Skype

Skype отзывы

4,8
05.01.2014

Удобно

Достоинства: Много функционален.

Недостатки: Платные услуги.

Отзыв: Я очень часто пользуюсь данной программной для совершения звонков и видео звонков. Очень приятно увидеть родных и близких которые находятся на большом расстоянии, и с которыми нет возможности увидеться. Можно разговаривать не только один на один, но и большой компанией друзей.

07.05.2013

Удобно!

Отзыв: Оказалась очень классной и удобной программкой! Долго у меня не доходили руки до этого "прогресса", но все таки случилось чудо и я зарегистрировалась в Skype. Можно хорошо экономить на телефонных звонках общаясь через Skype, тем более это очень удобно.

Нужная программа

Отзыв: Сервис Skype - это новейшая услуга связи мирового масштаба, объединяющая на сегодняшний момент более 200 млн. пользователей по всему миру. Основным преимуществом этого сервиса является то, что все абоненты Skype могут общаться друг с другом совершенно бесплатно не зависимо от того, как далеко они находятся друг от друга и как долго абоненты общаются. При этом качество звучания голоса абонента в некоторых случаях даже лучше чем при звонке через обычную телефонную линию. Главное отличие Скайп о… Читать далее

13.03.2013

Мой мир стал богаче и шире...

Достоинства: Мой мир стал богаче и шире.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Мой мир стал богаче и шире с того самого момента, как только я подключила в своем компьютере программу Skype. С этого момента жизнь наполнилась другим содержанием, окраской и эмоциями. По этой великолепной программе можно общаться со своими друзьями и близкими, используя ее просто как почтовую, пересылать и получать письма, фотографии, открытки поздравительные и пр. корреспонденцию. Я очень часто получаю и отправляю музыкальные файлы, видеоклипы, иногда целые музыкальные альбомы, художественные … Читать далее

10.06.2013

Удобно

Достоинства: Цена за пользование (бесплатно) Можно общаться с планшета Вообще удобно Можно звонить на телефон мобильный.

Недостатки: Ну их нет, или они практически незаметные.

Отзыв: Skype-очень полезная программа. С помощью неё можно совершать видеозвонки по всему миру и притом совершенно бесплатно. Необходимо лишь иметь интернет. Мне эта программа помогает в разъездах. Скачал её на свой планшет и могу общаться с друзьями очень долго. Также программа популярна в среде игр, то есть разговаривать через неё очень удобно.

04.06.2013

Незаменим!

Достоинства: Доступность. Пользуется большим авторитетом у общества.

Отзыв: Впервые я познакомился с этой программой в 2011 году. С первых дней использования она мне очень понравилась. Всего лишь нужно зарегистрироваться и добавлять друзей для общения. А самое главное то, что связь между зарегистрированными пользователями бесплатна. Программа обеспечивает текстовую, аудио и видео связь между двумя или несколькими людьми. Сейчас, в наши дня программа стала очень универсальным инструментом для достижения разных целей.

13.03.2013

Просто замечательная программа.

Достоинства: Бесплатная, простая вещь для связи с друзьями.

Отзыв: Очень хорошая и полезная программа. У меня много друзей и родственников в других городах и странах, как же здорово, что Skype позволяет с ними бесплатно говарить, видеть, и следить за их жизнью. Так же радует что есть возможность пользоваться программой не только на ПК но и на телефоне. У кого есть интернет и микрофон, обязательно скачайте данную программу.

08.06.2012

И расстояния уже не помеха

Достоинства: Цена, удобство.

Отзыв: Skype однозначно лучший поставщик бесплатной связи на абсолютно любые расстояния. С его помощью можно бесплатно, что немаловажно, соединиться с любым местом, где есть интернет (а сейчас где его только нет, у меня друг общается со своими знакомыми, эмигрировавшими в Никарагуа, например). И при этом качество связи не стоит на месте, а с каждым новым релизом программы оно только улучшается! Также начиная с одной из недавних версий в нем появилась возможность собирать видеоконференцию до десяти (!) … Читать далее

19.06.2013

Лучший сервис для общения через веб камеру

Отзыв: Безусловно Skype лучший сервис для общения через веб камеру. Качество видео и звука впечатляет. Звонки через скайп бесплатны в отличии от мобильных телефонов. За звонок по мобильно мобильному операторы берут деньги и не малые, а по скайпу все звонки бесплатны не зависимо от расстояния и времени разговора.

17.06.2013

В наше время без Skype тяжело обойтись.

Достоинства: Бесплатные звонки по всему миру, удобство, комуникабельность.

Отзыв: Skype очень полезная и невероятно распространённая программа в мире. Ей пользуются около 27 миллионов человек по всему свету. На данный момент звонки в другие страны дороги и не выгодны, а имея Skype вы находясь в России можете звонить хоть в Америку, и при этом бесплатно. А при покупке Skype premium вы сможете создавать групповые видеозвонки с одновременным участием до 10 человек.

09.06.2013

Удобно

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Эта программа лучшая в своем роде, потому что она очень удобна проста в обращения, с нем может справиться любой, даже тот кто 1-й раз сел за компьютер, у программы skype хороший интерфейс еще радует, то что она бесплатная, можно создавать групповые разговоры!

05.05.2013

Удобно и экономно

Отзыв: Skype является очень нужной и полезной компьютерной программой на моем компьютере. Очень часто пользуюсь им. С помощью него можно общаться с людьми из любой точки земного шара. Не требуется дополнительных затрат. Очень удобно, экономично. Я часто общаюсь с друзьями по нему.

29.04.2013

Не знаю как бы без него жил!

Достоинства: Все!

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Классная программа, можно разговаривать с людьми находящимися далеко! Очень приятный интерфейс, все сразу понятно! Разговаривают все члены семьи (в основном с дальними родственниками и друзьями) Благодарю того кто придумал это! Самое главное иметь быстрый интернет и хорошую веб-камеру! Если это есть то смело названивайте всем!

Мегавещь: D

Достоинства: Бесплатно.

Недостатки: На наше время это самое лучшее.

Отзыв: Пользуюсь Скайпом уже года 4, работали разные версии, с 3-й по 5-ю, в среднем - "на троечку". Качество связи существенно зависит от скорости интернет-соединения, загруженности сетки и применяемых браузеров как у меня, так и у абонентов. В основном использую для личных переговоров. Всем советую.

04.04.2013

С любого конца планеты бесплатно

Достоинства: Все перечисленное в отзыве.

Отзыв: Без Skype не обходится не один человек, у которого есть интернет, и который хоть немного понимает в компьютерах. Skype-это очень удобная программа, с красивым дизайном, очень удобная в применении. Есть огромные возможности (общение конференциями, демонстрация экрана, видео-конференции, недорогие звонки на обычные телефоны, групповые видео-конференции). Очень хорошее качество связи с любого конца планеты (если интернет хороший и там и там).

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.