Skype

Skype отзывы

4,8

Удобная программа:)

Достоинства: Бесплатно, удобно, выгодно.. ; )).

Недостатки: Их просто нету =)).

Отзыв: Скайп - очень удобная программа, в которой можно: общаться по вебкамере, так и без неё.... Можно увидеть своих родственников/близких своерешнно бесплатно... Это очень удобно и выгодно... Думаю, что эта программа помогает многим людям... Люди которые давно не видились могут общаться по этой программе:)).

Скайп хорошая программа!

Достоинства: Связь хорошая.

Недостатки: Меня все устраивает.

Отзыв: Скайп для меня это средство для развлечений и для изучения иностранного языка. С детства я любила английский, но практики никакой. А теперь когда семья, так вообще нет никакой реальной возможности. Через форум скайпа я нашла себе пару друзей, одну девушку Етсуку из Японии, она изучает русский, и одного алжирца Карима из Франции. Столько интересного!

Мобильность

Достоинства: Бесплатное ПО.

Недостатки: Иногда притормаживает сам скайп, с выходом новой версии.

Отзыв: Хорошая программа в первую очередь для совершения как обычных звонков так и видео. Понятный интерфейс, стабильной работой что позволяет при малой скорости разговаривать с собеседником, для частного использования программное обеспечение бесплатно. При пополнения счета осуществление звонков как на стационарные телефоны так и отправка текстовых сообщений. Поддержка Скайп различными устройствами от стационарного компьютера до телефона!

04.04.2013

Связь

Достоинства: - Связь с любой точкой Земли - Видео звонки.

Недостатки: - Реклама если нет премиума.

Отзыв: Всегда можно поговорить с любой точкой мира через эту программу. Увидеть близких живущих где-то далеко, или просто вести переписку с друзьями. Программа сама по себе хороша, но без премиума, содержит рекламу, не поддерживает конференционые видео звонки. Но у каждого она должна быть.

03.04.2013

Классный

Отзыв: Эта программа, лично для меня, просто дар свыше! Ведь она позволяет не только связаться со своими дальними родственниками или друзьями, но, также, с помощью нее отлично играть в доту. Можно общаться, распределять задания, да и вообще это очень удобно.

03.04.2013

Очень полезная программа.

Достоинства: Много.

Отзыв: Я просто обожаю эту программу, благодаря ней я могу общаться со своими друзьями, родственниками на расстоянии, можно даже включать веб камеру и видеть своего собеседника, очень удобный интерфейс, хорошее качество звука. В общем всем советую скачать эту замечательную программу.

Отличная прога

Достоинства: Видеозвонки Звонки на простые телефоны Удобность общения.

Отзыв: Пользоваться ей начал очень давно. Хорошая программа, удобно в общении. Есть Видеозвонки в любую часть мира, можно звонить на станционарные телефоны. Очень маленькие тарифы. Скайп-лучшее средство связи для меня. Всегда пользуюсь только ей.

Всегда на связи.

Достоинства: Отличная вещь.

Недостатки: В такой программе их просто быть не может.

Отзыв: Всегда на связи. Простейшее управление. Звонки в любую точку нашей планеты. Так же можно звонить и на мобильник но нужно пополнить счёт. Со скайпом ты остаёшься всегда на связи. Так же можно скачать скайп на планшет или смартфон. И уж точно везде оставаться на связи.

Жизнь в сети

Достоинства: Всё не опишешь!!!

Недостатки: Их вообще нет!!!

Отзыв: Это классная программа, я рекомендую её всем кто хочет говорить по сети и видеть своих близких друзей, программа с насыщенным интерфейсом. Эта программа абсолютно бесплатная. Говорить можно долго (сколько захочешь). Я всегда ей пользуюсь. К стати в ней не только можно разговаривать, но и переписываться.

"Просто супер"

Отзыв: Программа "Skype" просто отличная программа.

Программа хорошая!

Достоинства: Их очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Очень хорошая программа! Можно общаться с людьми не зависимо от их местоположения! А если у человека тоже установлена эта программа, то это совершенно бесплатно! Можно так же звонить на мобильные и стационарные телефоны, цена очень хорошая! Если вы много звоните на сотовые телефоны со Skype, то для вас у них тоже есть предложение, вы можете купить месячную подписку, по очень хорошей цене!

01.04.2013

Бесплатная звонилка

Достоинства: Бесплатное Много функционала.

Недостатки: Цена за Premium версию.

Отзыв: Бесплатная программа для общения с людьми. Возможна общение с одним человеком или несколько лицам. Умеет показывать программа свой экран. Удобно когда видно чей-то экран и можно помогать на расстояние. Возможность ложить деньги на свой счет и звонить в любую точку мира.

31.03.2013

Открывает большие возможности

Достоинства: Бесплатная, очень удобная.

Отзыв: Скайп это программа которая открывает большие возможности общения с людьми. Это бесплатная программа с помощью которой можно общаться с людьми которые находятся в разных частях планеты. С помощью этой программы можно общаться как через обычный звонок, так и через видео звонок. Главное чтобы у вас был компьютер.

30.03.2013

Лучшая прога)

Достоинства: Хорошая связь! Бесплатные звонки.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Ну это самая замечательная программа! Без нее сложно обойтись так как можно поговорить с друзьями и не важно где вы находитесь за границей или нет! С этой прогой вы познаете очень многое!

30.03.2013

Удобный

Достоинства: Большой функционал, понятный интерфейс, отличное качество связи.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Бесплатная программа, обеспечивающая голосовую связь и видеосвязь через интернет между компьютерами - сейчас она есть почти у всех. С ее помощью можно общаться с родными, близкими и просто друзьями из любого, даже самого отдаленного уголка мира. А за дополнительную плату и позвонить на сотовый или отправить текстовое сообщение. Очень удобное оформление, большой функционал. Аналоги хоть и есть, но их качество в разы хуже. Пользуюсь с первых дней выпуска и пока не наблюдалось никаких сбоев, непола… Читать далее

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.