Skype

Skype отзывы

4,8
05.12.2012

Незаменимый

Отзыв: Пользуюсь скайпом уже два года и нареканий к нему у меня еще небыло во первых что немало важно очень мало поглащает трафика в то же время изображение и звук не икожаются! очень удобный интерфейс и интуитивно понятные настройки! И что самое главное общение с пользователями скай бесплатное!

Skype-лидер IP телефонии!

Достоинства: Хорошая связь, присутствуют звонки на телефоны, конференции.

Отзыв: Пользуюсь достаточно давно, использую почти каждый день для частных разговоров. Недорогие цены на звонки на телефоны, особенно выгодно звонить за границу. Порадовало обновление стиля под "Metro", я как раз пару недель назад 8 поставил.

Супер

Достоинства: Качество, цена, функционал.

Отзыв: Незаменимая программа для связи с людьми через интернет. Программа бесплатная и имеет очень большой функционал и потенциал. Очень удобная штука для игр с друзьями. Очень дешевые звонки за рубеж. Качество связи зависит от интернет соединения, но даже при самом слабом соединении все работает отлично.

Охрененная программа

Отзыв: Программой пользуюсь уже 3 года. Хороший способ общаться и видеться с друзьями в плохую погоду. Программа очень полезная и удобная для использования.

Без нее никак

Достоинства: Связь везде Бесплатные онлайн звонки по всему миру.

Недостатки: Нет таковых.

Отзыв: Эта программа очень прекрасна! С ней я всегда! Она будет очень как и геймерам, так и коллегам, так и родным, живущим в разных городах Функция видеозвонок очень полезна, но если в конференции более 2-ух человек, то она уже становится платно, что я считаю немного не удобным.

Очень удобно

Достоинства: Мой мир стал богаче и шире.

Недостатки: Нету и вообще не должно быть.

Отзыв: Skype - программа для голосовой связи через интернет для PC- это в основе возможность голосового общения но также можно и текстовое общение и видео. В программе очень хорошее качества звука( на много лучше телефонной связи). В программе множество дополнительных функций, такие как: конференция, видимость контакта который выходит в онлайн, передача файлов на хорошей скорости, а также через программу можно звонить на сотовые и домашнии телефоны, хотя это конечно не бесплатно, но выгоднее чем по тел… Читать далее

Отличная программа

Достоинства: Бесплатность, доступность, функциональность.

Недостатки: Прерывание связи.

Отзыв: Всем привет, хочу рассказать о программе Skype. Она очень полезная и очень удобная все что надо сделать, так это зарегистрироваться на сайте Skype и скачать саму программу. У меня это заняло чуть больше 4 минут. Часто общаемся с подружками и мне и им все нравится, но бывает связь прерывается - это плохо, но я очень рада что это единственный минус который я нашла.

04.12.2012

Отличная замена мобильнику если ты за границей

Достоинства: Отличная экономия денег при поездках за границу.

Недостатки: Не совсем удобные программы, странные немного. Использовать скайп как собственный номер можно только за деньги.

Отзыв: Всегда пользовался скайпом как средством связи просто по инету, ну между компами и бесплатно. А тут недавно поехал отдыхать за границу и подумал попробовать звонить за деньги на мобильник. И ето действительно выгодно! Звонки стоят намного дешевле в пересчете на минуты. Смс выгоднее. Бывали конечно перебои со связью, но с обычными телефонами тоже такое случается. так что полностью доволен. Установлю себе на телефон и буду звонить только так).

04.12.2012

Мой мир стал богаче и шире

Достоинства: Мой мир стал богаче и шире.

Отзыв: Мой мир стал богаче и шире с того самого момента, как только я подключила в своем компьютере программу Skype. С этого момента жизнь наполнилась другим содержанием, окраской и эмоциями. По этой великолепной программе можно общаться со своими друзьями и близкими, используя ее просто как почтовую, пересылать и получать письма, фотографии, открытки поздравительные и пр. корреспонденцию. Я очень часто получаю и отправляю музыкальные файлы, видеоклипы, иногда целые музыкальные альбомы, художественные … Читать далее

Skype - это нечто...

Достоинства: Бесплатно Удобно Связь отличная и много чего еще.

Отзыв: Самая лучшая и бесплатная программа для общения с людьми. Пользуюсь постоянно и очень доволен. Связь отличная, проблем и ошибок при общение не возникало. Нравится система ваучеров. Люблю звонить с компьютера на любой номер телефона. Хотелось бы чтобы цены были немного ниже на звонки.

Удобно

Достоинства: Удобство.

Отзыв: Скайп это очень удобно и бесплатно можно общаться и играть и еще раз общатся за границей можно звонить на мобильные телефоны при пополнении баланса.

Очень удобно и круто!

Достоинства: Удобно, практично, интересно.

Недостатки: Плохая связь, изображение.

Отзыв: Очень хорошая и удобная программка. Захотел с кем нибудь познакомился, хочешь пообщаться с дальними родственниками, пожалуйста, пообщайся с ними, а самое главное бесплатно!!! рекомендую всем установить такую программу, у меня уже много друзей пользуются этой программой.

Общение онлайн

Достоинства: Бесплатные звонки. Видео связь. Передача файлов. Звонки на мобильный.

Отзыв: Skype однозначно лучший поставщик бесплатной связи на абсолютно любые расстояния. Очень замечательная программа. Бесплатно общаюсь с друзьями, родственниками. Так же очень быстро передает файлы. Советую всем использовать ее. К тому же, программа часто обновляется.

Удобная программа для общения

Достоинства: Очень удобная программа.

Недостатки: Нужно платить деньги за групповую связь по веб камере.

Отзыв: Уже 4 года пользуюсь этой программой, каждый день общаюсь со всякими разными людьми, с друзьями, очень удобная версия для компьютера, но не очень удобная для телефона, а так все вполне устраивает, можно разговаривать по веб камере, правда только наедине, чтобы разговаривать больше двух человек нужно платить деньги, в отличие от ooVoo.

Бесподобная программа.

Достоинства: Бесплатная.

Отзыв: Скайп это велликолепная програма которая сейчас очень востребованна для важных встреч и переговоров если человек не может например приехать к месту. я очень рад что существует такая программа как скайп онапомогает мне общаться с друзьями из далека совершенно бесплатно.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.