Skype

Skype отзывы

4,8
08.12.2012

Программа супер

Достоинства: Качество, удобство и функциональность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Скайпом пользуется огромное количество людей , программе огромное количество достоинств которых нет в других програмах (бесплатные звонки по всей стране, видеосвязь) качество, удобство и функциональность вот по каким параметрам я могу дать этой программе пять звезд рейтинга) ост.

Блеск

Достоинства: -Быстрота -Удобство -Интерфейс.

Недостатки: -Нету!

Отзыв: Я пользуюсь скайпом достаточно давно, где-то с 2006 года. И я могу сказать что скайп сейчас есть у каждого второго человека, и миллиарды людей пользуется ей. Скайп очень стабилен разработчики всегда добавляют что-то новое оптимизируют его. Чего только стоит конференция из неограниченного количества людей. Не каких тормозов я считаю, скайп лучшая программа из всех этого типа.

Nice

Достоинства: Понятный интерфейс Видеосвязь Бесплатная связь между пользователями программы Акции с пополнением баланса.

Недостатки: Для рядового пользователя нет.

Отзыв: Лучшая программа в своем роде. Когда необходимо связаться с человеком, а расстояние является большой преградой для поддержки общения, в связи с разными причинами, (хотя бы банальная проблема цены) есть способ сохранения общения и даже возможность видеть собеседника, в отличии от телефонной связи.

Программа супер.

Достоинства: Просто все супер.

Отзыв: Отличная программа для общения сижу там каждый день да и многие там общаются. Особенно прикольно сидеть там с друзьями когда играешь в игры. Радует своими функциями, их достаточно много а так же есть смайлы которые украшают. Так что общайтесь и радуйтесь с друзьями.

Скайп хорош и достоин

Отзыв: Skype — абсолютно бесплатная программа, с помощью которой вы можете звонить свом друзьям, где бы они не находились, главное чтобы они тоже были пользователями Skype. Программа позволяет свободно и, что самое главное, бесплатно общаться в сети Интернет! Как и программа KaZaA, Skype использует P2P технологию для соединения с другими пользователями — только теперь не для обмена файлами, а для общения в сети.

Хорошая программа

Достоинства: Мой мир стал богаче и шире.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Мой мир стал богаче и шире с того самого момента, как только я подключила в своем компьютере программу Skype. С этого момента жизнь наполнилась другим содержанием, окраской и эмоциями. По этой великолепной программе можно общаться Можно использовать его и как «Аську» для ведения письменного диалога в сети, многие игроки- любители сетевых игр, общаются именно таким образом со своими противниками по игре, нравится им живое общение.

Хорошая штука

Отзыв: Удобная в использовании, быстро загружается, не грузит систему. Главное что можно звонить бесплатно, а если пополнять кошелек, то можно и получить бесплатные минуты. Пользуюсь уже три года и ни разу не жаловался на нее, потому что не на что. У кого есть интернет и микрофон, обязательно скачайте данную программу.

07.12.2012

На сегодняшнее время это наилучшая программа.

Отзыв: Скайп почти есть у всех пользователей интернета, любящих активно общаться не только по звонку, но и по видео чату, по моему мнению в нем есть все, что вам нужно для общения в сети, также общение в скайпе стало еще лучше, благодаря тому, что он появился еще и на смартфонах, будьте всегда с друзьями на связи.

Хорошо

Достоинства: Стоимость вызовов.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Хорошее приложения для связи, можно звонить через интернет бесплатно, ьак же можно звонить на мобильные телефона за небольшую стоимость. Пртложение доступно на персональные компьютеры, смартфоны и т. д.. Советую. Особенности; Стабильная работа программы. Стоимость вызово. Удобность в использовании. Хороштй дизайн. Много функций.

Только лучшее...

Достоинства: Стоимость звонков по всему миру, удобство, мультиплатформенность.

Отзыв: Скайп - это универсальное приложение для целой кучи OS, в том числе и мобильных. С его помощью, Вы можете звонить по всему миру как по аудио, так и по видео связи. Писать мгновенные сообщения и устраивать видеоконференции. И все это совершенно бесплатно. На мой взгляд полноценных и качественных аналогов Skype, просто нет.

Наилучшая программа

Достоинства: Бесплатна, звонить можно в любою точку мира, можно создавать конференции, разговаривать с человеком с видео.

Отзыв: Пользуюсь скайпом уже больше года, всегда радовала эта программа, и главное - любой желающий может ею воспользоваться, т. к. она бесплатна. Самое главное - можно звонить в любую точку мира, главное что бы у другого человека был скайп очень хорошо что можно воспользоваться веб камерой, и другой тебя увидит.

Абалденая прога

Достоинства: Хорошая связь доступ деления экраном и прочее.

Недостатки: Бывают очень не нужные обновления и легко взломать.

Отзыв: Пользуюсь ей очень давно самая лудшая програма по моему мнению всегда всё в порядки бывают правда баги но это так пустяки во основном програму я советую всем там можно и делится экраном и передовать даные но это я напишу в Достоинствах советую всем: D.

Отлично

Достоинства: Бесплатное общение.

Отзыв: Очень удобно общаться с друзьями, спасибо.

06.12.2012

Отличная программа

Достоинства: Отличная программа.

Недостатки: Недостатков не нашел.

Отзыв: Очень хорошая программа для общения, всегда пользуюсь и советую всем Лидирует среди программ для общения и главное бесплатная.

06.12.2012

Просто, удобно, гениально

Достоинства: В этой программе есть много функций для связи, различные настройки и т. д и т. п, в ближайшие 10-20 лет я считаю эта программа будет лучшей для поддержки связи в интернете.

Недостатки: Только 1 недостаток: для новичков чуть-чуть запутанный интферфейс.

Отзыв: Я считаю что данная программа для звонков своим близким/коллегам по работе просто идеальна! Не нужен быстрый интернет, достаточно 50-100кб в секунду для комфортной связи. Хорошее качество видео через веб-камеру, приятно общаться с другими людьми, чувствуешь себя буквально "как дома".

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.