Skype

Skype отзывы

4,8

Бесплатаная и удобная

Отзыв: Программа очень удобная, разберется любой. Очень помогает геймерам в различных интернет баталиях. Можно звонить на сотовые и домашние телефоны. Присутствует удобный чат. Все что от вас требуется - это микрофон и по возможности веб-камера. Всем отличного общения на просторах интернета!

03.12.2012

Все что надо, почти без глюков.

Достоинства: Вполне функциональна, стабильны и солидна.

Недостатки: В Линуксе была проблема с камерой, пришлось менять камеру - так и не решилось, непонятный алгоритм задания параметров дискретизации голоса, - т. к. даже на хорошем канале может квакать и т. д.

Отзыв: Опыт использования около 5 лет - и за это время чего только не перепробовалось, но Скайп остался и занимаешь прочно свою нишу в ряду программ подобного рода. Несмотря на то что, все же не идеал, но программа довольно стабильно работает на разных каналах и качестве связи - не говоря уже о том что адаптация к среде передачи и ее характеристикам довольно таки заслуживает похвалы. Остальной набор всяких примочек для конференц связи, селекторов и т. д. меня лично мало интересует, но поскольку пользо… Читать далее

Доступно-удобно

Достоинства: Звонки на телефонные сети.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Доступная для всех программа и этим же удобная и практичная. Пользуюсь скайпом уже более 3 лет. Связываюсь по нему со своими родственниками и знакомыми когда они в отъезде. Так же покупал за 7 евро доступ к звонкам на телефонные сети и скажу вам что это мне показалось главным плюсом то что можно сидя за компьютером связаться с другом котор например сейчас идет по улице.

Супер

Достоинства: Бесплатная и очень удобная.

Отзыв: Самая лучшая программа для онлайн общения. Я с ее помощью могу бесплатно позвонить в Америку знакомым.

Кул

Достоинства: Кулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкул.

Недостатки: Кулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкул.

Отзыв: Кулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулкулку… Читать далее

Good

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Лучшая программа для осуществления звонков и видеосвязи через интернет. Распространяется бесплатно, также без внесения платы можно пользоваться основными функциями программы. Только за звонок на обычный телефонный номер нужно будет заплатить некоторую сумму.

02.12.2012

Мой мир стал богаче и шире

Достоинства: Мой мир стал богаче и шире.

Недостатки: Нет и не может быть.

Отзыв: Мой мир стал богаче и шире с того самого момента, как только я подключила в своем компьютере программу Skype. С этого момента жизнь наполнилась другим содержанием, окраской и эмоциями. По этой великолепной программе можно общаться со своими друзьями и близкими, используя ее просто как почтовую, пересылать и получать письма, фотографии, открытки поздравительные и пр. корреспонденцию. Я очень часто получаю и отправляю музыкальные файлы, видеоклипы, иногда целые музыкальные альбомы, художественные … Читать далее

02.12.2012

Очень хорошая программа

Достоинства: Удобная, простая, бесплатная.

Отзыв: Лучшая программа в своем роде, очень удобная и простая в использовании. Я сам пользуюсь ей до сих пор каждый день, очень удобно говорить с друзьями и общаться с родственниками которые живут на другом конце страны. Все звонки внутри скайпа бесплатные, что очень хорошо для людей, которые любят пообщаться.

Без нее никуда

Достоинства: Отличная, проста программа.

Отзыв: Самая лучшая программа для разговоров. Во первых бесплатные звонки с компьютера на компьютер. Во вторых очень дешевые тарифы для звонков на сотовые и городские телефоны. Да и это единственная программа для групповых видеосвязей (но это платная функция).

Супер вещь!

Достоинства: Удобство. Цена. Надежность.

Недостатки: Не подробный поисковик.

Отзыв: Я думаю, что эта программа не нуждается в представлении, каждый ежедневно её использует. Это очень функциональная, удобная и бесподобная вещь. Никто и подумать раньше не могу, что можно будет общаться с разными точками света бесплатно и при этом еще и видеть друг друга. Впечатления только хорошие от этой программы!

Программа супер.

Достоинства: Она бесплатная, только если звонить на мобильные телефоны придется платить.

Недостатки: Чтобы все етко работало нужна хорошоя скорость интернета.

Отзыв: Программа сама по себе хорошая. Возможность общатся через интренет-ето конечно хорошо, но для того что программа функционировала нужна качественная камера. Даже при моих 2 мегапикселях каество передачи видео ужасное.

Проще некуда:)

Достоинства: Беплатные звонки, видео звонки, сообщения легкость в обращении возможноть звонить на мобильные и домашнии телефоны.

Недостатки: Нельзя звонить одновременно пяти и более человек.

Отзыв: Очень давно пользуюсь данной программой на ПК, а сейчас и на телефоне иногда. Радуют беплатные звонки и собщения. Программа довольно легкая в обращении. Даже школьник разберется! Не заменимая вещь, когда играешь с товарищем в онлайн игры, хочешь услышать голос дорогого тебе человека, а при наличии камеры-еще и увидеть. В общеем достойная программа!

01.12.2012

Лучшая программа для связи с миром

Достоинства: Простота использования, бесплатно.

Недостатки: Проблемы с сетью.

Отзыв: Во-первых, для установки не требуется никаких навыков. Даже "чайник" спокойно поставит себе её на компьютер. Во-вторых, можно общаться со всеми, у кого установлена эта же программа, независимо от того, где живёт тот, кому Вы собрались позвонить! В-третьих, это видеозвонки. Так Вы не пообщаетесь по обычному телефону, "с глазу на глаз". Правда, для этого нужна веб-камера, но её можно сделать из цифрового фотоаппарата или видеокамеры, благо, современные технологии позволяют, а можно просто-напросто… Читать далее

Отличный

Достоинства: 1) Бесплатно 2) Большая популярность 3) Возможность связи с любой точкой мира 4) Общение по web камере 5) легкость и простота обращения.

Недостатки: 1) Реклама.

Отзыв: Со Skype я знаком давно. Для поддержания связи с друзьями пользуюсь только skype так как skype + skype = отличное качество передачи видео и звука самое главное бесплатно. В последние время стал пользоваться платными услугами skype не разочаровался. Все больше и больше людей пользуется этой программой.

Супер

Достоинства: Бесплатно, удобно.

Недостатки: -.

Отзыв: Я считаю что скайп лучше всех тс и вентрил, всё что нужно это микрофон. Так же радует возможность показа экрана собеседнику, и возможность отправки файлов. Все абсолютно бесплатно, возможность созданий конференций с 100+ участниками, так же часто обновляется. Рекомундую!

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.