Skype

Skype отзывы

4,8
09.01.2013

Расстояние непомеха для общения

Достоинства: - Бесплатное общение между пользователями Skype - Расстояние непомеха карману (ибо можно общаться бесплатно).

Недостатки: - Иногда бывают сбои в программе.

Отзыв: Очень удобная программа для связи, можно например позвонить человеку на созданный им в скайпе аккаунт и непотратить некопейки. Так же есть возможность звонить на сотовые телефоны, но эта услуга платная. Можно создавать конференции из нескольких человек и общаться на какую либо тему без ограничений по деньгам.

29.12.2012

Отличная прога!

Достоинства: Связь, Качество, Удобно.

Отзыв: Великолепная программа для связи, с которой не помеха играть в игры с друзьями. Очень много функций можно делиться экраном это класс!

21.12.2012

Суперская прога

Достоинства: Самая лучшая программа для общения.

Отзыв: Пользуюсь данной программой уже более 5 лет. Разговоры с человеком находящимся на любом растоянии от вас приятны, без лагов и перебоев. Достаточно разных функций, например такой как передача любых файлы своему собеседнику. Обсолютно со всеми друзьями и родственниками общаюсь с помощью Skype.

16.12.2012

Хорошая

Достоинства: Быстрая Легкая Можно обшаться по всему миру.

Отзыв: Это лучшая программа для переговоров на больших расстояниях. Вам теперь не нужно тратить деньги. Очень хорошее качество. Быстрое соединение. В обшем это чудесная программа дял обшения. Советую всем. Но также можно положить на нее деньги и звонить на мобильные телефоны.

12.12.2012

Хороший для общения на расстоянии

Достоинства: Расстояния для общения не помеха + видео, доступное средство связи.

Отзыв: Skype - программа для голосовой связи через интернет для PC- это в основе возможность голосового общения но также можно и текстовое общение и видео. В программе очень хорошее качества звука( на много лучше телефонной связи). В программе множество дополнительных функций, такие как: конференция, видимость контакта который выходит в онлайн, передача файлов на хорошей скорости, а также через программу можно звонить на сотовые и домашнии телефоны, хотя это конечно не бесплатно, но выгоднее чем по тел… Читать далее

11.12.2012

Моя любимая программа общения

Достоинства: Быстро, качественно).

Недостатки: Нету и быть не может).

Отзыв: Мой мир стал богаче и шире с того самого момента, как только я подключила в своем компьютере программу Skype. С этого момента жизнь наполнилась другим содержанием, окраской и эмоциями. По этой великолепной программе можно общаться рекомендую всем:) _.

09.12.2012

Шикарно

Достоинства: В любой стране мира.

Отзыв: Очень полезная вещь, все возможности, можно звонить куда угодно в любую страну мира, можно звонить родным в любые города, не тратив на это лишние деньги, так же очень интересная штука когда можно кинуть деньги на скайп и звонить всем на мобильные телефоны и так же разговаривать с хорошим звуком.

Замена всем телефонам

Отзыв: В последнее время появилось множество различных социальных сетей. К примеру: скайп, Вк, icq. Но свой голос я несомненно отдаю в сторону скайпа. А как же еще, ведь он включает в себя все, что необходимо современному человеку. Просто мгновенные сообщения в чате, качественную связь при звонках и многое другое. К тому же, разработчики на этом не останавливаются и постоянно делают что-то новое.

Неплохая

Достоинства: Доступнось Не дорого нет лимита на связь не требует больших ресурсов )).

Недостатки: Качество связи.

Отзыв: Программа для связи не плоха, я так думал пока не нашел альтернативные ей, раньше зависал в скайпе часами и все не акуратно сказанные слова слышал собеседник, плюс эти постояные фоны и не очень хорошее качество связи а в целом всё нормально работает практически без перебойно есть лаги но не надо забывать о возможности звонить на обычные телефоны чего аналоги не позволяют Позвонить со скайпа можно хоть в космос) Услуги звонков на стационары не дорогие есть и бесплатные способы получить звонки в… Читать далее

И телефон уже не нужен

Достоинства: Бесплатная, простая вещь для связи с людьми. Видеосвязь.

Недостатки: Не нашёл и вы не найдёте.

Отзыв: Skype лучший поставщик бесплатной связи. С помощью Skype можно общаться с людьми, которые находятся даже на другой части планеты. Ты видишь своего собеседника с помощью видеосвязи, и это величайшее достижение человечества. Высокое качество связи еще один несомненный плюс Skype. А недавно появилась ещё и видеоконференция- групповое общение (от 3 до 10 человек). Вообщем я считаю Skype один из лучших программ человечества. Skype очень необходим нам. С помощью Skype я общаюсь с людьми которые живут … Читать далее

Отлично.

Достоинства: Бесплатна. Дизайн.

Отзыв: Самый большой плюс этого программы это то что она бесплатна. Остальные ее аналоги, как говорится "курят в сторонке". На втором плане - дизайн. Microsoft делает свою продукцию в стиле - Metro, как и Windows 8. В целом пользуюсь этой программой уже больше пяти лет и претензий не было.

Класс!

Достоинства: Совершенно бесплатная программа для общения!

Отзыв: Skype - самый удобный и надежный поставщик бесплатной связи который я знаю, впринципе я думаю, что лучше него программы для общения нет на Земле. Skype всемирная программа, ее используют почти половина земного шара. И самое главное что она бесплатная!

Высшее достижение человека.

Достоинства: Очень удобна для ноутбука, планшета, нетбука.

Недостатки: Помехи.

Отзыв: Эта программа помогает сближаться. Очень много функций. Приятен для видеозвонка, просто звонка, есть чат, можно найти человека как по логину так и по имени и фамилии, высокое качество видеозвонка, иногда бывают помехи особенно если сидишь с можема!!!

Хорошая программа

Достоинства: Можно звонить на обычные телефоны, видеть своих друзей в камере.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень хорошая программа она так помогает например если твои родственники далеко то можно позвонить по скайпу в любой момент он позволяет видеть по веб камере при этом ничего ни глючит при съемки очень удобная вещь.

Программа супер

Достоинства: Качество, удобство и функциональность.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Скайпом пользуется огромное количество людей , программе огромное количество достоинств которых нет в других програмах (бесплатные звонки по всей стране, видеосвязь) качество, удобство и функциональность вот по каким параметрам я могу дать этой программе пять звезд рейтинга) ост.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.