оригинальным. Когда я выехал из салона, мое первое впечатление было странным: он был похож на средство передвижения для пенсионеров. Он ехал как изысканный седан - не спеша, не плавно, не внезапно ускоряясь. Но после взлома зверь под капотом проснулся и оставил всех остальных далеко позади.

В результате страховые взносы и налоги обходятся гораздо дешевле, чем для двигателей мощностью 100 л. с. и более.

В основном, этот автомобиль предназначен для использования в городе. Наш город характеризуется плохими дорогами, узкими улицами и множеством препятствий во дворе. Высокий дорожный просвет автомобиля позволяет ему преодолевать все трудности, вызванные небрежностью дорожников и государственных учреждений, не цепляясь за землю или пороги дверей.

Средний расход топлива составляет 11,4 литра на 100 км по данным бортового компьютера.

Впечатление, которое производит новый автомобиль, т. е. впечатление от предыдущего автомобиля, очень важно. До этого был ВАЗ-21153; фары Granta особенно впечатляли, потому что они были самым большим недостатком предыдущего автомобиля.

1. дверные ручки в цвет кузова (в нашем автомобиле они только черные).

2. Большой сенсорный дисплей. (кнопки, маленький дисплей).

3. 15 легкосплавных дисков. (14 с отпечатком колпака).

Таким образом, он находится на нашем "стенде" с самого начала.

Впечатление, которое производит новый автомобиль, т. е. впечатление от предыдущего автомобиля, очень важно. До этого был ВАЗ-21153; фары Granta особенно впечатляли, потому что они были самым большим недостатком предыдущего автомобилья. Динамика довольно хорошая, управляемость не отличная, но и не плохая. И самое главное: цена вполне доступна. За эту цену вы получаете новую машину с литьем, шинами (в конце сезона) - это действительно хорошее соотношение цены и качества, если, конечно, в отдаленном будущем она не подорожает.

Я хочу написать о том, что мне нравится и что не нравится.

Что мне нравится: ходовые огни в фарах, отличный обогрев, отличный дорожный просвет, простая и понятная приборная панель, хорошая обзорность, комфортный салон.

Что нам не понравилось: дешевый пластик, пахнет пластиком, переднее стекло не открывается до конца, плохая звукоизоляция, рычаг индикатора иногда не включается, трудно найти ручку для открытия капота, шумная коробка передач, нет датчика температуры двигателя (только лампочки).

В целом хороший автомобиль. Я не знаю, как долго он прослужит, но цена, безусловно, привлекательная.