Skype

Skype отзывы

4,8
19.03.2013

Супер

Достоинства: Просто и бесплатно.

Отзыв: Программая для IP телефонии проверенная временем. Отличное качество связи, поддежка, просто и функционально. Всем советую. Для дома бизнеса и игр самое оно. Программные клиенты Skype выпущены для Windows, Mac OS X, Linux, iOS, Windows Phone 7, Windows Phone 8 (ознакомительная версия), HP webOS, Android, PSP, PlayStation Vita, Symbian. Также была выпущена версия для Java.

18.03.2013

Без него и жизнь не мила!

Достоинства: Удобен--Хорошие качество звука--Лёгкий в управление!

Недостатки: В принципи нет!

Отзыв: Программа просто класс, болтаешь с друзьями, с родственниками, с другой страной, и. т. д!! Так как наше общество почти не выходит на улицу и не общается, они это делают в удобной программе как Skype. Skype очень удобен, с ним моет даже справится любая бабушка. Так что у кого нет Skype регистрируйтесь.

18.03.2013

Лучшая программа чтобы говорить.

Достоинства: Дизайн, скорость работы.

Недостатки: Наверное нету.

Отзыв: Очень хорошая программа, практически никогда не бывает сбоев. Она хороша для того чтобы играть в любые игры, но для обладателей медленного интернета или слабого компьютера-я советую использовать teamspeak или raidcall или еще что-то. Таких программ много, но эта одна из лучших.

Удобная очень и бесплатная

Достоинства: Многа.

Отзыв: Можна с кем хочеш абщатса и бесплатна.

17.03.2013

Шикарно!

Достоинства: Бесплатный разговор, много друзей, можно улучшить свой язык.

Недостатки: У Skype я не вижу недостатков.

Отзыв: Эта вещь -самая лучшая, что я когда либо видел! во -первых, нет никаких ограничений во времени, во -вторых, нет никаких сложностей в познании Skype. В -третьих, я могу разговаривать с кем хочу, вне зависимости от расстояния. Для улучшения языка я нашел несколько человек, носителей английского, разговаривал с ними вдоволь, спасибо большое за это Skype!

16.03.2013

Мега программа

Достоинства: Дешёвая и удобная связь.

Недостатки: Качество связи на 4.

Отзыв: Начал пользоваться программой ещё очень давно. Всё просто замечательно. На 4 только оценю качество связи. Плюс сейчас скайп раздаёт ваучеры. На определенные суммы. Это ещё и упрощает оплату их услуг. В общем я могу поговорить с родными из Украины намного дешевле сотового или домашнего. Спасибо скайпу за это..

15.03.2013

Жить без него не могу)

Достоинства: Хороший интерфейс, хорошие настройки, прикольные смайлы).

Недостатки: Бывают проблемы в работе.

Отзыв: Самая нужная программа из всех. Без нее как без рук. Наверное единственный недостаток этой программы в том что бывают иногда перебои. А так меня все устраивает.

14.03.2013

Норм

Достоинства: Бесплатность, функционал.

Недостатки: Плохая связь при подключении через WI-FI.

Отзыв: Хорошая программа, хотя лично мне не очень нравится то, что все иконки теперь в виде 2D (благодаря microsoft и win8 конечно же). Возможно, майкрософт загубит её т. к. раньше была конфиденциальность, теперь от неё одно название, при звонке (в отличии от старых версий) "вызов" разворачивается на всё окно, тем самым мешая использованию чата и списка контактов.

14.03.2013

Бесплатный способ общения

Достоинства: Качество.

Отзыв: Шикарная программа позволяющая бесплатно общаться с близкими людьми или друзьями, которые находятся в любом месте планеты. С всемирной сетью Интернет любой может с помощью этой программы поддерживать текстовое, видео и аудио общение с близкими ему людьми.

12.03.2013

Полезная Программа

Достоинства: Низкие цены Удобный интерфейс Высокое Качество Видео.

Отзыв: Skype-очень полезная программа для людей, родственников, живущих далеко друг от друга. Во первых-это цена, она не такая и дорогая, лично я давно пользуюсь услугами Skype. Во вторых-удобный интерфейс и очень чёткое видео даже при низком соединении интернета. Полезная программа, советую её использовать.

12.03.2013

Хороший способ пообщаться в виртуальном мире!

Достоинства: Их много все неперчислить!

Недостатки: Все Гладко!

Отзыв: Очень хорошая программа для общения в интернете, как для переписки там и для онлайн разговоров, Программа многофункциональна, понравилось то, что можно показать экран собеседнику. Можно поставить статус, например отошел, занят или в сети. Можно установить статус своего настроения и тд.

23.02.2013

Отличная программа

Отзыв: Даже сейчас когда пишу этот отзыв сижу с друзьями в скайпе, очень нравится эта программа советую всем её, очень красивый дизайн.

08.02.2013

Лучшая

Достоинства: Удобство Экономия трафика Простота интерфейса.

Недостатки: Дорогие звонки на мобильные и стационарные телефоны.

Отзыв: Лучшая программа в своём классе, идеально подходит как для общения с друзьями и близкими, так и для общения во время игры в какую либо захватывающую игрушку. Простая настройка, простой интерфейс и мало хлопот. Единственное из минусов - дорогие звонки на реальные телефоны.

08.02.2013

Лучшая прога)

Достоинства: Безупречная связь, безлимитные разговоры по интернету.

Недостатки: Нужен премиум для разговора более двух человек по видеосвязи.

Отзыв: По этой программе можно разговаривать по интернету, не тратя деньги=) Есть также видеосвязь, но она только на двух. Для разговора по видео связи нужно купить премиум, а также есть звонки стационарные и мобильные телефоны, но также за деньги. Пользуюсь я этой программой давно. В скайпе были мелкие баги, но они и не очень то и мешают. Если вы хотите поговорить с друзьями/родственниками, то эта программа специально для вас!

07.02.2013

Отличная программа

Отзыв: Отличная программа. Довольно хорошая программа. Приятный интерфейс, уолбная. Бесплатные звонки с любой точки мира.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.