Skype

Skype отзывы

4,8

Best of the best!

Достоинства: Бесплатный. Отменное качество связи.

Отзыв: Лучшая по качеству связи программа. Недорогая связь для звонков на сотовые и домашние телефоны. Радует функция видеоконференций, позволяющая общаться не только через голосовую связь. Удобный и приятный глазу интерфейс, так же стабильная работа и частые обновления.

Замечательная программа!

Достоинства: Достоинства не перечислешь, потуму что их много, это групповые звонки, видео звонки, звонки на стационарные телефоны и. т. д.

Недостатки: Пока не замечал.

Отзыв: Отличная программа для тех, кто хочет общаться, но находятся далеко от своего собеседника. Пользуюсь на протяжении трёх лет, ни разу не позволила эта программа!

Супер

Достоинства: Качество, звук всё супер!

Отзыв: Целыми днями сижу в нём).

Лучший!

Достоинства: Качество Связи Удобность.

Отзыв: После того как у меня появился скайп я целый день болтат по нему со своими близкими и родственниками!! Звони куда хочешь и все это Бесплатно!! Еще меня порадовала функция Видео связи и отправки смс! ОЧень хорошая и полезная программа!! Советую всем!!!!!

27.11.2012

Самая лучшая программа для общения с друзьями!

Достоинства: Хорошее качество связи, возможность создавать конференции, анимированные смайлики... то что нужно для комфортного общения!

Отзыв: Skype - программа для голосовой связи через интернет для PC- это в основе возможность голосового общения но также можно и текстовое общение и видео. В программе очень хорошее качества звука( на много лучше телефонной связи). В программе множество дополнительных функций, такие как: конференция, видимость контакта который выходит в онлайн, передача файлов на хорошей скорости, а также через программу можно звонить на сотовые и домашнии телефоны, хотя это конечно не бесплатно, но выгоднее чем по тел… Читать далее

26.11.2012

Отличная программа для звонков за рубежу

Отзыв: У вас живут родственики за границей но звонить им очень дорого и не выгодно тогда эта программа для вас вы платите всеголишь за интернет и можите звоник любому пользователю скайп совершено бесплатно. В skype можно звонить на мобильники но за это уже надо платить.

05.07.2012

Суперсвязь!

Достоинства: Качественно и доступно всем.

Недостатки: Недостатков по моему не имеет.

Отзыв: Отличное средство в области связи, не имеет границ. Качество супер, не смотря на расстояние. Можно вести видеосвязь с любой точкой мира. Возможность общения с друзьями, родственниками и партнерами. Качество становиться все лучще и лучще. Пользуюсь интернетом и скайпом с апреля месяца прошлого года. До этого представить себе не мог, что сушествует такое удобное, качественное и бесплатное средство связи. Порекомендовал друзьям, близким которые находятся далеко от меня. После появления возможности … Читать далее

09.06.2012

Очень удобно

Достоинства: Хорошая связь.

Отзыв: Skype очень удобная программа для общения. Хорошая связь и звук. Общаюсь по нему с Молдавией, по телефону звонить очень дорого, а в скайп зашел и бесплатно и главный плюс этой программы видишь человека. Видео очень хорошо передает, никогда никаких помех не наблюдала, очень рада, что есть такая программа, без нее не видела бы близких людей очень долго. Самая лучшая программа для общения, пользовалась и другими, но эта ни сравнится ни с какой другой. Очень рекомендую ее всем для общения, пользоват… Читать далее

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.