Skype

Skype отзывы

4,8
02.12.2012

Проблема с расстояниями почти решена!: )

Достоинства: Связь с родными и близкими, экономия средств и времени.

Недостатки: Не увидел их.

Отзыв: Я пользуюсь программой Skype уже 3-4 года). Это очень удобная программа для общения. У меня много друзей и родственников в других городах и странах, как же здорово, что Skype позволяет с ними бесплатно говарить, видеть, и следить за их жизнью. Также можно отправлять файлы, например фотографии, музыку, программы своим друзьям через Skype бесплатно. Чтобы позвонить на обычный телефон или на мобильный если в ньом нету программы Skype для мобильнова телефона а также отправки смс на мобильный, то эт… Читать далее

01.12.2012

Незаменимая программа 21 века!

Достоинства: Их множества.

Отзыв: Очень хорошая и полезная программа. Можно совершать звонки в любую точку мира и абсолютно бесплатно, разумеется если звонить с компьютера на компьютер, так как звонки на сотовые и городские телефоны платные! Есть возможность видео звонка что очень удобно в наше время!

01.12.2012

Game

Отзыв: Удобная в использовании, быстро загружается, не грузит систему. Главное что можно звонить бесплатно, а если пополнять кошелек, то можно и получить бесплатные минуты. Пользуюсь уже три года и ни разу не жаловался на нее, потому что не на что. У кого есть интернет и микрофон, обязательно скачайте данную программу.

Просто чудо

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Неа.

Отзыв: Отличная программа для общения, всё что нужно это микрофон, можно играть в игры с другом не держа телефон плечом под ухом. Так же радует возможность показа экрана собеседнику, и возможность отправки файлов. Все звонки внутри скайпа бесплатны, а на телефоны можно позвонить за вполне разумную цену.

Великолепная программа

Достоинства: Бесплатно, удобно.

Отзыв: Уникальное средство общения, удобен в использовании, всегда можно быть на связи с родными и близкими. Очень хорошо то, что можно общаться совершенно бесплатно, всё что нужно это только микрофон. Так же придусмотрена функция общения с видеокамерой и показыванием своего экрана собеседнику, очень удобно.

30.11.2012

Достаточно удобный сервис для "Видео разговоров"!

Достоинства: Скорость "Видео разговоров".

Недостатки: Иногда звук идет "как из бочки".

Отзыв: Skype использую в качестве инструмента для "видео разговора" уже 3 месяца. И уже могу сказать, что данному сервису нет равных в аспекте "видео конференций". Говорю так уверенно, потому что продолжительное время использовал МэйлРУ агент, там качество и скорость видео намного хуже.

Норм

Достоинства: Качество Звука.

Отзыв: Я постоянно пользуюсь этой программой, жизнь заставила)) Живу я за пределами России, Скайп для меня это средство для развлечений и для изучения иностранного языка, Вот не глупый же человек всё-таки придумал Skype. Это, пожалуй, самая лучшая программа, которой я пользовалась за последние несколько лет. Не хватит слов, чтобы описать.

Супер программа

Достоинства: Качество связи.

Отзыв: Этой программой пользуются миллионы людей. Я в том числе, могу заявить что эта программа просто необходима для связи с родными/друзьями. Присутствует возможность видеосвязи, можно звонить на стационарные телефоны. Так же радует что есть возможность пользоваться программой не только на ПК но и на телефоне.

Бесплатные звонки

Достоинства: Бесплатный Единственный на Windows.

Отзыв: Пожалуй одна из самых необходимых программ на вашем компьютере, на моем так точно! С помощью skype вы можете звонить в разные страны абсолютно бесплатно, а качество связи будет зависеть от вашего интернет-соеденения.

Всегда на связи

Достоинства: -Простота в использовании. -Бесплатность -Можно звонить на мобильные телефоны.

Недостатки: -Дороговаты звонки на мобильные телефоны России и стран СНГ.

Отзыв: Прекрасная программа. Благодаря ей вы можете общаться с родственниками, даже если вы находитесь в разных странах, часовых поясах и вообще в разных частях света. Простои и приятный на взгляд дизайн понравится любому. Ничего сложного в обращении с данных софтом нету. С этой программой разберётся любой. Так же вы можете за определённую плату звонить на мобильные телефоны, слать смс, хотя звонки в Россию и ближнее зарубежье не очень дешёвые.

Халяву любят все)

Достоинства: Связь с людьми отдаленными от тебя, бесплатность основного сервиса.

Недостатки: Требует много оперативной памяти для нормальной работы.

Отзыв: Пользуюсь данным сервисом, наверное уже года 3-4. Нравится сама система проведения звонков. На данный момент Skype достаточно улучшил качество связи, так как вспоминая былые времена, понимаешь, что раньше он был ужасно тормозной и не поворотливый, постоянно приходилось кричать, дабы собеседник тебя услышал.

Отличная программа!

Достоинства: Бесплатная связь, удобство, интерфейс.

Отзыв: Skype - отличная программа для связи, общения в сети. Программа дает возможность общатся с людьми на дальних расстояниях, принимать видеозвонки, передачу файлов и чат и главное все это БЕСПЛАТНО. Удобство программы, приятный интерфейс, качество, все это есть в этой замечательной программе.

Лучшее бесплатное следство связи

Достоинства: Отличное качество связи.

Недостатки: Нет функции ''рации'' - т. е. разговор во время нажатии кнопки.

Отзыв: Лучшая программа в интернете для связи в интернете. Любые альтернативные программы типа ooVoo, RaidCall, TeamSpeak и т. д. даже рядом с ним не стоят по качеству связи. Лично я пробывал многие программы в поисках подходящей для проведения рейдов в онлайн играх ибо все программы ужастно лагают когда в конференции находятся 25+ человек. А Skype отлично работает.

25.11.2012

Восхещён

Достоинства: Бесплатный.

Отзыв: Скайп это незаменимая вещь в нашем современном мире, сложно представить что бы было если бы не создали такую бесплатную связь, то даёт возможность общаться с людьми не зависимо от расстояние главное что бы был интернет, мне это даёт возможность общаться с родственниками из Америки совершенно бесплатно.

25.11.2012

Супер

Достоинства: Бесплатно и качественно.

Отзыв: Что могу сказать конечно великолепно, программа бесплатная не требует вложения даже если ты находишься на краю света то можно позвонить другу совершенно бесплатно и в этом и заключается огромнейшее преимущество, так же просто удобная и функциональная программа!).

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.