Skype

Skype отзывы

4,8
10.09.2013

Прекрасное средство связи.

Достоинства: Удобный интерфейс, бесплатная, нет задержек, много функций и т. д.

Недостатки: За время использования программы на ПК, никаких недостатков не увидел. Андройд версия, к сожалению, идёт не так гладко.

Отзыв: Очень удобная и простая в освоении программа. Удобный интерфейс не может не радовать глаз. То что звук по ней передаётся почти мгновенно, в отличии например от RaidCall в котором задержка составляет 1,5-2сек, это явно огромный плюс, особенно если ты играешь с другом в онлайн игру или в кооперативе. так же нельзя пропустить такую функцию как Демонстрация экрана. Очень полезная функция когда надо что-то показать собеседнику, а снимать видео не хочется. Так же функция передачи файлов является очень… Читать далее

08.09.2013

Чудо-скайп

Достоинства: Общение на расстоянии, видео-общение, бесплатные звонки на скайп.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Когда-то еще в детстве мечтала находится дома, а видеть человека и общаться с ним на расстоянии. И моя мечта сбылась с помощью скайпа. Молодец тот, человек, который воплотил мою мечту в реальность. Теперь с помощью скайпа можно даже безплатно общаться с родными и близкими, которые живут в другой стране и даже видеть их лица.

08.09.2013

По всему миру

Достоинства: Общение по всему миру.

Недостатки: Ни каких.

Отзыв: Уникальная программа, которая позволяет общаться на расстоянии между пользователями Skype. Требует подключения к интернету, микрофона и динамиков. Skype позволяет звонить даже на мобильные телефоны. Скайп доступен уже и мобильным устройствам таким как: iPhone. Что делает программу более универсальной.

27.08.2013

Он вам всегда поможет

Достоинства: Полезная программа.

Отзыв: Самая известная программа которая каждому нужна при любых обстоятельствах когда ты далеко от своих близких или на отдыхе а звонить близким на мобильный не дешево вот тут вам приходит на помощь скайп незаменимый сел и разговаривай пока не надоест короче штука удобная советую.

27.08.2013

Отличная программа для общения!

Отзыв: Это программа конечно же бесплатная вы её можете скачать в любом угодном вам месте. Программа очень полезная для общения с людьми которые например находятся очень далеко от родного дома или даже можно сказать допустим не в своей области. Так как в своей то области можем позвонить и по телефону не так уже и дорого как например за несколько километров за бешеные деньги! А это программа бесплатная звони сколько хочу был бы интернет только! скайп ты крут).

26.08.2013

Неплохо

Достоинства: Есть тест для проверки микрофона конфиренция.

Недостатки: Настройка видеокамеры и микрофона.

Отзыв: Легко и быстро устанавливается на ваш компьютер, довольно понятное меню, удобный поисковик друзей, всегда видно кто есть на связи, есть функция конфиренции, показано продолжительность разговора, при разговоре одновременно можно писать и отправлять тексты, ссылки и фотографии.

21.08.2013

Очень хорошо

Достоинства: Удобство, бесплатная.

Недостатки: Скорость передачи файлов.

Отзыв: Программа очень крутая! Очень хорошо подходит для совместной игры в css (например), вот правда иногда бывают глюки! Когда я играл в ксс с моим братом, то услышал странные инопланетянские звуки! Еще один минус в том, что очень долго передаются файлы!

06.08.2013

Удобно и быстро

Достоинства: Очень много достоинств.

Отзыв: Возможность звонить куда угодно и кому угодно. я пользуюсь программой Skype каждый день общаясь с друзьями и знакомыми. мы вместе играем в различные игры или просто говорим на разные темы! хотелось бы сказать огромное спасибо тем, кто создал эту замечательную программу!

02.08.2013

Skype - это удобно

Достоинства: Удобность, полезность, практичность.

Отзыв: Программа скайп предназначена для общения с родными, близкими, коллегами по работе. В скайпе можно общаться как по видео связи и микрофону, так и через текстовую переписку, я считаю - это очень удобно. Программа бесплатная, если только вы не хотите звонить на телефоны. В этом случае придётся вложить некоторую сумму. А в общем, программа удобная, эффективная, полезная. К использованию - Рекомендую!: -).

31.07.2013

Удобно и проста

Отзыв: Программа очень удобная особено на сотке вы находитесь нароботе у вас есть на работе Wi-Fi допустим звонить очень дорога вы проста звоните через Skype у вас нечево не уходит или если вы за кп то вы находитесь в Россия а Ваши родственники в Германии и вы проста используете программу Skype звоните им и все говорите и деньги не берет и самое хорошо в Skype что там можна звонить на мобильный телефон.

18.07.2013

Популярная

Отзыв: Самая распространенная программа на сегодняшний день, с помощью этой программы вы сможете пообщаться со своими дальними родственниками, а главное совсем бесплатно, вам всего-лишь потребуется зарегистрировать!

14.07.2013

Многофункциональная

Отзыв: Все отзывы про эту программу - чистая правда. В ней настолько много полезных функций, что просто капец. Сейчас не представляю жизнь без этой программы, телефоны ушли на задние планы. Мне кажется, в скором времени Skype будет править миром и выпускать свои девайсы для связи откуда угодно. Всем рекомендую скачать эту программу!

Cool

Достоинства: Вигодно.

Отзыв: Скайп ето класная штука ну програма одним словом через которую можно говорить чкркз комп!

То, что действительно нужно

Достоинства: Масса.

Отзыв: Отличная программа, действительно необходимая в повседневной жизни. Быстрый способ связаться с кем-либо, будь то друг, партнер или глава руководства. Чат, звонок, конференция - все это легко устроить в скайпе, не забывайте и про возможность видео-общения. Лучшая программа в своем роде.

Замена стационарному телефону

Достоинства: Бесплатные звонки в интернете. Возможность общения через веб-камеру.

Недостатки: Редко, но происходят сбои (обрыв) в связи.

Отзыв: Очень полезная программа позволяющая звонить прямо через компьютер. Выходят постоянные обновления которые исправляют проблемы с качеством связь, что радует. Все звонки абсолюнто бесплатные! (За исключение, если вы хотите позвонить на стационарный телефон или мобоильный, ну это и не особо нужно). Пользуюсь уже 3 года. Очень доволен.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.