Skype

Skype отзывы

4,8
03.06.2013

Отличная программа для связи

Отзыв: Со скайпом "дружу" около двух лет, очень удобно и в каком то смысле "дешево". Часто приходится общаться с людьми из других стран и контенентов. Скайп прост в использовании. Бывает плохое качество связи, но это не мешает кому либо. Хорошая функция онлайн конференций.

25.05.2013

Очень удобная штука)

Достоинства: Можно говорить сколько хочешь.

Отзыв: Можно поболтать с друзьями не тратя денег).

29.04.2013

Удобно, быстро, надежно.

Достоинства: Возможности, качество связи, удобство.

Отзыв: Skype - удобная программа для связи людей как живущих по-соседству, так и далеко друг от друга. В неё присутствует помимо стандартного "текстового" общения, аудио и видео связь. Мы можем абсолютно бесплатно звонить другим людям у которых тоже установлен skype и разговаривать с ними часами, все что для этого нужно только микрофон. Казалось бы этого вполне хватит, но skype даёт возможность ещё показывать что происходит у вас на экране компьютера, или же в комнате (через веб камеру). Skype позволяе… Читать далее

27.04.2013

Лучше не придумаешь!

Отзыв: Отличная программа! С ее помощью мне практически больше не нужен телефон! С помощью этой программы я звоню друзьям и многим другим людям. Мы (Я и моя семья) разговаривали с другой семьей которая уехала из нашего города в Германию. В общем программа на 10\10!

Удобно

Достоинства: Удобно, качество!

Отзыв: Это очень полезная программа, с её помощью многие люди или родственники общаются даже находясь в разных странах! Её создатели безусловно молодцы! Лично мне она помогла увидеть и пообщаться с людьми с которыми я бы чисто физический не смог бы встреться!

Лучшая в своем роде

Достоинства: Видео-звонок, проста в управлении, звонки на телефоны.

Недостатки: Не замечал.

Отзыв: Это программа предназначена для общения с разными людьми как звонками на другой компьютер также и звонками на телефон. Так же есть функция видео звонка работает отлично и очень нужная. При звонках на моб и дом телефоны надо оплачивать программу но стоит это очень даже дешево, а так вообще программа бесплатная . Все советую очень удобна для общения.

Классная прога

Достоинства: Передача звука и видео.

Отзыв: Очень помагает когда человек далеко от тебя и надо срочно позванить. Хорошая передача звука и видео. Хорошое меню программы. Skype — бесплатное проприетарное программное обеспечение с закрытым кодом, обеспечивающее шифрованную голосовую связь и видеосвязь через Интернет между компьютерами (VoIP), используя технологии пиринговых сетей, а также платные услуги для звонков на мобильные и стационарные телефоны. Skype имеет 663 миллиона пользователей по состоянию на сентябрь 2011 года. Большинство ра… Читать далее

07.04.2013

На замену толефонам

Достоинства: Хорошая видео и аудио связь, удобство в пользовании.

Недостатки: Недостатков нетуу.

Отзыв: Skype - это простая компьютерная программа, благодаря которой можно звонить другим абонентам Скайп во всем мире совершенно бесплатно. т. е. обеспечивается бесплатная шифрованная голосовая и видео связь через Интернет между компьютерами... А также можно звонить на номера телефонов, но для этого ва надо пополнить счет.. Что можно сказать еще про скайп, это супер машина...

03.04.2013

Коммуникатор

Достоинства: Удобство! Надёжность.

Отзыв: Программа специально разработанная чтобы соединять людей по всему миру, очень дружелюбный и понятный интерфейс. Множество функций поможет обмениваться с друзьями всем чем угодно, создавать корпоративные видео трансляции где можно пообщаться с друзьями или обсудить рабочие дела. Самая стоящая вещь из подобных.

28.03.2013

Удобно

Достоинства: Удобство, мобильность.

Отзыв: Очень удобная штучка с помощью которой я общаюсь со своими друзьями во время игры. Данная программа у меня с 2007 года пользуюсь и наслаждаюсь, а вот представьте если бы ее не было, все бы разговаривали по телефону что очень не удобно и не комфортно.

15.03.2013

Лучшая программа для связи.

Достоинства: Самая лучшая программа в своём виде.

Отзыв: Мне эта программа очень нравится, я ей пользуюсь практически каждый день. Skype - эта лучшая программа в своём роде в ней не только заключается общение людей, но она ещё очень полезна для передачи небольших файлов и это очень удобно. Интерфейс удобный, в программе ничего непонятного нету.

14.03.2013

Класс

Достоинства: Бесплатно общаться.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Отличная программа пользуюсь с появлением компьютера можно бесплатно общаться видеться с людьми, так же звонить на телефоны но уже платно, можно просто общаться в чате, хороший интерфейс, звука все просто замечательно, помехи бывают ну очень редко, можно ставить статусы в сети, невидимый, нет на месте все очень удобно!

13.03.2013

Замечательная программа.

Достоинства: Удобность разговора. Комфорт.

Отзыв: Хорошее качество разговора. Без помех. Очень удобно разговаривать с друзьями, родственниками, знакомыми! Панель управления удобная! Звонить очень удобно! У кого есть микрофон и интернет, обязательно качайте эту программу и советуйте друзьям!

08.12.2012

Самая лучшая интернет телефония!

Достоинства: Качество, быстрота, интерфейс.

Недостатки: Таковых -нет.

Отзыв: Самая лучшая/бесплатная интернет видео связь. Разберем детально "+": 1) быстрота соединения 2) качество картинки 3) очень приятный глазу интерфейс 4) довольно-таки выгодные тарифы для звонков на мобильные/домашние телефоны по всему миру. 5) очень отзывчивая тех. поддержка Ну вот вообщем все основные преимущества данной программы "-" таковых не нашел. итог:10/10.

03.12.2012

Удобная программа для общения

Достоинства: Функциональная, проста в использовании, очень популярна.

Недостатки: Сейчас очень много кушает оперативной памяти.

Отзыв: Программа при помощи которой можно всегда остаться на связи, со своими родственниками, которые от Вас далеко, которые находятся в других регионах, и даже в других страннах. Удобная, немного весит, раньше она брала мало оперативной памяти на компьютере, была легкой в плане объема в мб. Сейчас все немного изменилось, немного поглюкивает, но это именно потому что у меня на компютере мало оперативной памяти. Не представляю себе жизни без нее, очень много в ней возможностей. Видеочат, а также Б… Читать далее

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.