Skype

Skype отзывы

4,8
26.11.2012

Отличная программа

Достоинства: Бесплатная, качественная и очень простая в использовании.

Отзыв: Отличная программа для общения в сети, бесплатные звонки - главное достоинство Skype. Постоянно общаюсь с друзьями и родственниками, главное - иметь при себе устройство поддерживающее Skype, подключение к интернету и свободное время. К тому же, программа часто обновляется.

03.08.2013

Общение без границ

Достоинства: Возможность пообщаться и даже увидеть своего собеседника в режиме реального времени, русский интерфейс, много настроек, передача файлов и обмен смайликами, звонки на домашние и сотовые телефоны.

Недостатки: Не обнаружены. Отличная программа. Жаль конечно, что звонить на домашние телефоны можно только за деньги, а то тогда бы цены бы не было данной программе.

Отзыв: Очень часто хочется увидеться с родными, которые очень далеко от тебя находятся, а возможности съездить к нем все нету и нету. Тут придет на помощь такая замечательная программа как Skype. Вы сможете позвонить близким людям (или просто любому пользователю) и пообщаться с ним в режиме реального времени. У вас должен быть микрофон (в ноутбук он чаще всего встроен) и Web-камера, если Вы хотите, чтобы собеседник видел Вас. Теперь в Skype появилась возможность позвонить на мобильные и городские телеф… Читать далее

11.05.2013

Отлично

Достоинства: 1. Общение 2. Функциональность 3. Простота.

Недостатки: 1. Зависимость от скорости интернета.

Отзыв: Отличная программа для общения с людьми с помощью камеры. Благодаря нему вы сможете пообщаться с любым человеком на любом растоянии без труда и хлопот. Как моё мнение о прогамме то это самая полезная програма для общения, советую её всем пользоваться и вы об этом не пожалеете.

10.05.2013

Связь сквозь расстояние

Достоинства: Отличная программа с удобным интерфейсом.

Недостатки: Иногда переклинивает из-за портов, а так недостатков нету.

Отзыв: Раньше, когда мне было 15 лет, было чудом что мы может разговаривать через миллионы километров. Сейчас это чудо является повседневной программой без которой я даже не представляю как мы жили раньше. Позвонить другу в германию, или же родственникам во францию - проще простого! Без особых затрат позвонить в другой уголок мира теперь возможно.

06.05.2013

Всегда на связи

Достоинства: Бесплатная, интерфейс, многофункциональная, удобная.

Отзыв: Скайп - это самое лучшее средство связи, да и к тому же ещё и бесплатное! Можно видеть, слышать, читать, разговаривать с собеседником, получать файлы. Очень простая и лёгкая в обращении и настройке, актуальна для поддержания связи с людьми и при этом без ограничений нахождения на связи. Сейчас нет ни одного современного человека не использовавшего, а тем более, не слышавшего об этом чудном средстве общения.

26.04.2013

Привет мой дальний друг!

Отзыв: Эту программу я использую для общения с друзьями и з других городов и даже стран. Очень удобно. Хочешь можно с видео, хочешь просто поболтать о том о сём) Классно и такая экономия на мобильной связи. Слышала сейчас даже есть репетиторы через скайп. Думаю она завоюет мир. Или уже завоевала. Рекомендую!

09.04.2013

Супер!

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень хорошая программа для общения с друзьями или знакомыми. Через эту программу можно общаться с человеком который находиться на другом краю света и за небольшую цену, и можно не только пообщаться а ещё и увидеть собеседника (если у вас и у собеседника есть веб камера) В общем очень хорошая программа, пользуйтесь!

07.04.2013

Советую

Достоинства: Бесплатное общение.

Отзыв: Я начал пользоваться Skype сразу как приобрел микрофон. Это очень удобная программа для связи. Особенно хорошо что можно общаться с людьми из других городов и даже других стран. Особенно часто я пользуюсь этой программой для связи с друзьями, если хотим поиграть или просто пообщаться. Если положить деньги на счёт, то можно звонить на телефон, но мне кажется, что в этом нет необходимости. Также мне нравится возможность выкладывать видео, чтобы люди посмотрели его. Мне кажется Skype удобнее, чем д… Читать далее

05.04.2013

И будто нет расстояний...

Отзыв: Я постоянно пользуюсь этой программой, жизнь заставила)) Живу я за пределами России, но созваниваюсь почти каждый день с мамой и каждую неделю с друзьями. У мамы нет компьютера, у многих друзей нет скайпа. Для этого оформила подписку за 11 евро, на счету 400 минут. За месяц выговариваю как раз столько. Есть и другие виды - на меньшее количество минут, но я болтушка) Можно еще так сделать, чтоб с мобильного звонить на мобильный, но используя скайп. Номер skype tо go. Раньше пользовалась теле… Читать далее

08.12.2012

Удобно

Достоинства: Бесплатные звонки.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Доброе утро, хочу рассказать об это замечательной программе, она позволяет нам бесплатно звонить, общаться с друзьями. Можно звонить и на мобильные телефоны, но это очень дорого и невыгодно, проще просто так позвонить, очень удобно, если ты играешь вместе с друзьчми в игры и при это просто общаешься. Всем рекомендую!!!

20.07.2015

Лазейка для жуликов и хакеров

Достоинства: Нет.

Недостатки: Хорошая лазейка для хакеров.

Отзыв: Пользователи программного обеспечения Skype могут выдать собственное географическое местоположение из-за того, что популярный сервис интернет-телефонии позволяет установить IP-адрес конкретного пользователя. По словам специалистов из Политехнического института при Нью-Йоркском Университете, эта уязвимость является серьезной брешью в системе безопасности Skype, сообщает Корреспондент. Так, с целью проверки своего наблюдения, специалисты сделали 10 тысяч видеозвонков случайным пользователям … Читать далее

16.02.2014

Норм

Отзыв: Я пользуюсь скайпом много лет и ежедневно. Во-первых, это невероятно дешево, так как я общаюсь с собеседниками из разных стран и континентов, во вторых в режиме реального времени можно устроит конференцию для нескольких человек сразу. И совершенно неважно, в какой точке земного шара находятся эти люди.

15.12.2013

Хорошо со скайпом!

Достоинства: Бесплатные звонки, простота.

Отзыв: Скайп освоили давно, звонили родителям задешево за тысячу километров. А после того, как мама и пожилая свекровь освоили интернет, общаемся только через скайп. Очень простая программа, разбираться особо ни в чем не надо. С веб-камерой - вообще красота: ).

12.09.2013

Вот что уменьшает расстояния!

Достоинства: Адаптивность, качество соединения, функциональность.

Недостатки: Нельзя закрыть одним щелчком.

Отзыв: Впервые узнав об это программе я просидел в ней около 6 часов. За это время добавил всех кого только можно и изрядно поднадоел тестовому контакту) Программа удивила своей простотой и функциональностью. Качество звука и изображения, даже на слабых интернет соединениях поражают!

27.06.2013

Отличная программа

Достоинства: Бесплатность.

Отзыв: При помощи этой программы можно делать звонки, видео звонки, создавать конференции а так-же просто переписываться и все это БЕСПЛАТНО! Еще можно заплатить и тогда можно будет звонить на мобильные и домашние номера. Качество связи хорошее обрывов и зависаний при хорошем интернете нет.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.