Телефон Nokia 1280

Телефон Nokia 1280 отзывы

4,5
02.01.2018

Отличный телефон

Достоинства: Низкая цена.

Недостатки: Задний динамик.

Отзыв: Очень хороший телефон, не смотря на его маленький чёрнобелый экран и функциональность стремящуюся к нулу. Выбор для тех, кто часто теряет, ломает и дарит ребятам в тёмных переулках свои телефоны, а тоесть для трети россиян. Лично у меня почти такой же и я им вполне доволен!

30.12.2017

Телефон толькл для звонков.

Достоинства: Корпус, не лагает.

Недостатки: Нет слота для флеш.

Отзыв: Было много разных телефонов но всё как то не удачно то ломался, то еще что. Решил взять 1280. Аппарат бомба, неделю батарею держит, что очень удобно. Телефон только для общения, очень удобен, ничего лишнего. Этого вполне хватает, ведь телефон и создан для общения.

25.12.2017

Хороший телефон

Достоинства: Время работы без подзарядки Хорошая сборка корпуса (люфта задней крышки нет) Черно-белый дисплей днем виден без подсветки Фонарик Разъем 3,5мм Удобная клавиатура Неплохой функционал Цена.

Недостатки: Задний динамик.

Отзыв: Nokia 1280 — замечательный телефон, работающий на платформе Series 30, оснащенный дисплеем, отображающим до монохромный, с диагональю 1.36". Оснащен аккумулятором на 800 mAh, который позволяет аппарату работать до 528 часов в режиме ожидания и до 8.5 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер и т. д. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.

06.06.2016

Ничего лишнего

Достоинства: Дешевый, хорошо заряд держит.

Недостатки: Плохая громкая связь.

Отзыв: Модель хороша в качестве дополнительного аппарата или в качестве первого телефона для ребенка. Со своими основными функциями он справляется отлично, только громкость громкой связи оставляет желать лучшего. Поражает время работы на одном заряде. Фонарик слабенький, но как палочка выручалочка пойдет.

11.07.2014

Хороший аппарат за его цену

Достоинства: Дешевый, неубиваемый.

Недостатки: Динамик.

Отзыв: Я купил его год назад и мне он понравился так что я купил для него несколько крышек и покрасил ик лаком для ногтей очень красиво получилось. а еще я топил его в ванной комнате думал все телефону конец но нет он включился. единственное так это то что динамик ге там где надо ну и все телефон супер.

18.12.2013

Кирпич

Достоинства: Крепкий.

Отзыв: У телефона Nokia 1280 небольшая функциональность, поэтому он подходит для чисто деловых людей. В функционале имеется фонарик, что очень полезно в темноте. При ударе он не деформируется, можно не боятся ронять его из рук. Радует цена телефона, что делает его весьма популярным.

20.09.2013

Надежен, качественный и удобен

Достоинства: Функциональность, практичность, удобство, эргономичность.

Недостатки: Динамик сзади, отсутствие WAP и интернета.

Отзыв: В соотношении цена - качество - это самый лучший вариант среди "безпонтовых телефонов". У меня он служит более года и еще ни разу не подводил. Падал на асфальт и мок на дожде, но работает все равно исправно. Заряд держится более недели до сих пор. Есть фонарик. Также очень удобен и эргономичен. Идеальный телефон для стариков, которым ничего не нужно, кроме телефонных звонков и сообщений. А если пропадет или потеряете - ничего страшного - может купить каждый.

27.08.2013

Отличный телефон

Достоинства: Достойный телефон.

Недостатки: Малофункциональный.

Отзыв: Этот телефон для простых людей которым просто что бы позвонить функций в нем мало да и по цене он каждому по карману и почти не разбиваемый проверенно личным опытом был такой так то надежный и разбить не жалко так что телефон кирпич трудно разбиваемый.

05.07.2013

Отлично

Достоинства: Надежность, качество.

Недостатки: Малая функиональность.

Отзыв: Мною был куплен телефон Nokia 1280 в 2012 году, за время эксплуатации телефон себя отлично показывает, батарея длительное время держит заряд (около 192- 200 часов). По соотношению качество/цена я дал оценку 5+, так как стоимость этой модели телефона не велика, но качество меня порадовало. Единственный минус в этом телефоне его малая функциональность, но тут не без этого. В целом телефон достаточно хороший, качественный и конечно же надежный. Спасибо за внимание.

04.07.2013

Хороший

Достоинства: -самое главное - батарея (сдыхал на протяжении дня, но я так и не дождался, радио - за всю ночь съедает 2 деления при полной громкости). -плюсом радио с 3,5 разъемом -фонарик -быстро работает -связь держит неплохо -неубиваемый как 3310.

Недостатки: Окружающим слышно твоего собеседника - лечится убавлением громкости во время разговора (носил в сервисный центр - сказали ничего не могут сделать - конструктивный дефект).

Отзыв: Постоянно не видит сим карту: при выходе из метро, в подземном переходе, когда просто лежит на столе. менял симку 3 раза пока не понял что дело в телефоне, хороший аппарат если использовать как радиофонарик. связь, держит неплохо, плюсом радио с 3,5 разъемом -фонарик.

25.06.2013

Простой телефон

Отзыв: Если вам нужен мобильник только для звонков, то вам как нельзя лучше подойдёт Nokia 1280. Простой телефон только для звонков, имеется фонарик, и самая известная игра змейка. Сам телефон очень практичный и долговечный. Довольно долго держит зарядку аккумулятор.

20.06.2013

Долговечен

Достоинства: Прочный, мало стоит.

Недостатки: Мало функций.

Отзыв: Если вам нужен прочный телефон, то эта модель для вас. Он прост в управлении, у него есть фонарик, стоит не дорого и даже цветной. Единственное что плохо так это то что у него мало функций, он только может, звонить, отправлять смс и несколько других функций.

10.06.2013

"Рабочая лошадка"

Достоинства: Довольно крепкий корпус / удобная клавиатура.

Недостатки: Звук во время разговора слышен всем вокруг.

Отзыв: Nokia 1280 прекрасно подойдет людям, которым необходимы лишь базовые функции телефона (н-р: будильник, календарь, калькулятор, смс, звонки и т. п. ). Простое и понятное меню поможет в использовании пожилым людям, либо детям. Прорезиненные кнопки, расположенные на расстоянии друг от друга, и крепкий корпус обеспечат удобство работы в "полевых" условиях. Функция "фонарик" может выручить в нужный момент.

04.06.2013

Класс

Достоинства: Легкий и хорошее качество.

Недостатки: Не цветной, нету камеры).

Отзыв: Хотя с этим аппаратом в современном обществе не поймут тебя будут говорить что ты нищеброт и тд. Но это не так не потелефону оценивается человек! телефон сам по себе легкий, очень долго держит зарядку на солнце экран не блекнет, и стоит дешово. Все что надо убралось в этом телефоне!. И если он упал не беспокойтесь с ним все будет нормально! Я даже провёл краштест выкинул его из окна на третьем этаже и все нормально по нему по прежнему можно было звонить писать смс и тд. Только появилась маленьк… Читать далее

03.06.2013

То что нужно

Достоинства: Удобный в использовании.

Недостатки: Мало функционален.

Отзыв: Ребят если потеряли телефон этот то что нужно. Телефон супер я ношу всегда как другой, не когда не подводил... также очень удобный для людей постарше. легкий в использовании мало функциональный но для звонков то что нужно в самый раз... Как по мне он не убиваемый, а даже если не дай бог вы его потеряли то не страшно мне кажется он не так уж много стоит...

Отзывы на Телефон Nokia 1280 в категории Мобильные телефоны.