Skype

Skype отзывы

4,8
27.03.2013

Очень Удобно

Достоинства: Супер.

Отзыв: Программа при помощи которой можно всегда остаться на связи, со своими родственниками, которые от Вас далеко, которые находятся в других регионах, и даже в других страннах. Удобная, немного весит, раньше она брала мало оперативной памяти на компьютере, была легкой в плане объема в мб. Сейчас все немного изменилось, немного поглюкивает, но это именно потому что у меня на компютере мало оперативной памяти. Не представляю себе жизни без нее, очень много в ней возможностей.

27.03.2013

Бесплатное общение на расстоянии!

Достоинства: Множество.

Недостатки: Пока что не обнаружил.

Отзыв: Это программа одна из лучших, общение на расстоянии, да еще и бесплатно! Очень красивое оформление, легка в управлении и т. д. Этой программой уже пользуется почти каждый пользователь в интернете, я каждый день спомощью нее общаюсь с друзьями видео звонками, вообще друзья, всем советую!

25.03.2013

Прекрасно!

Отзыв: Все уже знают эту программу. Она поражает своей функциональностью. Ведь с неё можно звонить как на мобильные телефоны, так и на домашние. Ну или пользователям skype.

24.03.2013

Открывает просторы для общения

Достоинства: Бесплатное общение.

Недостатки: Иногда помехи в общении.

Отзыв: Я начал пользоваться Skype сразу как приобрел микрофон. Это очень удобная программа для связи. Особенно хорошо что можно общаться с людьми из других городов и даже других стран. Особенно часто я пользуюсь этой программой для связи с друзьями, если хотим поиграть или просто пообщаться. Если положить деньги на счёт, то можно звонить на телефон, но мне кажется, что в этом нет необходимости. Также мне нравится возможность выкладывать видео, чтобы люди посмотрели его. Мне кажется Skype удобнее, чем д… Читать далее

23.03.2013

Суперпрограмма

Достоинства: Мобильность удобство бесплатность.

Недостатки: Мало смайлов.

Отзыв: Программа просто класс, самая любимая моя программа, пользуюсь ей 3 года не могу нарадоваться, мгновенный чат, видео связь, групповой чат достоинства можно перечислять долго и много но самые главные это простота использования и наличие видео и аудио звонков. Раньше не пользовался им, а как то решил попробовать установить и проверить , теперь просто не представляю без него компьютер свой очень удобная софтина.

23.03.2013

Удобно

Отзыв: Очень удобная прoграмма у мeня сестра за грaницей. Но что-то очень плoхая связь с европой а с америкой чудeсная. Пытаюсь паставить новую версию, а вообще как классно что есть такая программa а то раньше писaли письмa и ждали 2 недели.

22.03.2013

Классная Программа)))))))

Достоинства: Skype Это Очень Классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Skype По Помоему сама нужная программа) Удобный интерфейс всё зделано на 5)Skype Очень нужная вещь например если вы живёте в другом городе а ваши родственниеи в другом тоже то вы с ними можит сзвязаться по Skype) Щас Skype Есть Даже На Телефон Спасибо вам Skype)))))))).

22.03.2013

Супер

Отзыв: Замечательная программа. Легко пользоваться. Хорошее качество видео звонка. Не прерывается при разговоре.

Отлично.

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Отлично.

Скайп + ГуглТранслейтор= весь мир в твоей комнате

Достоинства: Связь с родными и близкими, экономия средств и времени.

Недостатки: Левые люди лезущие в контакт лист.

Отзыв: Скайп для меня это средство для развлечений и для изучения иностранного языка. С детства я любила английский, но практики никакой. А теперь когда семья, так вообще нет никакой реальной возможности. Через форум скайпа я нашла себе пару друзей, одну девушку Етсуку из Японии, она изучает русский, и одного алжирца Карима из Франции. Столько интересного! Слушают везде одинаково Дженефер Лопес, Шакиру, Питбуля! Удивило, что в Японии в универе учат русскому языку (готовтесь к наплыву японцев)))) Так же… Читать далее

Очень Хорошая Программа)))))))

Достоинства: Skype Это Отличная Программа.

Отзыв: Skype Очень Хорошая Программа И Нужная Например Вы Живёте В Другом Городе А Ваши Родные В Другом Городе И Вы Можите Связать По Skype С Вашими Родителями Или Родными Спасибо что Создали Skype)Skype Очень Нужная Программа Спасибо Тому Кто Создал Skype))))))).

Это-бесплатная связь.

Достоинства: Очень прост в обращении. Хорошое качество звука. Так же функцианирует с видио связью.

Недостатки: Жрёт очень много памяти.

Отзыв: Я познакомился с ним года 3-4 назад, и мне он и до сих пор нравиться, все очень просто, легко.

Хорошо

Достоинства: Связь.

Отзыв: Отличная вещь для общения с родственниками или друзьями если они жевут заграниц ой) Советую всем не пожалейте).

Очень хорошая вещь!

Достоинства: Очень удобный и практически никогда меня не подводит.

Недостатки: Мне кажется их нет.

Отзыв: Мне кажется это наилучшая программа для связи, его можно использовать как и для игр так и для частых бесет. Лично я рекомендую всем пользователей сети интернет скачать эту программу. Скайпом я уже пользуюсь около 3-х лет и никогда не жаловался. На этом я заканчиваю свой отзыв всем спасибо).

Ну сами знаете

Достоинства: Полезная программа. Для разговоров.

Недостатки: НЕТУ.

Отзыв: Skype-это программа для тех кто не хочет долго разговаривать по телефону, не тратив денег, позвонить, пообщаться с друзьями, звонить в другие города близким и родственникам. Так же Skype позволяет пользователям общаться не только с помощью голоса, но и более традиционным способом — с помощью текстовых сообщений. Что удобно если у вас нету микрофона. Ну с веб-камерой можно даже увидеть друга или родственника которого не видел уже много лет.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.