Skype

Skype отзывы

4,8

Отличная программа

Отзыв: Отличная программа. Довольно хорошая программа. Приятный интерфейс, уолбная. Бесплатные звонки с любой точки мира.

Круто, но ресурсо-употребляемо.

Достоинства: Возможность показать свой экран. Много настроек. Качественная связь. Удобный интерфейс.

Недостатки: Требовательность к системе.

Отзыв: Skype - это одна из немногих программ с помощью которой можно качественно общаться с друзьями. Я пользуюсь ею каждый день, не могу сказать что она меня сильно устраивает, так как болтаю во время игр... Система у меня не очень мощная и в связи с этим приходиться делать настройки графики в игре меньше (чтобы немного снизить нагрузку). Так что людям у которых слабые системы я бы не рекомендовал Skype для игр с друзьями. А так у программы множество достатков).

07.02.2013

Самая лучшая программа в сети

Достоинства: Качество связи.

Недостатки: Нужно платить деньги за групповую связь по веб камере, дорогие звонки на телефоны и вроде бы все.

Отзыв: Очень полезная программа для общения по микрофону и/или веб камере. Звонить можно абсолютно бесплатно (только на стационарные и мобильные за деньги). Отличное качество связи. Так же очень радует, что ей можно пользоваться и на других устройствах, не только на ПК.

31.01.2013

Удобный.

Достоинства: 1) Качество звука. 2) Комфортабельный. 3) Не требует денежных средств.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Skype - программа, которая заменяет для меня домашний телефон. Про него был давно наслышан, но поначалу не думал, что он мне пригодится, а зря. Необходимая вещь, если надо звонить за границу, или еще куда, правда тут уже нужно вложить небольшие денежные средства. А в целом, программа устраивает меня на все 100%. Пользуюсь уже более 2-х лет, нет никаких нареканий, все работает отлично.

28.01.2013

Неплохая программа, но есть более качественные аналоги

Достоинства: Функционал, качество, кросс платформеность удобно что скайпом я могу пользоваться везде дома, на работе и даже в общественном транспорте заходя с телефона.

Недостатки: Плата за соединение при звонках на телефоны.

Отзыв: Скайпом пользуюсь уже лет 5 и за это время проблем у меня с ним почти не было. Качество связи приемлемое и в первую очередь зависит от качества вашего интернет соединения. Однако это положительная часть от бесплатного использования, что касается звонков на мобильные и стационарные телефоны, то тут всё не так гладко ибо цены уж слишком кусаются!

24.01.2013

Общайся свободно!

Достоинства: Удобная программа для видео\аудио конференций.

Недостатки: Платность некоторых функций.

Отзыв: Данная программа произвела фурор во всех странах мира своим пакетом услуг! Аудио\Видео общение, а так же конференц-чаты очень удобны и практичны! Хороший, доступный поиск, позволяющий найти любого зарегистрированного человека по e-mail; Имени или фамилии или даже дате рождения. Must have, однозначно.

17.01.2013

Лучшая програма для звонков в интернете!

Достоинства: Звонки в любую точку мира!

Недостатки: Их нет! к радости!!

Отзыв: Эта программа просто божественна! возможность звонить в любую точку мира это самый большой + этой программы! хоть и есть много других программ для этого, но я лично не пользуюсь не одной другой программой!!! Мои родственники поехали на ГОА, и не смотря на это с ними есть связь! благодаря этой программе!

16.01.2013

Удобная

Отзыв: Хорошая удобная программа для связи на дальних расстояниях. Очень удобная, бесплатная и действительно нужная программа!

15.01.2013

Удобная программа для общения.

Достоинства: Бесплатное общение.

Недостатки: Небольшие помехи.

Отзыв: Я начал пользоваться Skype сразу как приобрел микрофон. Это очень удобная программа для связи. Особенно хорошо что можно общаться с людьми из других городов и даже других стран. Особенно часто я пользуюсь этой программой для связи с друзьями, если хотим поиграть или просто пообщаться. Если положить деньги на счёт, то можно звонить на телефон, но мне кажется, что в этом нет необходимости. Также мне нравится возможность выкладывать видео, чтобы люди посмотрели его. Мне кажется Skype удобнее, чем д… Читать далее

14.01.2013

Да будет связь!

Достоинства: Удобная программа.

Отзыв: Ну что сказать, скайп - один из самых популярных мессенджеров. Пользуюсь им уже порядка 3-х лет, жалоб нет. Программа работает стабильно, часто использую его вместо телефона, тоже очень удобно. Раньше себе и представить себе не могли, что можно будет там легко переписываться между собой, не говоря уже о голосовой или видеосвязи.

14.01.2013

Cамый лучший

Отзыв: На мой взгляд это самая лучшая программа для общения, очень понятный интерфейс (разбереться ребенок:D ) Очень привлекает цена, и замечательное качество связи, где я еще не встречал) На мой взляд он обгоняет RaidCall, но есть немного минусу у скайпа, Долго грузиться немного (не для старых компьютеров) , ну и вроде больше минусов нет) Очень рекомендую).

13.01.2013

Классная программа для общения и конференций онлайн

Достоинства: Красивый дизайн, функционал, простота, не дорогие звонки на моб. и городские телефоны!

Недостатки: Цена.

Отзыв: Классная программа для общения и конференций онлайн! Есть чат в котором можно просто переписываться с друзьями и не только, можно общаться по вебкамере, созваниваться просто по микрафону говорить, звонить на городские и мобильные телефоны! В общем программа делает своё дело! Хоть скайп и перекупила организация майкрасофт как я помню, так с каждым разом меняется функционал и дизайн... но ничего, программа живая и лучшая!

Хорошая программа.

Достоинства: Бесплатные звонки.

Отзыв: Skype - поистине легендарная вещь! Этот сайт соединяет людей в разных городах и странах, даря им качественную связь и возможность приятного и плодотворного общения. Я лично общалась с одним иностранцем, с помощью чего смогла быстро и легко усвоить английский язык! Я очень рада, что skype существует.

Зачем тут телефон

Достоинства: Бесплатная связь.

Недостатки: Платный премиум.

Отзыв: Сам им всегда пользуюсь. Главная его отличительная черта что им можно пользоваться на расстоянии и бесплатно, при этом использовать веб камеру. Качество голоса очень отличное нету претензий. Им можно пользоваться на любых устройствах, которые конечно его поддерживают от телефон до компьютеров. Есть только одно НО премиум не бесплатный, но зато при нем можно создавать групповую видеосвязь, групповую демонстрацию экрана, отсутствие рекламы, поддерживать клиентов в формате чата и неограниченно звон… Читать далее

12.01.2013

Бесплатные звонки

Достоинства: Бесплатность связи, простота в пользовании.

Отзыв: Skype - лучшая программа для голосовой связи посредством сети интернет. С её помощью можно связаться с человеком в любом уголке Земного шара. Главное преимущество - бесплатность предоставляемой связи. Качество связи - на высоте. Также в программе присутствует функция звонков на городские и мобильные номера. Разумеется за это придется платить, но при необходимости связи на телефон - также незаменима. Пользуюсь каждый день для связи с друзьями, при игре в онлайн игры.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.