Skype

Skype отзывы

4,8
10.07.2013

Замечательная

Достоинства: Бесплатная, хорошие качество передачи звука.

Отзыв: Замечательная программа! Можно общаться с друзьями за тысячи километров совершенно бесплатно, никаких помех, отличная связь и качество передачи сигнала с веб камеры. Днями сижу в данной программе, уже около 2-3 лет и наговорил уже около 1000, а то и больше часов!

10.07.2013

Хорошая программа

Достоинства: Удобно Качественно Можно общаться со своими близкими даже если они находятся в другой странне Имеются skype ваучера которые можно использовать в качестве звонков на телефон прямо со skype.

Отзыв: Замечательная программа, только сделали платной функцию \"показать демонстрацию экрана\" что создало проблему в популяризации Скайпа. Эта функция является необходимой для обучения новых клиентов в освоение Скайпа, ведь очень много клиентов требуют детального разъяснения в виду слабой компьютерной грамотности, которую можно бы подсказать используя функцию \"демострация экрана\". Других, более менее продвинутых пользователей, это не являтеся проблемой. И ещё, на версиях Скайпа 5.10...

06.07.2013

Удобно

Достоинства: Удабно, бесплатно.

Отзыв: Данная программа создана для связи с близкими, друзьями, знакомыми и так далее, если он далеко. Звонить и разговаривать по вебкамере, а так же без нее. Очень удобна и проста эта программа в использование, а самое главное она совершенно бесплатно и функциональна.

30.06.2013

Крутая программа

Достоинства: Практичность, простота.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Очень крутая программа, незаменима в нашем нынешнем мире. Можно забыть про звонки с домашних телефонов, ведь Скайп может предоставить больше. Можно даже видеть собеседника, что позволяет соединить людей на разных точках мира. Пользуюсь каждый день. Однако иногда сообщения не доходят до человека.

Отличная программа

Достоинства: Звонит бесплатно.

Недостатки: Нетуу.

Отзыв: Вы находитесь от своих близких, а звонить им по мобильному дорого? У вас важное событие на работе, а вы заболели? Тогда Skype создан именно для вас! Удобное общение даже через миллионы километров! МОжете хвонить куда угодно и бесплатно.

Хорошая программа

Достоинства: Бесплатно, дешево.

Отзыв: Очень хорошая программа с возможностью общатся группами и звонить на телефоны как домашние так и междугородние!

Супер

Достоинства: Бесплатное.

Отзыв: Сервис хороший. Пользуюсь очень давно около 2-х лет. Всё очень нравится. skype - бесплатная прорамма.

Нужная штука!

Достоинства: Удобство, бесплатно!

Недостатки: У некоторых интернет не выдерживает когда видео трансляция!

Отзыв: Skype - нужная программа. С её помощью можно общаться с друзьями/родственниками/знакомыми по всему миру. Её большой + что эта функция абсолютно бесплатна, и в то же время удобна. Есть возможность звонить на сотовые телефоны, но это разумеется уже платная возможность. Замечательно что можно не только разговаривать, но и вести видео трансляцию.

24.06.2013

Самая лучшая программа для общения.

Достоинства: Бесплатно, удобно, работает почти без помех.

Отзыв: Skype-самая лучшая программа для общения по голосовой и видео связи. Она совершенно бесплатна, поэтому её может скачать и установить себе на компьютер, любой желающий. Создатель этой программы очень хорошо потрудился для того, чтобы мы с вами могли общаться, находясь даже в противоположных точках планеты.

22.06.2013

Великолепная программа.

Достоинства: Хорошая программа.

Отзыв: Уже пользуюсь ею какой год подряд. Всегда спасает в самые нужные моменты. Можно дозвониться кому угодно и когда угодно. А не тогда когда есть деньги на счету. Самое главное что в ней собраны самые популярные виды общения. И это радует как не крути.

21.06.2013

Очень удобно.

Отзыв: Очень удобюная программа, а главное бесплатная. Мне очень нравится эта программа особенно когда хочется пообщаться по видеосвязи с родственниками когда они далеко. Или же просто пообщаться с друзьями. Еще с него можно звонить на сотовые только нужно положить денег через терменал.

21.06.2013

Skype - прошлое, настоящее и будущее

Достоинства: Разговор на любых расстояниях, видеочат.

Отзыв: Skype - инновационная программа для общения в интернете. На данный момент почти полностью заменяет телефон в домашних условиях. Т. к. в ряле случаев является более функциональным, дешовым и удобным. Благоря Skype‘y мы можем поддерживать связь с людьми как в соседней квартире, так и на другой стороне планеты. На сегодняшний день число пользователей скайп насчитывает не 1 миллион и оно постоянно растет. Присоединяйтесь к пользовательскому сообществу.

20.06.2013

Почти отличная программа!

Достоинства: Разговоры Видео Расстояние не помеха.

Недостатки: Иногда собеседник не слышит меня или я его. Могут возникнуть проблемы с настройкой Skype.

Отзыв: Программа Skype достаточно много функциональная, и удобная, но бывают и свои минусы. Во-первых: если плохая скорость интернета, то тогда очень сложно разговаривать. Во-вторых: Не всегда настройки компьютера (камеры или микрофона) видит сам Skype. Ну вообще не плохая программа, сам ней пользуюсь, и все рекомендую. Лучшей пока не нашёл!

18.06.2013

Общение

Достоинства: Разговаривать с друзьями на расстоянии.

Отзыв: Вы находитесь на расстоянии и хотите позвонить кому-нибудь из друзей, подруг, родственников? Тогда эта программа для вас! Она позволяет звонить бесплатно другому человеку и разговаривать с ним, также можно подключить видеокамеру и видеть друг друга. Очень полезная и функциональная программа.

17.06.2013

Друзья

Достоинства: Супер программа.

Недостатки: Не видил.

Отзыв: Skype - это программа через которую можно свободно и бесплатно общаться с твоими близкими, друзьями. Но у программы Skype есть и платные функции. Например: первая это звонки на сотовый телефон, а вторая отправка смс на телефон. Ну вообщем Skype это самая крутая программа через которою можно общаться.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.