Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
14.03.2023

Хороший подарок старшему поколению

Достоинства: Дешёвый телефон, хорош для старшего поколения. Он небольшой, достаточно надёжный.

Недостатки: Батарея недолго держит, слишком маленький экран.

Отзыв: Как пользователь Nokia 1280, я хочу поделиться своими впечатлениями от этого телефона. Сразу хочу отметить, что это очень надежный и простой в использовании телефон. Он не имеет сложных функций и приложений, но выполняет свои основные функции - звонки и отправку сообщений - на отличном уровне. Дизайн телефона тоже очень простой, но приятный глазу. Он легко помещается в кармане и удобен в использовании одной рукой. Батарея телефона держит заряд довольно долго - около 7 дней при умеренном… Читать далее

17.12.2020

Рекомендую данный товар

Достоинства: Зарядка держится долго.

Отзыв: Купила дедушке в подарок! Все ок работает как надо) )) да и не дорогой совсем) так как он любит кнопочные телефоны пришлось подбирать) ) и наткнулась на этот) огромное спасибо очень рада) )))) заряжает быстро, да и батарейка держится долго, благодарю.

17.12.2020

Идеальная звонилка

Отзыв: Купил ее себе для очередной симки и остался доволен. Дешевый, практически неубиваемый телефон, в котором практически ничего нет кроме звонков. Лично мне больше от него ничего и не нужно) Связь он обеспечивает нормальную, динамик и микрофон отличные. В качестве второго (или третьего) телефона он идеален. А, и еще тут есть фонарик)).

23.04.2020

Удобный телефон ловит связь хорошо

Достоинства: Хорошая хороктиристика.

Недостатки: Задняя крышка слабоя.

Отзыв: У нашей семьи более чем у троих есть эта модель и все довольны . Хорошо ловит связь, удобная модель, много языков. Позволяет хранить в памяти до пяти телефонных книг одновременно, помимо этого, память телефона позволяет хранить до 150 SMS-сообщений. Поддерживает одну Сим- карту. Присутствует хороший фонарик. Рекомендую.

31.10.2018

Кирпич на века))

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Чёрно-белый экран мне кажется это в прошлом!!!

Отзыв: Неплохой кастет, им можно открывать бутылки, неубиваемый (стрелял по нему из Калашникова патроны от него в потолок рикошетили) на нем шикарные игры crysis3 отдыхает, пробивает стену насквозь, в меня кинули более наволоченный телефон подставил свой другой вдребезги а на моем царапинка, если нет орехокола подойдет на замену, очень хорошая цена.

25.08.2018

Недорогой, хороший телефон

Достоинства: Батарейка может спокойно держать неделю, цена/качество.

Недостатки: Фонарик недостаточно мощный, вместо обычного освещение не получится использовать.

Отзыв: Что могу сказать про телефон, моя мама пользуется таким, очень удобный и долго держит батарея. Обновлёные звуки, очень приятная стандартная мелодия и добавлены новые игры. Также добавили очень полезное радио. Качественный динамик с которого можно слушать музыку по радио, также есть фонарик.

08.06.2018

Лучше нетуОтличный телефон

Достоинства: Функциональность, практичность, удобство, эргономичность. Доступная цена.

Недостатки: Плохая громкая связь. Экран черно белый но это небольшой недостаток.

Отзыв: Достойный аппарат, батарейку держит неделю, для звонков идеально подходит, приятно лежит в руке, имеется фонарик - иногда очень нужен. Очень порадовала большая телефонная книга, дисплей достаточно яркий - глаза не устают. Телефон прочный - неоднократно падал дисплей даже не поцарапался. Цена очень маленькая - это радует. Всем советую - телефон вещь!!! Сей девайс продерался без подзарядки 10 дней, при том, что при моем испольовании простых звонилок, те просили покушать уже дней через 6. Пардовала… Читать далее

06.02.2018

Отличный телефон

Достоинства: Прочный, мало стоит.

Отзыв: Я купил его год назад и мне он понравился так что я купил для него несколько крышек и покрасил ик лаком для ногтей очень красиво получилось. а еще я топил его в ванной комнате думал все телефону конец но нет он включился. единственное так это то что динамик ге там где надо ну и все телефон супер.

05.02.2018

Для тех кому телефон нужен чтобы звонить.

Достоинства: Ображення не чорно-біле як пишуть в інших відгуках, вон має такий же колір як колір корпуса: синє. Хоча можливо через мої руки перейшла новіша модель.

Недостатки: Экран черно белый но это небольшой недостаток.

Отзыв: По моему мнению это самый дешевый и надежный телефон в наше время!! Качество сборки хорошее никогда не разобьётся, телефон никогда не глючил и не зависал, в телефоне все понятно! он практичен удобен, Доступен каждому по цене!!! Телефон отличный по цене и по своим функциям!! Советую.

02.02.2018

Неплохо

Достоинства: Цена, не убиваемость.

Недостатки: Если громко стоит динамик то всем кто рядом с вами слышно что говорит ваш собеседник - решается на раз и два прямо во время разговора на большую квадратную клавишу в левую строну тынц тынц тынц и палец на решетку (обычно он и так сам на нее ложиться, не надо вредничать) и ВСЕ проблема РЕШЕНА.

Отзыв: Nokia 1280 очень хороший телефон который подходит для людей которые любят терять или ломать свои телефоны без перерыва. он не ломается и заряда батареи на очень долгое время хватает сам им пользовался часто и на своем опыте его оценил, и вам советую вам брать его если вам нужен телефон на временную замену!

24.01.2018

Ну так себе телефон если честно

Достоинства: Батарейка может спокойно держать неделю, цена/качество.

Недостатки: Распределение звука при разговоре (решается простым закрыванием пальцем заднего выхода динамика).

Отзыв: Эта штуковина может убить человека это не просто телефон мало того что его надо подзарежать всего раз в неделю да и сигнал норм ловит если вы не в тайге конечно телефон обладает огромной крепкостью и потенциалом он не только выдержит падение с огромной высоты но и заработает как не в чем не бывало! ДА и есть довольно мощный фонарь который поможет пройти в ночи зимой!

23.01.2018

Отличная вещь

Достоинства: Большие буквы, качественный, не большая цена, большие кнопки.

Недостатки: Мало функционален.

Отзыв: Нокиа радует тем что делает телефоны не только для молодежи, но и для пожилых людей, которым все функции и навороты такие как мп3, камера, не надо. Купил такой своей бабушке. В этой модели давольно большая клавиатура, поэтому бабушке на брать номер не составляет труда. И продается он вполне по доступной цене.

18.01.2018

1. Цена 2. Фонарик 3. Не жалко разбить/потерять 4. Не маркий

Достоинства: Долгое время работы без подзарядки, фонарик.

Недостатки: Немного.

Отзыв: Телефон очень понравился! Удобен в обращении. Телефон брал что бы звонить и отправлять и смс. Телефон держит заряд очень и очень долго!. Удобное меню, большие значки увидят даже люди с плохим зрением. С телефоном разберутся как бабушки так и дедушки, в общем пожилые люди.

12.01.2018

Только для звонков

Достоинства: Приемлемая цена.

Недостатки: Ет.

Отзыв: Вы боитесь потерять свой телефон? Тогда этот телефон именно для вас! Этот телефон очень крепкий, что делает его еще более качественным! Цена этого телефона очень мала и поэтому его не страшно потерять! Телефоны компании Nokia очень качественные!

08.01.2018

Телефон бомба

Достоинства: Громкий.

Недостатки: Мало функционален.

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.