Skype

Skype отзывы

4,8
11.04.2013

Класс... Прога

Достоинства: Простота и удобство!

Отзыв: Ооо, эта программа просто класс, она удобна всем, и добавлением контактов и звонками, и тем же банальным набором номера!!! Очень нравится эта программа, не требует много скорости не жрет много памяти... так же легко и просто настраивать звук динамиков (наушников) или звук передачи через микрофон! Программа очень нравится всем, начал пользоваться года 3-4 назад, и пользуюсь ежедневно!!!

Лучший в своём роде

Достоинства: Бесплатность.

Отзыв: Скайп - это очень удобная на мой взгляп программа для переговоров со своими близкими. Я лично пользуюсь скайпом давно и никаких проблем не замечал. Бывают конечно небольшие неполадки такие как "робовойс или долгая задержка" но всё таки он хорошо себя показывает. Большой плюс скайпа это уго бесплатность.

Удобство

Достоинства: Удобство.

Недостатки: Просто не существует).

Отзыв: Самая лучшая программа, которуя я когда либо видел! Возможно бесплатно общаться с друзьями) Часто общаюсь с родственниками, которые живут в другом городе. Советую всем.

Зачёт 5+

Достоинства: Удобство, лёгкость, простота!

Недостатки: Иногда тормазнутость и конечно цена!

Отзыв: Я считаю что это без условнно крутая программа!!! Именно она помогает мне когда нужно поговорить с друзьями) Всё же иногда случаются небольшие лаги и остановки но это не делает её плохой! Кул 5+!

Лучшая программа для разговоров

Достоинства: Лучшая программа для разговоров.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Скайп для меня это средство для развлечений и для изучения иностранного языка. С детства я любила английский, но практики никакой. А теперь когда семья, так вообще нет никакой реальной возможности. Через форум скайпа я нашла себе пару друзей, одну девушку Етсуку из Японии, она изучает русский, и одного алжирца Карима из Франции. Столько интересного!

Оставайся на связи

Достоинства: Чата нет - есть Skype.

Недостатки: Возможны подвисания на слабых устройствах, в т. ч. при чтении диалогов.

Отзыв: В нашу жизнь уже плотно вошли сотовые телефоны, но стоимость звонков, например из России США для многих остаются дорогим удовольствием, но решение есть и оно перед вами. Что вам необходимо? Интернет и аппаратное устройство будь - то планшет, сотовый телефон или компьютер. Стоимость вашего общения не будет превышать стоимость затрат на интернет. Трафика уходит не много, если брать по современным меркам, а не приводить в пример конец 90х и уверять, что через dial-up коннект данное решение непригод… Читать далее

Чёткая программа

Достоинства: Авав.

Недостатки: Вавав.

Отзыв: Ну что сказать чёткая программа для общения тка же отлично работает видео связь так же любю другие клиенты такие как аська, маил агент так же советую вк.

Всем пойдет)

Достоинства: Дизайн, Качество передачи видео-трансляции, Приемлемые цены на звонки на телефоны!!!

Недостатки: За все 3 года пользования этой программой не разу не подводил!

Отзыв: Отличная программа!!! Очень люблю во время игры с друзьями поговорить с ними. Общаюсь со своим другом из Америки. Можно и общаться по веб-камере. Отлично, что все-таки есть такие программы как "Skype" пробовал разные программы, но они были не удобны как скайп! Остановился на выборе этой программы, я ведь и всем советую.

Самая лутшая программа для Общения

Достоинства: Можно звонить тем кто зарегестрировался в Скайпе а можно звонить на Соционарные телефона и это очень хорошо, еще красивый дизайн, Лекго в управление.

Отзыв: Skupe- это очень хорошая программа позволяющая звонить в любые страны мира! И ожно положить Деньги и звонить На Соцционарные телефоны вот это очень хорошо! !! так как интернет у меня хороший и иза этого очень хорошая связь в видео и аудио! !! Мой мир стал богаче и шире с того самого момента, как только я подключила в своем компьютере программу Skype!! Особенно часто я пользуюсь этой программой для связи с друзьями, если хотим поиграть или просто пообщаться. Советую пользоваться этой программой д… Читать далее

Замечательная программа!

Достоинства: Удобная.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Если вы находитесь от своих родственников на далеком расстоянии, то вам поможет эта замечательная программа! Skype создан именно для вас! Во-первых, она бесплатная (исключение звонки на телефон) Во-вторых, это удобное общение через огромное расстояние. Программа очень удобная и в ней все только самое необходимое! Skype помогает вам оставаться на звязи с разных точек нашей планеты!

07.04.2013

Можно выучить иностранные языки

Достоинства: Бесплатно!

Отзыв: Не знаю как у других, но у меня было наверное не меньше сотни попыток выучить язык. Выписывал ешко, скачивал аудио курсы, учебники, книги и т. д. и т. п. Умом понимал, что освоить иностраную речь без практики, с книжкой в руках, практически не возможно, но я не сдавался. Не сдавался до поры до времени.... Основной (базисный) багаж знаний есть, но что с ним делать, вот в чем вопрос. И тут на помощь мне пришел мой любимый скайп. Раньше я все время болтал с сестрой и друзьями за пределами нашей род… Читать далее

Просто замечательная программа

Достоинства: Полноооо!

Недостатки: Неееету!

Отзыв: Skype- это удобная и простая программа для общения и переписывания между людьми которые находятся в дали от вас. Я пользуюсь этой программой каждый день, замечательная программа, легка в использовании, просто переписываться, и очень удобно разговаривать через веб-камеру. Очень классная и знаменитая программа качайте, общайтесь и наслаждайтесь жизнью!!!

Удобный

Достоинства: Качество, удобство.

Недостатки: Пожалуй цены чуть ниже.

Отзыв: Компания скайп продвинула себя на новый уровень после запуска своей телефонной линии, хоть я ей и не пользовался, но уверен что она не хуже чем общение в скайпе через компьютер. Удобно звонить и видеть собеседника, особенно если вторая половинка в далеке от тебя и имеет выход в скайп!

Быстрое и удобное общение

Достоинства: Хорошее качество звука.

Отзыв: Данная программа мне очень понравилась тем, что она очень просто в управлении может разобрать абсолютно каждый человек. Быстрое соединение с другим человек, можно общаться одновременно не с один человек а сразу с несколькими через микрофон а можно даже видеть все в режиме реального времени ну в смысле собеседника.

05.04.2013

Отличная программа для поддержания связи

Достоинства: Поддержка показа экрана, видеосвязь, телефония.

Недостатки: Иногда вылетает.

Отзыв: Отличная программа для поддержания связи с близкими, полностью удовлетворяет функционал, множество удобных и нужных функций.

Отзывы на Skype в категории Компьютерные программы.