Skype

Skype отзывы

4,8

Великолепно

Достоинства: Функциональность, качество, интерфейс.

Недостатки: Таков не заметил.

Отзыв: Пользуюсь этой программой довольно-таки давно. Очень радует качество связи, а так же функциональность программы. В свое время рекомендовал скайп своим друзьям. Все в восторге! Часто созваниваемся, общаемся по веб камере! При правильном пользовании программа сбоев не дает! Всем советую!

01.12.2012

Самая лучшая программа для разговоров!

Достоинства: Простота, доступность, понятность, дизайн, конференции.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: По моему мнению это самая лучшая программа для разговором и переписке онлайн. Раньше "сидела" в icq, но позже перешла на skype, так скайп в 100 раз лучше чем icq, тем, что можно создавать конференции, своим дизайном, простотой и доступностью. "Сижу" в skype уже окало 5 лет и меня все в нем устраивает.

Поговорим со всем миром

Достоинства: Связь с миром.

Отзыв: Лучшая программа для связи людей на расстоянии. Иногда даже заменяет телефон =) Программа очень просто в использовании, в ней даже разберется 7ми летний мальчик, и пожилые люди, которые не смыслят в компьютерах. В Программе можно контактировать с представителями других стран, поговорить на их языке. Это очень интересно. Программа бесплатная, но за деньги там можно купить доп. возможности.

Отличная программа

Достоинства: Связь.

Недостатки: Дорогие звонки на телефоны ((.

Отзыв: Прекрасная программа. Благодаря ей вы можете общаться с родственниками, даже если вы находитесь в разных странах, часовых поясах и вообще в разных частях света. Простои и приятный на взгляд дизайн понравится любому. Ничего сложного в обращении с данных софтом нету. С этой программой разберётся любой. Так же вы можете за определённую плату звонить на мобильные телефоны, слать смс, хотя звонки в Россию и ближнее зарубежье не очень дешёвы.

Бесплатная, удобная.

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Очень удобная программа для общение через интернет. Можно и просто поболтать и скинуть фотографии или просто ссылки на сайт. Прост в обращении это точно достаточно кликнуть 2 раза и ты уже звонишь другу в Саратов например. И общаешься с ним сколько ты хочешь. Можно звонить на телефон, но это дороговато поэтому я не звоню с компьютера на телефон. Я пользуюсь этой программой потому что многие из моих родственников живут в других городах и мне так проще с ними связываться.

Cупер!

Отзыв: Skype - программа для голосовой связи через интернет для PC- это в основе возможность голосового общения но также можно и текстовое общение и видео. В программе очень хорошее качества звука( на много лучше телефонной связи). В программе множество дополнительных функций, такие как: конференция, видимость контакта который выходит в онлайн, передача файлов на хорошей скорости, а также через программу можно звонить на сотовые и домашнии телефоны, хотя это конечно не бесплатно, но выгоднее чем по тел… Читать далее

Удобная вещица

Достоинства: Можно найти новых друзей, говорить бесплатно с друзьями и родней!

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Отличная программа для общения в сети, бесплатные звонки - главное достоинство Skype. Постоянно общаюсь с друзьями и родственниками, главное - иметь при себе устройство поддерживающее Skype, подключение к интернету и свободное время. К тому же, программа часто обновляется.

Супер

Отзыв: Отличная программа как для работы так и для личного пользования. Что самое главно бесплатная связб по всему миру (бесплатное общение только если зарговор идет через программу, а если звонить на мобильные или на городские то платно). Вобщем всем определенно скачать эту программу.

Отличная программа

Достоинства: Бесплатна, функциональность.

Отзыв: Очень хорошая программа. В скайпе можно общаться с друзьями с помощью звонков и видео звонков, а также можно просто общатся в чате. Для меня это лучшая программа для общение, сижу там днем и ночью. В скайпе можно создавать конференции и говорить с несколькими друзьями.

Лучшая программа.

Достоинства: Бесплатная, функциональность.

Недостатки: Если слабый интернет, плохое кач-во передачи звука.

Отзыв: Бесплатная программа по которой можно общаться с друзьями родственниками. Очень удобна тем что за нее не нужно платить. Можно играть в онлайн игры с друзьями и одновременно разговаривать с ними по этой отличной программе. Качество звука отличное, можно создавать конференции из нескольких человек, очень удобная программа!

Наилучшая.

Отзыв: Одна из самых наилучших программ для связи! Частенько общаюсь по скайпу с друзьями, с братом и другими родственниками обсалютно бесплатно! Как только я её установил, сразу же разобрался что и как, программа довольно таки лёгкая, даже 5ти летний ребенок сможет в ней разобраться. Самое главное качество SKYPE в том, что можно созваниваться с людьми из других стран и ничего не платить!)) А так же есть функция "Видеозвонок" что конечно же очень полезная!).

Отличная программа

Достоинства: Красочный, нарядный внешний вид пересылка файлов работает на ура!

Отзыв: Обмен мгновенными сообщениями и звонки другим пользователям Skype бесплатно Звонки на мобильные телефоны Общение по видеосвязи с друзьями.

30.11.2012

Программа моей мечты для общения

Достоинства: - Самая удобная, быстрая, функциональная программа для общения на расстоянии.

Отзыв: Раньше с друзьями общались через аську. Её функционал меня не радовал. Но потом один друг посоветовал эту программу. теперь не знаю ей замены. Отличное качество голосового общения, различные функции, видеоконференции... от одна этого списка плюсов хочется пользоваться программой постоянно.

Отличный телефон

29.11.2012

Возможность видео связи

Отзыв: Программа очень удобна, теперь у меня появилась возможность общаться со своими родственниками живущие в другой части света, или же теперь играя со своими друзьями в различные многопользователские игры, играть теперь стало интересней и веселей! Советую всем эту программу.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.